trony75 м 16 мая 2011 11:52   #101
Цитата: Klukva
за сердечко не страшно ?

Так и я про тоже, конечно страшно!

Цитата: Urbis
на разминку полчаса где то уходит

многовато, достаточно минут 10-15

Цитата: Urbis
хорошо значит яблоки перенес поменяем местами протеин и яблоки

а менять местами не надо - надо только вместо:
Цитата: Urbis
17:00 - яблоки

17:00 - Протеин
а после тренировки добавить яблоко и оставить протеин - тут он очень нужен (даже в двойном размере)!



Urbis м 16 мая 2011 12:46   #102
Марина, обычно хождение на степпере минут 10, потом отжимания 50 раз, после стандартная разминка поверчу головою вокруг шеи, разминка рук вращаю их вправо влево, для плеч махи руками вперед назад, и для корпуса наклоны вот собственно и все ну 30 минут разминки я грубо сказал когда меньше получается по времени.
Klukva т.е. в принципе я так понял что кофе напрасно принимать а лучше зеленый чай.
trony75 мм тогда надо закупиться протеинами )) и еще мне много что про протеины говорили, но стоит ли брать более дешевые протеины нашего производства? или рекомендуемая сумма протеина должна идти от двух тысяч за 3 кг?

Сообщение отредактировано Urbis - 16 мая 2011 13:48



trony75 м 16 мая 2011 13:00   #103
Цитата: Urbis
но стоит ли брать более дешевые протеины нашего производства? или рекомендуемая сумма протеина должна идти от двух тысяч за 3 кг?

я отечественным не доверяю, на протеинах лучше не экономить, беру Optimum nutrition 100% WHEY PROTEIN
Цитата: Urbis
в принципе я так понял что кофе напрасно принимать а лучше зеленый чай.
trony75

правильно понял, хотя чашка кофе в день не повредит, но не для целей жиросжигания, а так, зеленый чай - самое лучшее



Urbis м 16 мая 2011 13:31   #104
Спасибо trony75 если буду брать протеин то схожей марки тогда =) я и раньше то особо не был зависим от кофе а сейчас тогда вообще исключаю его из рациона



Тахир м 16 мая 2011 15:52   #105
ирунчик,
мне нужен углевод для усвоения белка, ем творог строго за час до сна 250г обезжиренный, 15-30г сгущенки не помеха, сухомятка запрещена.
Рис рекомендую другу для того чтобы он выкачивал из него жидкость, известный факт что билдеры на сушке едят много риса, им нереально пересытиться...
протеин пил когда начал грузиться кашами, сейчас его нет и пока не хочется брать, аминки и так добротные)
еще раз повторю что не преследую цели сбросить жир и часть мышц, для меня проще качаться усиленно, дабы росли мышцы, а жир был топливом, просто занимаюсь и выходит отлично все ;)



Urbis м 18 мая 2011 11:55   #106
smile Сейчас немного начал сдабривать пищу мясом, нормально скажется в моем рационе?



mambina ж 18 мая 2011 11:56   #107
Цитата: Urbis
немного

почему?



Urbis м 18 мая 2011 21:23   #108
mambina smile что почему: почему немного или почему вообще добавил? просто писали что надо мясо кушать всетаки.



mambina ж 18 мая 2011 21:24   #109
почему немного?



Urbis м 19 мая 2011 09:30   #110
mambina я мясо не сильно люблю есть и да :( вес опять прыгнул с 72.6 до 75.6



Enco1 м 19 мая 2011 11:00   #111
Ну придется мясо, либо рыбу есть.
А иначе ерунда получится.



Тахир м 19 мая 2011 17:00   #112
еще раз скажу ешь оч малыми и оч частыми порциями, занимайся тяжело, не делай безтехничные и неполные повторы...приседай! будет тебе счастье, а так всю жизнь будешь пытаться похудеть

Сообщение отредактировано Тахир - 19 мая 2011 18:00



Urbis м 19 мая 2011 21:41   #113
итак так стараюсь делать все кроме приседов smile



Тахир м 19 мая 2011 22:35   #114
я уже видел твои неполные и безтехничные повторы))) там мышцы то не напрягались как надо, а отсюда и энергозатрат нет) а присед как я тебе говорил эталон воздействия на разгон метаболизма...ты же не слушаешь...собственно как обычно angry



Urbis м 22 мая 2011 13:20   #115
smile Вес опять скачет с 72-76 а иногда до 78-ми -_- но также продолжаю бегать и да стал чуть чуть суше winked правда на прессе это никак не отразилось чувствую жирок там не согласен уходить



raiz м 22 мая 2011 13:45   #116
Цитата: Urbis
чувствую жирок там не согласен уходить

Рим, это уже всё на уровне генетики: кому то без особого труда удаётся "прорисовать" заветные кубики и даже их сохранять, а кто-то в ущерб собственному здоровью может их показать и то, на кратковременный срок (как, к примеру, соревнования у бодибилдеров). А потом всё возвращается к естественному для конкретного организма состоянию. увы, против природы не попрёшь - я с этим тоже стараюсь смириться. Просто нужно стремиться к оптимальному для себя лично соотношению "здоровье-внешний вид" и почаще показываться в таком виде на людях, чтоб они привыкли к тебе такому и не ждали лучшего. На самом деле, зацикленных на этих "кубиках" среди людей не так уж и много да и то это в основном как раз те, у кому их самому почти нереально получить. smile



Enco1 м 23 мая 2011 09:07   #117
Для того чтоьы просушится для кубиков есть два пути -химия и правильное питание. Последние килограммы жира как раз на животе, и чтобы их убрать тяп-ляп отношение к еде недопустимо и одним бегом тут не поможешь.



Urbis м 23 мая 2011 10:20   #118
raiz да думаю ты прав но интересно добиться хотя бы еле еле проявления их ) чисто из за упрямства.Enco1Стараюсь корректировать питание, и не один бег применяю ведь велосипед,бег,бодибилдинг,турники...

Сообщение отредактировано Urbis - 23 мая 2011 11:20



Enco1 м 23 мая 2011 11:26   #119
Просто в избавлении от жира решает именно еда,а не тренировки. Можно нормально просушится вообще без спорта, одним питанием. просто это будет медленно и не качественно из-за большой потери мм.



Тахир м 23 мая 2011 12:52   #120
без усилий 1-им питанием?))))))) эт писец как долго будет, начнешь меньше есть и ничего не делать организм будет откладывать поступающий минимум калорий в жир как раз таки, да и питание будет просто ужасное я считаю, либо веганом придется стать, быть не таким уж и бодрым и сытым, либо пара печенек с чаем 2 раза в день тож самое) кароч без спорта не светит






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()