oksilita ж 25 июля 2013 20:14   #121
Т.е.мне надо питание еще уменьшить наверное да?



sergayme м 25 июля 2013 20:23   #122
Цитата: oksilita

Т.е.мне надо питание еще уменьшить наверное да?

какое у тебя питание сейчас и как давно?



oksilita ж 25 июля 2013 20:54   #123
Питание так скажем нерегулярное feel Но чаще всего так: утром после кардио творог с бананом (совсем чуть-чуть) или омлет, через 2-3 часа перекус творог, обед по разному получается - стараюсь чтобы кура с овощами или гречкой, а вот вечером сложнее, перед уходом на работе есть не получается, пока домой придешь уже вообще непонятно что есть, а еще бы и потренироваться хотелось бы... короче не получается у меня планировать питание sad да и вкусняшки всякие вечно муж покупает, особенно казинаки (к стати сильно вредно?) как их вижу - не могу прям удержаться, но стараюсь утром употреблять. Короче беда с девкой no

А на счет как давно, так это я в отпуске распустилась так, уж почти месяц как вернулась, а собраться не могу(((((



sergayme м 25 июля 2013 21:04   #124
oksilita,
а раз питания регулярного нет, то от чего уменьшать?
Нужно начать с питания, а не с тренинга.
Без питания тренинг не поможет.
Как ориентир:
калорийность 30ккал на кг веса тела минус 300ккал
В дальнейшем питание корректируется
белка 1,5гр на кг веса тела
жира 0,7-1гр на кг веса тела
Остальное углеводы.



oksilita ж 26 июля 2013 05:17   #125
А без высчитывания БЖУ не обойтись? Ну я не знаю, может порции уменьшить, или менее калорийное стараться есть? И вообще я так поняла, что без этого можно в тренажерку и не начинать ходить? Результатов все равно не будет?



sergayme м 26 июля 2013 06:18   #126
Цитата: oksilita
А без высчитывания БЖУ не обойтись? Ну я не знаю, может порции уменьшить, или менее калорийное стараться есть? И вообще я так поняла, что без этого можно в тренажерку и не начинать ходить? Результатов все равно не будет?

если нужен предсказуемый результат, то нужно понимать сколько ты ешь и что ты делаешь.
Чтобы что то уменьшить или увеличить, нужно знать от чего это делать, а для этого как то нужно питание считать.



oksilita ж 26 июля 2013 06:27   #127
Понятно, спасибо, я постараюсь...

А что про зал то, без изменений в питании нет смысла туда ходить?



sergayme м 26 июля 2013 06:30   #128
Цитата: oksilita
А что про зал то, без изменений в питании нет смысла туда ходить?

смысл туда ходить конечно есть, ходить туда стоит.



oksilita ж 26 июля 2013 06:43   #129
Ну вот я скоро пойду и думаю у меня еще вопросы возникнут winked



oksilita ж 5 августа 2013 18:12   #130
Привет, а я в выходные упала и повредила запястье, совсем не могу правой рукой шевелить recourse и теперь не то что тренажерный, а и гантельки мои откладываются на неопределенный срок sad sad sad



Электродрель ж 6 августа 2013 07:22   #131
Цитата: oksilita
и теперь не то что тренажерный, а и гантельки мои откладываются на неопределенный срок

Зато остаются доступными тренировки ног и различные кардио тренировки smile



oksilita ж 6 августа 2013 18:41   #132
Ну так то да smile я кардио и не думала бросать, просто жаль, я только-только в тренажерный настроилась... как определить, когда уже можно начинать заниматься с отягощением? winked



oksilita ж 8 августа 2013 18:59   #133
Скажите плиз вечером можно ягоды, в частности черную смородину и малину?



sergayme м 8 августа 2013 19:01   #134
oksilita, да.
учитывай бжу и ккал.



oksilita ж 9 августа 2013 07:58   #135
Ура!
Еще вопрос: после 2-хнедельного перерыва в занятиях начинать можно с той же нагрузки или совсем прям как новичок?



MbIw м 9 августа 2013 08:08   #136
Цитата: oksilita
Еще вопрос: после 2-хнедельного перерыва в занятиях начинать можно с той же нагрузки или совсем прям как новичок?
С той же. Даже должны быть лучше результаты.



oksilita ж 10 августа 2013 09:52   #137
Почему лучше?



lisa olea ж 10 августа 2013 12:12   #138
Цитата: oksilita
Почему лучше?

потому что организм отдохнул,восстановил силы,даже припас немного. fellow
После хорошего отдыха всегда чувствуешь себя сильнее(не берём в расчёт клубы,выпивку и прочие нам не свойственные вещи)



oksilita ж 10 августа 2013 19:22   #139
wink wink wink ох уж припас силенок целую кучу



oksilita ж 15 августа 2013 19:26   #140
А скажите же уже кто нибудь, после ушиба запястья как скоро можно полноценно тренироваться? После того как вообще не будет болезненных ощущений или можно эластичным бинтом замотать(ну типа тугой повязки) и с гантелями заниматься?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()