Тахир м 24 июня 2011 18:44   #141
почитал про клен Рим, не вздумай! оч токсичный, грязный преп и эффекта не дождешься! лучше БЦАА как антикатаболик брать...



Urbis м 26 июня 2011 22:53   #142
smile спс ато уже хотел было брать, ужель все так страшно с кленом?



Urbis м 28 июня 2011 13:21   #143
smile решил немножко посоветоваться с вами уважаемые форумчане сейчас мой вес 70.200 bully добиваю вес но вот хотел проконсультироваться т.к. уже писал что косые мышцы прорисовались всего за три дня теперь заметил еще кое что sad где прямые мышцы пресса живот просто начал впадать при этом жировая прослойка так и остается такой же как и много лет назад, пресс качаю практически каждый день как и в спортзале так и дома конечно теперь рельеф пошел по бокам легкий но желаемого эффекта хоть легкая прорисовка этих чертовых кубиков вообще lol не сдвинулась с места
так вот как теперь избежать впалого живота и сделать эти чертовы кубики

Сообщение отредактировано Urbis - 28 июня 2011 13:24



Urbis м 11 июля 2011 14:59   #144
smile взял программу у тренера теперь занимаюсь по программе посмотрим что из этого выйдет bully пока желанных кубиков нету, но все равно чувствую что худею и становлюсь подтянутее



Enco1 м 11 июля 2011 15:27   #145
Цитата: Urbis
так вот как теперь избежать впалого живота и сделать эти чертовы кубики


У меня у самого теперь впалый...
Чтобы мышцы выпирали их надо растить так же как и другие мышцы, т.е. кушать на рост и качаться. А когда пытаешься от жира избавится уже поздно что-то растить. Лично я забил пока и к осени планирую перейти на массонаборную программу-тогда их буду качать.



Urbis м 11 июля 2011 15:58   #146
bully ну чтож пока что тогда добьемся минимума процента жира и забьем на то что живот становится впалым а к зиме буду набирать тогда сухую мышечную массу



Тахир м 11 июля 2011 18:14   #147
как правильно заметил Enco1, для начала надо накачать мышцы, а уж затем с приемом антикатаболиков скидывать жировые отложения.
а ты Рим меня не слушаешь, как обычно))) то что ты качаешь пресс каждый день, периодически делая силовуху и бег, приток мышц не даст. Присед, становая (не обязательно, но оч помогает в наборе массы), жим и пресс 3 раза в неделю все! набираешь массу, питаешься дофига, при тяжелых базовых упражнениях калории сгорают, а мышцы растут и пресс тоже, в соло каче пресса он не вырастет как надо, сухую мышечную кстати после таких вот пробежек ты уже не наберешь, пойдет общая масса.

и не сходи с тренпрограммы тренера ни на шаг, никаких лишних нагрузок, только хуже сделаешь, для роста мышц нужен отдых. позанимайся по ней месяца 2 хотя бы, периодически повышая веса в базовых упражнениях



Марина ж 11 июля 2011 22:15   #148
Цитата: Urbis
как теперь избежать впалого живота и сделать эти чертовы кубики

Цитата: Urbis
пресс качаю практически каждый день

Перестать зацикливаться на одном только прессе. Равномерная нагрузка на все группы дает куда больший приток крови, а значит и бОльший отклик. Это то же, что пытаться вырастить бицепс, работая исключительно на него.



Urbis м 12 июля 2011 02:19   #149
Марина так не зацикливаюсь я на нем помимо пресса делаю упр. и на другие части тела просто другие части тела меняются и явно виден результат а пресс как усиленно не бомблю ни капли не изменился в точности такой же как на фото годичной давности
Тахир Так скока я качаю то мышцы пресса и с трен. программы тренера не схожу итак ни на шаг она у меня максимально приближена чтоб бомбить пресс и руки и да там есть приседы и становая твои любимые упражнения :) да да я их тоже выполнять начал.

Похудение идет но с области пресса живот просто впадает, при том что пресс я качаю, бомблю его по разному, и кушаю я тоже нормально, не переедаю, но и не голодаю



Марина ж 13 июля 2011 12:34   #150
Цитата: Urbis
пресс как усиленно не бомблю ни капли не изменился

Нужно просто дать ему отдохнуть. Я потому и писала, что это точно такая же мышца. Понимаю, что говорю давно известные вещи, но в данном случае это аргумент))
Так что точно так же, как и остальные - не больше парочки упражнений за тренинг и пока просто не обращать внимания.
Должен он выровняться. Хотя смотреть то легче тренеру feel



Urbis м 24 июля 2011 22:17   #151
Марина Выкладываю новую фотографию себя чтобы вам и другим участникам удобно было посмотреть и посоветовать что то еще.
P.S. Мой вес на данный момент 69 кг
Занимаюсь уже месяц по программе тренера.



Klukva ж 24 июля 2011 23:13   #152
заметно подтянулся, ещё немного и будут хорошо прорисованы кубики,хотя и сейчас очень всё хорошо.



Urbis м 25 июля 2011 00:07   #153
smile Спасибо вы бы знали чего стоила мне эта легкая подтянутость. wink взял за правило сейчас чтоб в тренажерке я был выжат как лимон На шортах немного разводы от пота feel извиняйте не все высохло как пришел домой сфоткали. Ну думаю всетаки добивать пресс буду чиста из врожденного упрямства ))) должен полюбому хоть немного появится а очертания сбоков это я косые качал обидно что прокачались они сразу всего за три дня =_=



Urbis м 30 июля 2011 15:07   #154
smile Заметил что веса начали даваться все легче и легче winked и очертания пресса по милимили метру по чуть чуть проявляются да и бегаю по вечерам 3 раза в неделю сейчас по 2-3 километра



Тахир м 31 июля 2011 21:32   #155
я бы посоветовал бегать не более 1.5км, в таком диапазоне не горят мышцы, чисто анаболический эффект



Urbis м 1 августа 2011 22:05   #156
smile Ну три редко получается в основном по 2 км.



Тахир м 6 августа 2011 15:33   #157
тогда норм)



Extrkalik м 8 августа 2011 15:35   #158
На выдохе пресс фоткаеться.. А как пресс качаешь ? Просто больше похоже что он банально задроченый каждодневными тренировками и из за крови средней полосы живота не видно. Мяса нету, а кровью залито..

Попробуй качать только с большим доп. весом и малым количеством повторений. Чтоб пампинг убрать. Блин от штанги за голову и пошел, так чтоб сил хватало на 8-10 повторений. По идее должно взорвать. 3 подхода по 8-10 пов. Каждый до отказа. Посмотришь начнет прорисовываться или нет.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 8 августа 2011 15:39



Urbis м 9 августа 2011 11:49   #159
smile с блином не пробывал пресс прокачивать, Делаю на пресс машине
типа такой 4х30 по 40 кг с весом, потом на тренажере для косых мышц 4х30 вес 35 кг и потом просто поднимаю ноги или качаю пресс на мяче ну или на наклонной доске =) все по 4х30 Extrkalik думаю может получится видимо просто мышцы пресса не так сильно развиты и надо дать им объем нарастить так сказать их

Сообщение отредактировано Urbis - 9 августа 2011 11:51



Urbis м 13 августа 2011 13:24   #160
bully покачал вчера с блином пресс Extrkalik проведем эксперимент может действительно мышцам тупо объема нехватает smile в любом случае не повредит =)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()