Гейл ж 22 декабря 2011 11:55   #201
Цитата: Urbis
так мне что вообще углеводы не есть

Извините, но Вы с мая месяца на сайте, но так и не разобрались, какие и когда углеводы нужно есть?
Что фрукты на ночь нельзя?
Что есть после 18 НУЖНО?
Что именно нужно есть после 18?



MbIw м 22 декабря 2011 12:02   #202
Бедный))
А я прихожу после тренеровки около 20-20:30 и жру хурму/бананы с творогом или рис/гречку с курой/рыбой))



Urbis м 28 декабря 2011 19:26   #203
smile чуть чуть очертания опять появились как ни странно после того как бросил кардио и плюнув просто долбил пресс +3 кг прибавил =( в талии чуть шире стал, (раньше долбил пресс+кардио) вечером закидываюсь аминокислотами 4 таблетки и 1 ложку в жидкой форме днем протеин и утром аминки 4 штуки =)



Urbis м 25 января 2012 23:09   #204
Всем привет smile значит так сижу сейчас на белковой диете и аминокислотах вес пополз вверх недавно почти 77 кг весил smile в целом визуально форма тела нравится но пресс опять точнее легкие очертания его начали уходить но заметил что под кожей кот. так не дает показатся кубикам появились достаточно большие кубики, всвязи с этим вопрос к уважаемым форумчанам как можно уменьшить жировую прослойку именно на животе smile упражнения для пресса я делаю просто я так понял сама кожа на животе толстая вот и не показывается пресс думаю вот как иссушить smile поэтому пригодились бы советы тех кто умеет сушится smile



Enco1 м 26 января 2012 09:41   #205
Как на белковой диете можно массу набирать ? Разве что много жира кушать...



Urbis м 26 января 2012 17:32   #206
я не знаю... ем белок один практически



Ёгель м 26 января 2012 21:28   #207
Urbis,
Тут скорее намек на то, что нужно много углеводов есть на массонаборном режиме...



Urbis м 4 февраля 2012 00:09   #208
Хех вес ползет неукоснительно чисто вверх ем белковую пищу в основном sad не ужели все так страшно и надо есть по часам мало ем тоже плохо ем нормально белковую пищу и немного углеводов опять плохо вес ползет верх



ESTERA ж 4 февраля 2012 00:17   #209
Цитата: Urbis
Всем привет smile значит так сижу сейчас на белковой диете и аминокислотах вес пополз вверх недавно почти 77 кг весил smile в целом визуально форма тела нравится но пресс опять точнее легкие очертания его начали уходить но заметил что под кожей кот. так не дает показатся кубикам появились достаточно большие кубики, всвязи с этим вопрос к уважаемым форумчанам как можно уменьшить жировую прослойку именно на животе smile упражнения для пресса я делаю просто я так понял сама кожа на животе толстая вот и не показывается пресс думаю вот как иссушить smile поэтому пригодились бы советы тех кто умеет сушится

кардио натощак с утра (в течении 30 мин. после пробуждения) . Не есть после тренировки 1-1,5 часа. После - белки

Сообщение отредактировано ESTERA - 4 февраля 2012 01:17



Urbis м 4 февраля 2012 20:34   #210
smile Спасибо smile попробую еще и режим тогда свой перестроить чтоб утром можно было выбегать побегать и после на работу winked есть такая шальная мысль вообще забросить на время работу для достижения своей цели полностью отдаться тренировкам



Гейл ж 6 февраля 2012 10:49   #211
Цитата: Urbis
Хех вес ползет неукоснительно чисто вверх ем белковую пищу в основном не ужели все так страшно и надо есть по часам мало ем тоже плохо ем нормально белковую пищу и немного углеводов опять плохо вес ползет верх

слова слова
что, в каком количестве, во сколько и с чем?



Сергеич м 6 февраля 2012 10:56   #212
Цитата: Гейл
слова слова

Угу. Никаких цифр. Ни тебе БЖУ, ни замеров талии.
Цитата: Urbis
забросить на время работу для достижения своей цели

Имхо, тут искажена мотивация первого действия и между строк читается отсутствие мотивации ко второму fellow

Сообщение отредактировано Сергеич - 6 февраля 2012 11:56



Urbis м 11 февраля 2012 19:57   #213
Сергеич Талия 72-74 smile а работы просто очень много и это просто были мысли вслух никто не говорил что нет мотивации к работе или к тренировке, просто в последнее время работа стала отнимать все больше и больше свободного времени отведенного на тренировку вот и все поэтому и высказал мысль вслух winked постараюсь выбить отпуск.

По поводу питания то в основном стараюсь белка побольше и углеводов поменьше, утром обычно углеводы там фрукты,суп в обед творог, мясо курицы или рыбы/творожные запеканки иногда каши ближе к вечеру протеин, молоко либо творог еще либо пару йогуртов закидываюсь, после 6-ти еще пару йогуртов и овощи морковку грызу )) огурцы, когда сильно есть тянет вот в принципе и все вкратце а так калорийность продуктов не считаю smile знаю что плохо что не считаю но пока как то так smile



Гейл ж 13 февраля 2012 09:44   #214
Цитата: Urbis
но пока как то так

ну вот и результат пока "как-то так". А может и "как-то не так" wink



Urbis м 4 марта 2012 22:24   #215
wink Ну все решился на диету я :) "БУЧ" ато надоело что вес то прыгает вверх то потом вниз но ито держится на отметке 70 и все до 65 кг. надо добить чтоб хоть какие то очертания пресса увидеть )



Urbis м 17 марта 2012 00:20   #216
smile Немного не пойму вроде перешел на БУЧ диету и бегаю интенсивное кардио по 40 минут в день в спортзале а вес начал потихоньку прибавляться belay так и должно быть?



sergayme м 17 марта 2012 02:45   #217
А какое у вас питание?



Сергеич м 17 марта 2012 21:40   #218
Цитата: Urbis
перешел на БУЧ диету и бегаю интенсивное кардио по 40 минут в день в спортзале а вес начал потихоньку прибавляться belay так и должно быть?

По идее - нет. БУЧ подразумевает сброс жира. А чтобы на нем кто-то набирал - не слышал... Тут граммы посчитать надо бы, по дням, что и сколько...



Urbis м 18 марта 2012 00:55   #219
Примерное меню первых двух дней:

завтрак – 2 яйца, салат из огурцов и помидоров, заправленный растительным маслом, творог, зеленый чай;

обед – отварная куриная грудка, мясо говядины, тушеные овощи, отварная фасоль;

ужин – 2 куска мяса рыбы (отварного или тушеного), салат из огурцов.

Третий, углеводный день

Меню этого дня должно составлять минимальное потребление белка. Лучше всего в этот день употреблять фрукты, овощи, крупы, хлебные изделия. Также разрешается небольшая порция шоколада и сладкого. Что касается белковых продуктов, то разрешается немного творога, пару кусочков сыра и кефир. Дневная норма составляет 1500 кк.

Примерное меню третьего дня:

Завтрак – геркулесовая каша с изюмом, цельнозерновой хлеб, зеленый чай.

Обед – отварной рис, салат из свежих овощей, половина куриной грудки.

Ужин – порция макарон с томатным соусом или рис с овощами.

Четвертый день

В этот день можно повторить питание третьего дня или питаться в обычном режиме. Калорийность не должна превышать 1200 кк.

Меню четвертого дня:

завтрак – геркулесовая каша с изюмом, порция нежирного творога.

обед – отварное мясо грудки, порция риса, овощной салат.

ужин – овощной салат, мясо рыбы, 2 кусочка цельнозернового хлеба.

--------------------------------------

Стараюсь примерно питаться схоже по статье БУЧ диета smile не всегда точно получается питаться, но стараюсь чтоб по диете совпадало питание почаще smile воот + больше кардио стал делать



sergayme м 18 марта 2012 01:45   #220
а по бжу ккал как это выглядет ?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()