oksilita ж 4 июня 2013 06:48   #61
nika36,
Так никогда не похудеть, по крайней мере мне всегда так кажется по понедельникам wink



nika36 ж 4 июня 2013 08:18   #62
Цитата: oksilita
Так никогда не похудеть, по крайней мере мне всегда так кажется по понедельникам

Ну это если каждый выходной срывы, то конечно. Я имела ввиду единичный случаи.



lisa olea ж 4 июня 2013 08:56   #63
oksilita,
Если хотите подкорректировать то,что уже есть-питаться нужно идеально.Это куда сложнее,чем просто похудеть.
Если не получается следить,научитесь принимать себя такую,какая есть и просто работайте в удовольствие.



oksilita ж 4 июня 2013 18:48   #64
Цитата: lisa olea
Это куда сложнее,чем просто похудеть.

это точно
Цитата: lisa olea
Если не получается следить,научитесь принимать себя такую,какая есть

неее sad я хочу измениться. Но что вот делать, если силы воли нет? Ругаешь потом себя всяко разно, ну так это ведь ПОТОМ! Конечно, окружающие ведь твердят, что все у меня отлично, что я строяняшка (в правильно подобранной одежде и правда так кажется), муж так вообще умоляет не худеть, а еще и поднабрать чуток, так что мне очень тяжело держаться recourse

и вообще мне всегда больше нравилось физ.заниматься, чем соблюдать режим питания. Я вечно всякими "шейпингами" занималась, в тренажерку даже ходила пару месяцев (там правда тренер меня только по кардио тренажерам гоняла почему то), очень хочу сейчас в тренажерный зал ходить, но нет фин.возможности((( надеюсь в скором времени это наладится...

Сообщение отредактировано oksilita - 4 июня 2013 18:49



Cashmere_Ree ж 4 июня 2013 19:04   #65
Цитата: oksilita
Но что вот делать, если силы воли нет?

У меня её тоже нет и никогда не было fellow
Я вообще не верю в какую-то там мифическую силу воли. Я верю в мотивации! bully
Ищите свою мотивацию. Укрепляйте её. Смотрите мотивирующие ролики. Смотрите результаты других людей. Это всё очень помогает fellow



eddy м 4 июня 2013 20:57   #66
Цитата: oksilita
и вообще мне всегда больше нравилось физ.заниматься, чем соблюдать режим питания.
питанием проще добиться результата, чем жечь ккал в зале



oksilita ж 5 июня 2013 17:13   #67
Cashmere_Ree,
спасибо, будем пробовать работать с мотивацией winked пошла читать дневники худеющих...

eddy,
ээхх, никуда не деться видать, придется соблюдать wink

Сообщение отредактировано oksilita - 5 июня 2013 17:20



oksilita ж 12 июня 2013 17:07   #68
Привет всем! Давно не отписывалась, т.к. рацион не соблюдаю (не по своей воле) с деньгами что-то совсем напряг и ем то, что пока можем себе позволить, в основном это крупы и овощи, из белка только пару яиц в день no Но тренировки не бросаю. И вот вопрос у меня как раз по треням, вернее по питанию. Не могу никак наладить питание перед тренировкой - где то через полчаса после начала начинается небольшая изжога. Я уж времени побольше жду после еды - 3 часа, если меньше, то тяжело заниматься. Может мне с утра натощак вместо эллипсоида тренироваться? Хотя думаю, что вряд ли смогу в 6 утра такую программу осилить - с меня к концу просто ручьями пот льет - организм будет в шоке wassat Не знаю что и делать... belay



sergayme м 12 июня 2013 17:14   #69
Цитата: oksilita
Хотя думаю, что вряд ли смогу в 6 утра такую программу осилить

почему? пот тут не при чём, просто не забывай на тренировке постоянно пить воду.

Самый дешёвый белок это целые яйца.



oksilita ж 12 июня 2013 19:35   #70
sergayme,
Я про то, что это довольно тяжелая тренировка для того кто 15 мин.назад проснулся laughing утром у меня время ограничено... так что использую его максимально эффективно.

А яйца я потребляю, только не будешь же по 10 штук каждый день есть, 2 шт. максимум, больше боюсь



sergayme м 12 июня 2013 19:38   #71
oksilita,
значит утром не делай, но в любом случае пить побольше не забывай на тренировке.



oksilita ж 12 июня 2013 19:43   #72
А с изжогой то что делать?



sergayme м 12 июня 2013 19:45   #73
oksilita,
что ты ешь перед тренировкой?



oksilita ж 12 июня 2013 19:51   #74
Сегодня например была овсянка на воде и небольшой кусочек зернового хлеба с сыром



sergayme м 12 июня 2013 19:55   #75
oksilita,
в качестве эксперимента попробуй прямо впритык к тренировке съесть небольшой фрукт или хлебец, что то быстро усваиваемое.



oksilita ж 12 июня 2013 19:59   #76
впритык это прямо перед треней? Или за полчаса?



sergayme м 12 июня 2013 20:03   #77
oksilita,
перед



Marinary ж 12 июня 2013 21:40   #78
Цитата: oksilita
А яйца я потребляю, только не будешь же по 10 штук каждый день есть, 2 шт. максимум, больше боюсь

ешь сколько угодно белков перед тренировкой, Они быстро усваиваются.
Хлебцы, тем более с сыром не годяться.
Овсянка заранее только.



sergayme м 12 июня 2013 21:46   #79
Цитата: oksilita
А яйца я потребляю, только не будешь же по 10 штук каждый день есть, 2 шт. максимум, больше боюсь

это не проблема, набирай столько, сколько нужно, тут как и всегда ограничитель это ккал и бжу



Marinary ж 12 июня 2013 21:55   #80
Цитата: oksilita
Может мне с утра натощак вместо эллипсоида тренироваться? Хотя думаю, что вряд ли смогу в 6 утра такую программу осилить

на тощак не занимаются никогда и ничем вообще и впринципе.

если в семье нет заболваний сердца и проблем с сосудами то можер 2-7 яиц целых спокойно в неделю есть.

Обычная практика - сколько угодно белков и 1 желток в день. В желтке витамины и минералы, некоторых нет больше ни в каких других продуктах, тем более в таком лимитированном рационе как у тебя.

Сообщение отредактировано Marinary - 12 июня 2013 21:56






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()