Urbis м 19 августа 2011 23:07   #161
smile Опять начал набирать вес думаю связанно с тем что жара спала и вода не таки быстро выходит из организма =)
wink Или из за арбузной диеты



Urbis м 16 сентября 2011 23:26   #162
smile вес таки не снизился а наоборот набирается сейчас 72 кг. smile не могу сказать что именно жирок winked живот видно подтянулся и впал внутрь sad что меня конечно огорчает, хоть и качаю пресс усиленно с 10 кг. блином и др. упражнениями на наращивание кубиков заветных так их и не видно хотя внутри под слоем кожи явно видно их, хотел спросить кто то пользовался Мезотерапией? smile возможно просто с данного участка на коже жир просто никак не хочет уходить к слову я высох очень сильно т.е. все тело (раньше не видел своих вен на теле а теперь стоит напрячься и покрыт венами, но живот вообще не хочет как то уходить прочел про клен(побочек много), пил жирозжигатели эффекта для живота ноль может мезотерапия это реальный выход? т.е. подстегнуть кожу на животе к сгоранию жира у кого нибудь был опыт подобный?



Klukva ж 17 сентября 2011 08:34   #163
О! Федин клиент =)) спроси у morbidа
а вообще я уже начинаю волноваться за тебя. Ты реально из-за каких-то кубиков хочешь начать "химичить" ? оно того разве стоит?



Тахир м 17 сентября 2011 14:21   #164
я ему об этом уже говорил) через чур настойчиво и быстро пресс хочет )



Urbis м 18 сентября 2011 00:25   #165
Тахир быстро? belay я около 7 лет его качаю (конечно 7 потов не проливал но по минимуму делал упр. раз 20-30) только сейчас последние 3 месяца делаю в спортзале по 240 раз и дома стандартно раз 50 sad хожу в спортзале с поясом для похудения который в области талии кожу согревает эффект оочень мал.
Klukva, не химичить же, мезотерапия это введению под кожу аминокислот для того чтобы кровь приливала туда еще быстрее для более ускоренного сгорания подкожного жира.

recourse просто грустно живот впал даже внутрь а кожа так и осталась с подкожным жиром а пресс хочу ради эксперимента wink он должен быть и все тут



Urbis м 22 сентября 2011 16:13   #166
bully потихонечку сушуся, пресс конечно не появился но вот руки высохли окончательно wink smile теперь еще вопрос как нарастить руки ато они все сильнее и сильнее сушатся



Enco1 м 22 сентября 2011 17:10   #167
Ну так и стоит оно того, пресс с тонкими руками. Ведь то что у тебя кубики на животе увидеть можно только когда ты голый. А толщину твоих рук видно постоянно ?



Oldman м 23 сентября 2011 02:03   #168
Цитата: Urbis

Тахир быстро? я около 7 лет его качаю (конечно 7 потов не проливал но по минимуму делал упр. раз 20-30) только сейчас последние 3 месяца делаю в спортзале по 240 раз и дома стандартно раз 50

видимо это и есть ошибка. 240 раз??? 50 раз??? это как бегом пытаться накачать ноги.
Ты процент жира себе замерял? Если больше 15, то кубики можно вообще не увидеть. Гугли US Navy Bodyfat Calculator , для него ничего кроме ленты измерительной не надо.

Вот тебе тренировка именно на кубики. Один раз в 5-7 дней, ~30 минут
http://www.youtube.com/watch?v=zYQdLtam6xA&feature=player_embedded


UPD: смотрю, тебе Extrkalik еще 8 августа подобное советовал.

Цитата: Urbis

хожу в спортзале с поясом для похудения который в области талии кожу согревает эффект оочень мал.


не удивил ни разу. :)

Цитата: Urbis

теперь еще вопрос как нарастить руки ато они все сильнее и сильнее сушатся


жрать правильно, и делать базовые упражнения. Они же и пресс будут тебе качать.

Сообщение отредактировано Oldman - 23 сентября 2011 02:03



Шульдих ж 23 сентября 2011 06:35   #169
Цитата: Oldman
жрать правильно, и делать базовые упражнения. Они же и пресс будут тебе качать.

полностью подписываюсь - тут даже добавить нечего. проверено на себе)))



Urbis м 24 сентября 2011 19:34   #170
sad да кушаю я правильно, все нежирное каши, творог, кефир обезжиренные, фрукты овощи.
а 240 раз делаю по программе тренера smile
http://www.youtube.com/watch?v=zYQdLtam6xA&feature=player_embedded примерно тоже самое делаю в зале на наклонной скамье с блином 15 кг и без блина на шаре

Сообщение отредактировано Urbis - 24 сентября 2011 19:36



Urbis м 5 октября 2011 23:14   #171
smile сходил на мезотерапию smile интересно какой результат будет winked



Urbis м 10 октября 2011 00:48   #172
smile результат есть хоть и ооочень мал smile живот стал более рельефнее теперь дело за кубиками которые надо всячески наращивать и пока вес на 69 застопорился smile и решил менять программу smile т.е. теперь самому себе её написать, ув. форумчане хотелось бы узнать ваши советы какие упр. в спортзале мне делать помимо пресса глядя на фото, какие наиболее эффективны будут именно мне bully готов выступить подопытной свинкой главное делитесь советами и упражнениями, абонемент всеравно на 1 год у меня проплачен )))



Urbis м 12 октября 2011 00:02   #173
Сажусь на низкоуглеводную диету bully



nihisaranata ж 12 октября 2011 11:42   #174
Зачем??



Urbis м 12 октября 2011 20:08   #175
smile для большего эффекта, теперь не только за питанием следить буду но и опр. продукты есть =) надеюсь поможет...



Klukva ж 12 октября 2011 20:10   #176
Да ты и так уже красавец, хорошо себя мучить уже wink



Urbis м 12 октября 2011 22:36   #177
Klukva Пасиб за похвалу я еще красивее стал так то wink всю картину портит отсутствие пресса хотя сейчас пошли полоски если немного кожу оттянуть wink так что кубики еще надо наращивать и сжигать весь жирок, сегодня тренировался с тренером технику мне ставил smile буду добивать полюбому ) пресс =) wink талию замеряли почти 70 у меня

Сообщение отредактировано Urbis - 12 октября 2011 22:39



Urbis м 18 октября 2011 22:25   #178
smile Сегодня моя порция низкоуглеводки такая

8.30 - суп легкий с макаронами
10.30 - бекон без жира немножко
12.30 - варенные 2 яйца
13.00 - еще порция бекона они у меня малюсенькими кусочками
13.30 - порция протеина
14.30 - 2 помидора
21.30 - суп овощной легкий

Хлеб и вообще мучное стараюсь убирать



авантю ж 18 октября 2011 22:28   #179
а заодно и низкобелковка smile



Гейл ж 18 октября 2011 23:09   #180
Цитата: Urbis
бекон без жира

так бывает?
Цитата: Urbis
с макаронами

простите, мне показалось или перед этим что-то про НИЗКОуглеводку написано? belay
Цитата: авантю
14.30 - 2 помидора

Цитата: авантю
21.30 - суп овощной

не, ну тут все ясно, помидоры не яблоки, однако.

Но, простите, БЕЛОК где? О_о ЖИРЫ где?
Это низкокалорийка, а не низкоуглеводка.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()