sergayme м 22 июня 2010 20:05   #41
пока у вас под кожей во всём теле достаточно жира и воды, то не видать вам пресса



Urbis м 22 июня 2010 20:20   #42
smile да нету жира уже в теле сильно выраженного, кроме как немного бедра и все ну и живот никак не хочет высушиваться, как жир согнать то тогда с этой зоны? Я спрашивал про жирозжигатели думаю теперь уже к ним обратиться раз такое дело только пока никто не дал ответа какие наиболее лучший результат дают да и читал в инете что есть жирозжигатели которые мышечную массу дают и жир сгоняют это правда и если да то какую продукцию брать тогда?



sergayme м 22 июня 2010 20:25   #43
жиросжигателей таких нет, но вам могут впарить, а вот АСС что то такое могут дать, но не рост мышц, а не дать им уменьшиться или минимизируют потери, но этого я вам не советую



Urbis м 27 июня 2010 09:53   #44
sergayme, есть ли смысл переходить на протеиновые добавки? как я говорил мне мой тренер в спортзале сказал что эффект будет заметен, правда стоят они дорого от 2500 тыс.



Kirillsas м 27 июня 2010 10:01   #45
Цитата: Urbis
есть ли смысл переходить на протеиновые добавки?

Только в том случае, если необходимую норму белка не удается получить из обычной пищи. При вашем весе набрать 150гр. белка можно и без протеинового напитка, из натуральных продуктов.

Сообщение отредактировано Kirillsas - 27 июня 2010 10:02



sergayme м 27 июня 2010 12:23   #46
в теории протеин более эффективен чем протеин из продуктов, так как быстрее и полнее усваивается, его я принимаю утром как проснулся, после тренировки и на ночь, но это не критично и нет гарантий что вы купите качественный продукт, по этой же теории аминокислоты ( в том числе и один из составов ВВСА ) ещё эффективней чем протеин, так как протеин распадается на аминокислоты, а это уже готовые, вся загвоздка в подлинности продукта



Urbis м 28 июня 2010 21:01   #47
smile а если в спортзалах брать? есть у нас в городе один элитный спортзал как там думаете не обманут и что спрашивать надо чтоб продали не фигню поддельную? т.к. считаю что тренер в чем то прав протеин поможет в какой то мере получение белка а так как сейчас у меня ремонт за питанием вообще не уследить работаем с утра до поздней ночи wink надо квартиру свою в порядок привести в кой то веки, поэтиому и решил что протеин как добавка к пище не помешает тем более что питание сейчас плохое



sergayme м 28 июня 2010 21:04   #48
как то определить не получится, это как и с любым продуктом, остаётся верить



Kirillsas м 29 июня 2010 05:38   #49
Цитата: Urbis
а если в спортзалах брать? есть у нас в городе один элитный спортзал как там думаете не обманут и что спрашивать надо чтоб продали не фигню поддельную?
- если раньше добавки не покупал, то лучшим будет проконсультироваться с опытными атлетами, в зале где занимаешься, и поинтересоваться где они закупаются спорт.питом. Да, и если зал действительно элитный, то подделку не подсунут - им репутация важнее smile Только цены в залах обычно поболее чем в магазинах.

Сообщение отредактировано Kirillsas - 29 июня 2010 05:40



Urbis м 29 июня 2010 09:51   #50
Kirillsas, спс за разъяснение, только в том элитноми тренажерном зале также продаются протеиновые смеси Геракл и Геркулес(в инете о них не лестные отзывы) в большом количестве помимо всего остального, да и спросить там не у кого такое ощущение что люди приходят туда чтоб молчаливо походить от тренажера к тренажеру, а в своем спортзале там тренер только протеин продает, правда у него его особо никто не покупает так что и спросить не у кого.



Kirillsas м 29 июня 2010 10:23   #51
Цитата: Urbis
Kirillsas, спс за разъяснение, только в том элитноми тренажерном зале также продаются протеиновые смеси Геракл и Геркулес(в инете о них не лестные отзывы) в большом количестве помимо всего остального
- тут, по моему, ключевые слова "также" и "помимо"... В специализированных, например, чайных магазинах тоже Липтон продают... Что-бы были все ценовые ниши заняты. Тебя же никто именно их покупать не заставляет winked Бери импортные... Ориентируйся на среднюю цену 1 рубль за 1 грамм - это хороший продукт.
Цитата: Urbis
такое ощущение что люди приходят туда чтоб молчаливо походить от тренажера к тренажеру
- ну правильно, а зачем еще ходить? Для общения другие места есть - раздевалка, например, там и спрашивай smile
Цитата: Urbis
а в своем спортзале там тренер только протеин продает, правда у него его особо никто не покупает так что и спросить не у кого.
- так у него и спроси. Если постоянно там занимаешься...
Да и, в конце-концов, интернет-магазины никто пока не отменял... Можно и продукт подобрать спокойно сидя за компьютером, и сразу же на форумах отзывы по выбранному товару посмотреть. Всегда так делаю - сначала в инете смотрю что надо, а потом уже иду в реальный магазин за выбранным.

Сообщение отредактировано Kirillsas - 29 июня 2010 10:27



Urbis м 30 июня 2010 20:35   #52
Ребят сейчас плохо соображаю поэтому пишу в эту тему заранее сорри, в общем мне выдали бесплатно зал 80 кв. метров и бесплатно мне изготовят тренажеры и в общем готовый спортзал через недлю будет, в связи с этим вопрос еще назрел какие тренажеры нужны именно нужны а не просто чтоб были? и есть ли у кого схемы для создания тренажеров? Заранее всем спасибо, посчет худения я кажется со всей этой беготней начал от нее терять вес сейчас 68 кг )))



Kirillsas м 1 июля 2010 05:26   #53
Цитата: Urbis
вопрос еще назрел какие тренажеры нужны именно нужны а не просто чтоб были
- необходимый минимум. Скамья со стойками, стойки для приседа, резина для тяги, скамья с регулируемым углом наклона... Из тренажеров, если нужен именно необходимый минимум я бы взял вот ТАКОЙ блочный тренажер, с регулируемой высотой блока. Гантельный ряд с шагом 2,5кг. Турник, брусья. Имея такой минимум оборудования можно работать практически по любой программе. Также, отличная вещь СИЛОВАЯ РАМА . В такой раме можно приседать, жать, тянуть - установив упоры на нужную высоту + можно одному заниматься - если задавит, не страшно - есть же ограничители.

Сообщение отредактировано Kirillsas - 1 июля 2010 05:46



Urbis м 1 июля 2010 18:29   #54
smile силовую раму думаю попозже сделают или закажу чтоб скомбинировали, а болочный тренажер куплю скорее профессиональный.
Резина эх дорога сейчас на покрытие пола winked скоро поделюсь фотками зала



fitfan м 1 июля 2010 22:40   #55
Urbis, у тебя конкретный дефицит мышечной массы. Поэтому тебе сложно раскрутить свой обмен веществ и тем самым сжечь жирок. А по другому никак...

Твоя задача №1 сейчас - силовые тренировки с базовыми упражнениями. И жрать побольше белка. Минимум 3 грамма на 1 кг тела. Без углеводов, конечно, тоже не обойтись, но ешь только сложные. Иначе будешь жир набирать.

Протеин закажи через интернет.



Urbis м 2 июля 2010 06:51   #56
smile Хорошо спасибо, будем мышцу наращивать winked в своем тренажерном зале )))

smile хорошие новости тренером будет у меня парень мастер по прессу так что все его рекомендации я напишу сдесь которые помогли мне



Urbis м 5 июля 2010 19:07   #57
winked завтра тренажеры со свободным весом доделаю да и подскажите тренажер тяга Т-грифа вверх к груди нужная вещь или нет? еще 2-3 дня и все тренажеры готовы будут а по блинам...нигде не могу их найти подешевле кто может помочь с блинами пишите в лс заранее спасибо, bully да сегодня жутко доволен скамью смита доделал и покрасил и завтра докрашу остальное (=



Марина ж 8 июля 2010 16:46   #58
Цитата: Urbis
тренажер тяга Т-грифа вверх к груди нужная вещь или нет?

А почему нет то? Хорошая альтернатива для чередования упражнений на спину. Близко к нему стоит тяга штанги к груди в наклоне и чуть подальше - тяга гантели к поясу в наклоне. Но в любом случае и мышцы по другому нагрузку получают, да и акцент на разные участки. Только делать правильно.
Тем более что цель
Цитата: Urbis
мышцу наращивать




Urbis м 11 июля 2010 07:31   #59
Марина спасибо за разьяснения я какраз вчера доделал этот тренажер просто красавец (=

Сообщение отредактировано Urbis - 22 июля 2010 08:07



Urbis м 15 апреля 2011 12:22   #60
Всем добрый день извиняюсь что одлго не появлялся на форуме =) занимался открытием спортзала (который к сожалению через 3 месяца закрыли бюрократы((() ну в общем дело не в этом сейчас усиленно работаю, закупился жирозжигателями т.к. результат с последнего сообщения мало сдвинулся наростил немного мышечной массы а живот так и остался неубиваем и сейчас работа супер сидячая )) из за этого сегодня покупаю велосипед горного образца и еще хотел спросить какие жирозжигатели наиболее эффективны? купил фирмы IronMan и Ультимат Нутришн как их лучше использовать чтобы добиться наиболее лучшего эффекта(пресс в основном интересует)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()