Enco1 м 15 апреля 2011 14:20   #61
Лучше всего использовать жирозжигатели в сочетании с диетой и кардиотренировками.
Только вот беда -никогда не поймешь от чего худеешь, то ли таблетка помогла, то ли диета и кардио сработали :)

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:23



Urbis м 27 апреля 2011 20:44   #62
какраз недавно начал их использовать =) Ultra Ripped+Super Cuts хотя особых изминений не замечаю держал вес до 68 кг но как опять перешел к тяжелым тренировкам организм опять добрал до 74 кг сейчас пытаюсь вес удержать в 74 кг проглатывая жирозжигатели и тренируясь но на весах вес все понемногу прибавляется О_о



Enco1 м 28 апреля 2011 08:45   #63
Про питание ни слова. А именно оно решает - растет вес или убывает.



Urbis м 10 мая 2011 10:12   #64
Enco1, спасибо что отвечаешь на мои сообщения сейчас распишу, питание конечно ненормированное но примерно получается так.
08:00 - яичница, с чаем.
13:00 - бутерброды с сыром, 1 груша.
17:00 - суп либо каши.
20:00 - апельсины либо груши или бананы.
23:00 - стараюсь особо не есть.

Да и пробывал бегать в эти выходные немножко вес урегулировал с 77 спустил до 75 О_о но при этом я с пятницы до субботы только и делал что занимался бегал ездил на велосипеде поднимал штангу делал различные упражнения пил жирозжигатели. =(( вообще не понимаю вроде питание мало содержит в себе жирной пищи откуда с такой скоростью вес набирается как только качаться начинаю...



Enco1 м 11 мая 2011 09:35   #65
Ну у тебя питание не правильное. Все эти бутерброды и углеводы вечером тебе и не дают похудеть. Так можно бесконечно топтаться на месте.
А то что у тебя вес скачет ,так это не жир,а просто вода гуляет.

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:40



Urbis м 12 мая 2011 08:31   #66
smile т.е. и на работу только банан или груши брать?



Enco1 м 12 мая 2011 08:56   #67
Нет, лучше еще раз перечитать общие рекомендации по питанию и попробовать сделать похожий рацион. ;) Сейчас у вас , судя по тому что вы написали, трехразовое питание среднего обывателя. Только вместо ужина "фруктовый набор". От такого не худеют.
А от бананов во время похудения лучше вообще отказаться из-за их высокого ГИ.



Urbis м 12 мая 2011 15:12   #68
Спасибо за ответ, сегодня вечером пересмотрю еще раз и попробую еще скоорденировать свое питание, подсчет калорий съеденных я не веду но ем не так уж и много, сегодня пробежка 5 км. и на турники с другом решили в неделю как минимум 2-3 раза устраивать такие пробежки с турниками думаю немножко ускорится метаболизм.



Urbis м 15 мая 2011 13:44   #69
08:00 - яичница(или отварные 2 яйца), с чаем.
11:00 - гречневая каша.
13:00 - груша или яблоко.
17:00 - суп либо каши.
18:00 - апельсины.
19:00 - последний перекус, обычно чай и легкий очень легкий суп.

Сегодня опять бегаем с другом и немножко радостная новость вес сбросился до отметки 72.6(в пятницу был 76.2) хотелось бы спросить про DMAE и GABA-Plus хорошо действуют на организм? Принимал просто Аргинин очень хорошо на тонус повлиял.
Да и еще мне мой знакомый друг (качек) сказал что все жирозжигатели плацебо хотелось бы поинтересоваться посчет реально действующих жирозжигателей у кого нибудь есть опыт их долгого и практического приминения?
Спасибо всем за ответы bully добью таки себя только более грамотно не перезжигая как в прошлый раз мышечную массу.

Сообщение отредактировано Urbis - 15 мая 2011 14:50



ирунчик ж 15 мая 2011 14:33   #70
Цитата: Urbis
вес набирается как только качаться начинаю.

это мышцы

Цитата: Urbis
2 яйца

желтки выкидываем, наши только белки

Цитата: Urbis
08:00 - яичница(или отварные 2 яйца), с чаем.
11:00 - гречневая каша.
13:00 - груша или яблоко.
17:00 - суп либо каши.
18:00 - апельсины.
19:00 - последний перекус, обычно чай и легкий очень легкий суп.



1.считай бжу, ккал
2.больше белков(мясо нежирное, грудка, творог, белки яичные,рыба)
3.для супа поздновато 19 часов
4.для роста мышц на ночь можно 2 белка
5.почитайте другие дневнички, там хоть примерные рационы посмотрите



Allo4ka ж 15 мая 2011 14:47   #71
Цитата: Urbis
08:00 - яичница(или отварные 2 яйца), с чаем

И это, что весь белок за день wassat
Цитата: Urbis
- гречневая каша.
13:00 - груша или яблоко.
17:00 - суп либо каши.
18:00 - апельсины.
19:00 - последний перекус, обычно чай и легкий очень легкий суп

Вы худеете исключительно на углеводах!!!!!!????? для меня это что-то новенькое feel
Цитата: Urbis
Да и еще мне мой знакомый друг (качек) сказал что все жирозжигатели плацебо хотелось бы поинтересоваться посчет реально действующих жирозжигателей у кого нибудь есть опыт их долгого и практического приминения?

Лучше бы он вам про правильное питание рассказал fellow

А так могу сказать принимала 3 недели ( срок небольшой), но результат был, было и приподнятоё настроение, и ПЁрло на тренеровках, НО при этом тремор, нарушение аппетита ( причём есть хотелось, но не могла), с последующим зажором. Как то так feel выбор за вами



ирунчик ж 15 мая 2011 14:48   #72
Цитата: Urbis
занимался бегал ездил на велосипеде поднимал штангу

вот это вот очень хорошо, только наладь свое питание, и будет все просто супер



Марина_ ж 15 мая 2011 16:16   #73
Цитата: fitfan
1 июля 2010 22:40#55


Urbis, у тебя конкретный дефицит мышечной массы. Поэтому тебе сложно раскрутить свой обмен веществ и тем самым сжечь жирок. А по другому никак...

Твоя задача №1 сейчас - силовые тренировки с базовыми упражнениями. И жрать побольше белка. Минимум 3 грамма на 1 кг тела. Без углеводов, конечно, тоже не обойтись, но ешь только сложные. Иначе будешь жир набирать.

Urbis,обратите внимание на этот совет.FITFAN вам это написал 01,07,2010,а вы его даже не услышали. Для вас это совет №1. Будете ему следовать-будут мышцы и процесс жиросжигания пойдет быстрее.



Urbis м 15 мая 2011 16:17   #74
ирунчик,обожаю желтки эх ну ладно выкину их а насчет супа в 19.00 то я меняю либо апельсины в это время или яблоко дольками, Allo4kaвыходит что на углеводах почти ) мясо я много не ем иногда только вместе с рисом кусочки рыбы с салатом, и еще можно поинтересоваться что именно вы принимали feel я вот пару жирозжигателей принимал ничего не чувствую когда их принимал вес как набирался так и набирался никак не тормозил... и может побольше протеина пить для восполнения белками организма? ато я его принимаю исключительно когда качаемся с другом усиленно...
Спасибо за советы еще буду корпеть над питанием bully а друг(качек) сказал что он сам только на кашки перешел чтоб рельеф себе сделать

Сообщение отредактировано Urbis - 15 мая 2011 17:19



ирунчик ж 15 мая 2011 17:16   #75
Цитата: Urbis
в 19.00 то я меняю либо апельсины в это время

фрукты можно есть только до 6 вечера, после 6 ешьте белок.
и вы читали общие правила для всех? мне кажется нет

http://fitfan.ru/index.php?do=forum&showtopic=863, вот пройди и прочитай , тут все понятно, составь меню, и на форуме тебе его помогут скорректировать.

ну что прочитал?



Allo4ka ж 15 мая 2011 21:26   #76
Цитата: Urbis
я вот пару жирозжигателей принимал ничего не чувствую когда их принимал вес как набирался так и набирался никак не тормозил... и может побольше протеина пить для восполнения белками организма? ато я его принимаю исключительно когда качаемся с другом усиленно...
Спасибо за советы еще буду корпеть над питанием а друг(качек) сказал что он сам только на кашки перешел чтоб рельеф себе сделать


У меня такое очучение, что ты просто глумишся.....
особенно вот это
Цитата: Urbis
а друг(качек) сказал что он сам только на кашки перешел чтоб рельеф себе сделать

Шедеврально



Urbis м 15 мая 2011 21:44   #77
Марина, так я сейчас только и делаю что базу(силовые тренировки с базовыми упражнениями.) постоянно как же я его не услышал то?
ирунчик, читал и раньше, значит апельсины передвинем на 17.30 bully
А сейчас думаю что надо комбинировать силовые базовые с турниками и бегом ведь без кардио полюбому нельзя, сегодня побегал 40 минут bully и на турниках немножко мышцы размял, и попил гейнер с высоким содержанием белка.
Я так понял все советуют побольше белка мне принимать ничего если я в свой график питания впишу протеин он сможет восполнить какую то часть недостающих белков?

08:00 - яичница(или отварные 2 яйца), с чаем.
10:00 - протеин
11:00 - гречневая каша. (сдобрю кусочками рыбы)
13:00 - груша или яблоко.
15:00 - творог, кефир.
17:00 - суп либо каши.
17:20 - апельсины.
18:30 - протеин
19:00 - чай, легкий суп, кефир

Allo4ka при чем тут я глумлюсь? я просто делился соображениями с вами, извините образованием диетолога обделен и многолетним стажем тренировок, для наглядности приведу пример рациона питания своего друга таки выпросил его рацион, а какие именно жирозжигатели вам помогли?

07:15 гречка, либо картофель, либо другая каша и куриная грудка (загрузка аминками, витаминами, креатином, калий оротат)
10:00-11:00 тож самое без таблов
14:00 тож самое б/т
16:00-17:00 тож самое и загрузка таблами - тренька
19:30-20:00 загрузка таблами, тож самое в бОльшем кол-ве
перед сном творог со сгущенкой и мелатонин пол таблы

Сообщение отредактировано Urbis - 16 мая 2011 00:35



Тахир м 15 мая 2011 23:33   #78
а вот собственно и его друг "качек" lol
во-первых, я не преследую цели резкого похудания, просто даю хорошие нагрузки телу для энергозатраты, жир уходит и приходят мышцы, про мою диету прошу не беспокоиться, меня с нее прет! fellow
кстати 178см рост, 75-77кг вес, норма bully

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:23



ирунчик ж 16 мая 2011 06:06   #79
Цитата: Urbis
сгущенкой

НЕТ СЛОВ



trony75 м 16 мая 2011 07:30   #80
Urbis, черкну и я свой совет по твоему рациону
Цитата: Urbis
08:00 - яичница(или отварные 2 яйца), с чаем.
10:00 - протеин
11:00 - гречневая каша. (сдобрю кусочками рыбы)
13:00 - груша или яблоко.
15:00 - творог, кефир.
17:00 - суп либо каши.
17:20 - апельсины.
18:30 - протеин
19:00 - чай, легкий суп, кефир


На завтрак я бы советовал тебе омлет из двух белков яиц и одного целого яйца, лишние желтки выкидывай. Чай пей хотя бы спустя 30 мин после завтрака. Каши не смешивай с рыбой или мясом, вот эти самые кусочки рыбы съешь в качестве обеда, и можно побольше, а если к ним добавишь овощи будет просто супер. Вообще, у тебя почему-то отсутсвует полноценный белковый обед и ужин. А вот легкий суп да еще и кефир вечером не советую. Мне кажется тебе полезно почитать рационы форумчан, там много полезного и главное, следуя им, можно реально добиться успехов.
Вопрос - Протеин в каких количествах и какой? И когда тренировка по времени - от этого зависит твой рацион.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()