Gilt м 27 марта 2014 00:07   #161
Да с чего тут отефтеливаться то... наоборот скорее. Со сложными углями ваще не айс. А как это с 200 гр овощей аж 200 Кк набежало? Кстати недостаток ПНЖК как раз хорошо решается заправкой салатов и капусты маслом с большим содержанием омега 3(я горчичное использую).



suv-volga м 27 марта 2014 22:24   #162
27.03.2014

5:30 - кардио степпер 20 минут

Рацион дня:


Тренировка:
1. Становая тяга (сумо): палка - 10 раз, 70 кг - 10 раз, 90 кг - 6 раз, 100 кг - 5 раз, 120 кг - 4 раза, 130 кг - 3 раза, 135 кг 3*3.
2. Присед: 70 кг - 8 раз, 85 кг - 8 раз, 105 кг - 6 раз, 100 кг 2*6 раз.
3. Становая тяга на прямых ногах - 70 кг 3*10 раз.
4. Пресс на брусьях - 2*20 раз.



Цитата: Gilt
Да с чего тут отефтеливаться то... наоборот скорее.

Думаешь? Хорошо если так! Не охота просто возвращаться в прежнее состояние. Вот я и нервничаю.



Gilt м 27 марта 2014 23:56   #163
Что бы отефтелиться нужно забить на подсчеты еды и на тренировки, а у тебя ж все под контролем, не переживай smile



Iron_Man м 28 марта 2014 00:27   #164
А как ты яйца готовишь / употребляешь? У меня тоже в рационе каждый день 2-3 яйца. Могу есть вареные только если вместе с кашей, чтобы заедать вкус белка. Очень противно конечно.



sergayme м 28 марта 2014 06:03   #165
Цитата: Iron_Man
чтобы заедать вкус белка. Очень противно конечно.

Ешь целые яйца, делай омлеты.



Znatok Ne м 28 марта 2014 09:08   #166
Gilt,
Кстати недостаток ПНЖК как раз хорошо решается заправкой салатов и капусты маслом с большим содержанием омега 3(я горчичное использую).

Растительные источники омега3 не позволяют компенсировать недостаток dha/epa. Так что рыба и рыбный жир.



Гейл ж 28 марта 2014 09:27   #167
Цитата: Iron_Man
чтобы заедать вкус белка. Очень противно конечно

омайгадбл, и зачем давиться, если противно? belay Типа, круто, я на диете, должно быть сложно и невкусно? wink

Если желтки вылезают за норму жиров в день, то можно оставлять 1 и делать омлетом: 1 целое яйцо+2-3 (4-5) белков+молока немного+овощи любые, стручковая фасоль, грибы - энивей.

Можно делать "лапшевник" - отваренные макароны на сковородку, залить двумя белками и чуток поджарить, перемешивая

А можно скуп прота, пару белков и разрыхлитель/ванилин/соль вилкой в чашке смешать и на 2 минутки в микроволновку. Такой "десерт" хоть на ночь.



Gilt м 28 марта 2014 12:51   #168
Цитата: Znatok Ne
Растительные источники омега3 не позволяют компенсировать недостаток dha/epa. Так что рыба и рыбный жир.

Ну рыба само собой, я тут про нее не помянул потому что и так горбушу в меню увидел.
И кстати раз уж речь зашла о вкусе белка, мой завтрак обычно состоит как раз из вареных яиц с кусочком слабосаленой семги... если еще дольку огурчика положить так ваще деликатес...



MbIw м 28 марта 2014 13:55   #169
Цитата: Gilt
если еще дольку огурчика положить так ваще деликатес...
а если под водочку ещё...



Gilt м 28 марта 2014 14:12   #170
Цитата: MbIw
а если под водочку ещё...

Это было в прошлой жизни wink



Znatok Ne м 28 марта 2014 14:21   #171
Цитата: MbIw
а если под водочку ещё...

Цитата: Gilt
Это было в прошлой жизни

Цитата: Gilt
мой завтрак

фига ты день начинал belay wink

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 28 марта 2014 14:22



Gilt м 28 марта 2014 15:29   #172
Ага, утренней кофе Толика Крупнова(с водкой) wink
Не, по утрам рюмок у меня даже в прошлой жизни не было(ну может только очень иногда) wink wink



suv-volga м 28 марта 2014 19:02   #173
28.03.2014

Проснулся в 6 утра.
Кардио НЕ ДЕЛАЛ. Просто не было сил.

Рацион дня:


После завтрака полегчало.

Цитата: Iron_Man
А как ты яйца готовишь / употребляешь? У меня тоже в рационе каждый день 2-3 яйца. Могу есть вареные только если вместе с кашей, чтобы заедать вкус белка. Очень противно конечно.

Два варианта: всмятку или омлет. Но вообще такой проблемы у меня нет, особенно после становой, как сегодня, или приседа - яйца "ликвидируются" с такой скоростью, я даже вкуса не успеваю почувствовать.

Цитата: Гейл
омайгадбл, и зачем давиться, если противно? Типа, круто, я на диете, должно быть сложно и невкусно?

Если желтки вылезают за норму жиров в день, то можно оставлять 1 и делать омлетом: 1 целое яйцо+2-3 (4-5) белков+молока немного+овощи любые, стручковая фасоль, грибы - энивей.

Можно делать "лапшевник" - отваренные макароны на сковородку, залить двумя белками и чуток поджарить, перемешивая

А можно скуп прота, пару белков и разрыхлитель/ванилин/соль вилкой в чашке смешать и на 2 минутки в микроволновку. Такой "десерт" хоть на ночь.


Ну вот, IronMan, видишь как все просто, то есть вкусно.

Цитата: Gilt
И кстати раз уж речь зашла о вкусе белка, мой завтрак обычно состоит как раз из вареных яиц с кусочком слабосаленой семги... если еще дольку огурчика положить так ваще деликатес...


Гурман!!!! Понимаю...

Цитата: MbIw
а если под водочку ещё...


Прекращайте, сегодня же пятница )))))

Цитата: Gilt
Не, по утрам рюмок у меня даже в прошлой жизни не было(ну может только очень иногда)

Ну, да. А у меня один раз было из трехлитровой банки. Когда был студентом и "отдыхал" в колхозе. Был бренд такой "Слеза бабы Нюры". Страшное дело!!!!! Даже не верится что такое было.



Gilt м 28 марта 2014 20:05   #174
Цитата: suv-volga
Ну, да. А у меня один раз было из трехлитровой банки. Когда был студентом и "отдыхал" в колхозе. Был бренд такой "Слеза бабы Нюры". Страшное дело!!!!! Даже не верится что такое было.

Да не говори, как юность вспомнишь так не знаешь то ли плакать, то ли смеяться wink



suv-volga м 29 марта 2014 23:36   #175
29.03.2014

6:00 - степпер 20 минут.
Честно говоря, степпер задолбал. Наинуднейшее занятие это кардио. А от занятий спортом, да как впрочем и от всех других занятий, нужно получать удовольствие. Завтра почитаю про табату по подробнее. Кто-то мне ее советовал. Интересно табата какого рода? И вообще слово табата склоняется?

Рацион дня:


Тренировка ОФП время между подходами 30-40 секунд, между упражнениями 60 секунд:
1. Жим лежа: палка - 20 раз, 50 кг - 10 раз, 62,5 кг - 8 раз, 75 кг - 6 раз, 80 кг - 5 раз, 85 кг 2 п*5 раз.
2. Отжимания на брусьях - 3*12 без веса.
3.Разводка гантелей 20 кг - 15, 12, 10 раз.
4.Подтягивания - 29 раз.
5.Молоток 15 кг - 3*8 раз.
6. Пресс - римский стул 2*12.
7. Пресс - подъем ног на брусьях 2*12.

На треню и обратно пешком.




Iron_Man м 29 марта 2014 23:58   #176
Цитата: suv-volga
Честно говоря, степпер задолбал. Наинуднейшее занятие это кардио. А от занятий спортом, да как впрочем и от всех других занятий, нужно получать удовольствие.

А оно у тебя при таких объемах скорее всего никоим образом на жиросжигании не отражается. Что есть что нету. Что такое 20 минут, 200 калорий от силы. В качестве ОФП если только. Но сердцу пофигу бегаеть, или педали крутить. Вон ты сколько пешком ходишь.
Так что если нет удовольствия я бы вообще убирал кардио. Проще питанием регулировать скорость похудания.



suv-volga м 30 марта 2014 22:07   #177
30.03.2014

Утром на кардио забил. Решил отоспаться. Спал до тех пор пока меня на разбудил самый приятный будильник на свете - сын! Но в связи с погодными условиями (у нас со вчерашнего дня ударил мороз и идет снег) я с лихвой компенсировал отказ от утренней разминки. Снег и лед мне не позволили сесть за руль - летняя резина. Поэтому утром санки 4 км до деда, обратно пешком через торговый центр с тренировочным рюкзаком (так легче таскать покупки). А обратно наоборот: сначала пешком, а потом с санками. Чем не кардио? Дети. С ними нельзя расслабляться!!! Всегда нужно быть в форме!!!
Рацион дня:


Цитата: Iron_Man
А оно у тебя при таких объемах скорее всего никоим образом на жиросжигании не отражается. Что есть что нету. Что такое 20 минут, 200 калорий от силы. В качестве ОФП если только. Но сердцу пофигу бегаеть, или педали крутить. Вон ты сколько пешком ходишь.
Так что если нет удовольствия я бы вообще убирал кардио. Проще питанием регулировать скорость похудания.


Я кардио занимаюсь не потому что хочу за это время жир сжечь. Понятно, что от него прямого воздействия нет. Во-первых, для меня это разминка. Именно по этому я и занимаюсь по утрам. Меня это тонизирует и приводит в состояние боеготовности что-ли. Речь не только о физическом состоянии, но и мозгах. Башка должна быть свежей и бодрой. Ведь я шеф. И по утрам мне необходимо давать "импульс" своей команде. Они замечают любое проявление слабости или замешательства. Во-вторых, по мимо силовых тренировок, хочется еще и поработать над выносливостью, гибкостью и другими физиологическими качествами. Ну, вот ты например, хочешь много подтягиваться. А степпер он как то не о чем. Я поймал себя на мысли, что когда я на нем занимаюсь, то могу думать о работе, науке, планах и прочем, но только не о спорте. А это не правильно.

Сообщение отредактировано suv-volga - 30 марта 2014 22:09



Gilt м 31 марта 2014 00:34   #178
Если кардио для выносливости то монотонных 20 минут мало. Либо 45-60 минут на пульсе 120-140, либо, если времени нет, интервалку.

Сообщение отредактировано Gilt - 31 марта 2014 00:35



suv-volga м 31 марта 2014 18:58   #179
31.03.2014

5:30 Попробовал Табата. Скачал на кануне в свой телефон таймер и он мне исправно оттабатил пока что двенадцать раундов. На пробу взял. Впечатления - мне понравилось. Быстро, жестко и со вкусом. Зря я на эту хрень бочку катил. Конечно количество раундов нужно повышать, но я это буду делать постепенно.

Рацион дня:


За прошлую неделю я повысил калорийность питания на 100 ккал в день. Вес не увеличился, а даже снизился до уровня 81 кг. Продолжаю увеличивать количество съеденных ккал в день до 2200.
Ежедневный рацион больше выкладывать не буду. Особых замечаний не было, а все что были в принципе учитываю. Буду выкладывать еженедельные результаты: ккал, БЖУ, график изменения веса.
Силовые тренировки и утренние зарядки буду выкладывать по мере выполнения. Цель остается прежней - 75 кг.



suv-volga м 1 апреля 2014 22:08   #180
01.04.2014

5:30 - утренняя разминка - табата 12 раундов.

Тренировка:
1. Жим лежа - палка 20 раз, 60 кг - 10 раз, 75 кг - 5 раз, 85 кг - 4 раза, 97,5 кг - 3 раза, 102,5 кг - 2*3 раза, 92,5 кг - 5 раз, 70 кг - 10 раз.
2. Разводка 20 кг - 3*15 раз.
3. Трицепс на блоке 3*15 раз.
4. Махи в стороны стоя с небольшим наклоном вперед (плечи) 10 кг - 3*10 раз. Решил их поделать, так как почувствовал дискомфорт в плечевых суставах спереди. После выполнения упражнения полегчало.
5. Подтягивания - 32 раза.
6. Молоток 15 кг 3*15 раз.
7. Римский стул пресс - 2*12.
8. Пресс. Подъем ног. Брусья. - 2*15 раз.

На треню и обратно пешком.

Питание по плану. Общее физическое состояние в норме для стабильно не высыпающегося человека. Морально измотан. Сегодня запускал в производство очень важный заказ. Готовился к нему 2 месяца. Все волновались. Было не большой сбой, но шеф)))) все исправил. Здесь вопрос принципа - мы или итальяшки!!! После тренировки понял, что ТОЛЬКО мы )))). Теперь за чтиво и спать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()