Sverchok м 13 июня 2013 09:08   #81
Цитата: oksilita
с деньгами что-то совсем напряг и ем то, что пока можем себе позволить

лично для меня ПП дешевле, чем обычное (вредное) питание. Сейчас лето и курица везде подешевела, даже в Еб*урге. Вчера вот сам заходил в Ленту и купил не грудки, а целую курицу, даже 2 штуки. 1кг курицы 65 рублей, причем она очень хорошего качества, в итоге 4 кг курицы примерно 250р, а такое количество хватит МИНИМУМ на 4 дня одному человеку. Грудки стали продаваться очень плохого качества, какие-то резиновые(((
Т.е. в день 1кг курицу минус кожа и кости - 700гр - хватит за глаза, плюс пачка творога ну рублей 50 пусть будет. Так что не так все и дорого)

Цитата: Marinary
на тощак не занимаются никогда и ничем вообще и впринципе.

какой-то период тут занимались натощак, с утра.. чувствовали себя вроде ничего. Но это уже индивидуально.
Цитата: oksilita
А с изжогой то что делать?

вообще, изжога бывает даже от воды, у меня от фильтрованной воды во время треньки была сильная изжога. Неделю мучился, потом случайно пил бутилированную воду и изжоги не было. Тренер говорил, что еще может быть изжога от неправильного дыхания, но в это я уже не вникал.

Сообщение отредактировано Sverchok - 13 июня 2013 09:08



(Дарья) ж 13 июня 2013 12:34   #82
Цитата: Sverchok
1кг курицы 65 рублей,

нефига се..это че ж за курица такая? belay
Цитата: Sverchok
лично для меня ПП дешевле

лично для меня дороже, т.к. животный белок всегда был дорогим и будет,а его надо прилично.



oksilita ж 13 июня 2013 19:40   #83
Цитата: Sverchok
может быть изжога от неправильного дыхания

а что, может быть... В тренировках Синди Кроуфорд (раньше занималась) говорится что делать на выдохе, что на вдохе, а с Джиллиан Майклз, по которой сейчас занимаюсь, про дыхание ни слова, так что фиг знает, может и от этого feel

Всем спасибо за советы по питанию - будем подбирать опытным путем smile

Цитата: Marinary
на тощак не занимаются никогда и ничем вообще и впринципе.

я уже года полтора утром встаю, стакан воды, через 15 мин. на тренажер на 40 мин. - мне очень комфортно, вот видать и привыкла на пустой желудок заниматься feel

Сообщение отредактировано oksilita - 13 июня 2013 19:40



oksilita ж 17 июня 2013 12:03   #84
Помогите определиться с весом гантелей для домашних занятий (в основном это выпады-приседания с разведением или поднятием рук). С 2-х кг. выполняла все упражнения, последние на пределе, сегодня решила добавить вес до 3-х - могу выполнять, но не все до конца, особенно не удались сегодня выпады с поднятием рук через стороны параллельно полу - вообще несколько повторов во втором подходе не доделала. После цикла упражнений выпады-приседания +бицепс-трицепс пульс был 180 ударов при 60 в спокойном состоянии - это как то многовато вроде, да? Оставить гантели по 2кг или увеличить до 3-х, я и не думала, что разница в 1 кг так чувствуется no

А про изжогу я определила, когда она появляется: когда после упражнений на пресс встаешь для следующих упражнений стоя - вот она родимая и тут как тут am и с этим как я понимаю ничего не сделать, кроме того как сначала все упражнения стоя делать, а потом уж на полу, правильно?



Электродрель ж 17 июня 2013 12:46   #85
Цитата: oksilita
Помогите определиться с весом гантелей для домашних занятий

Берите разборные чтоб с запасом сразу winked



oksilita ж 17 июня 2013 16:02   #86
Цитата: Электродрель
Берите разборные чтоб с запасом сразу

у меня и есть разборные, были 2кг, сейчас добавила до 3-х, вроде тяжеловастенько, или привыкну?...



oksilita ж 18 июня 2013 13:41   #87
Да уж, видать придется самой экспериментировать с весом angry чет руки болят после 3-х кг., оставлять чтоль как было... belay



Электродрель ж 18 июня 2013 14:28   #88
Просто из текста не понятно какого типа тренировка, для этого надо листать дневник чтобы понять что вы по Джилиан Майклс занимаетесь. Я вот например не в курсе что там за нагрузка, может и с 2 кг действительно уже тяжело скакать. Я сама обычно вес увеличиваю тогда, когда становится выполнимым делать максимальное количество повторений, но это на обычных силовых с передыхами между подходами.



oksilita ж 18 июня 2013 20:48   #89
Дрелечка, все, я поняла, думала что повторяться не надо. Занимаюсь по Джиллиан "Нет проблемным зонам" и после увеличения массы не могу до конца выполнять повторы, вот и хочу спросить надо ли увеличивать массу, потому что на 2-х кг я делала все до конца и посчитала, что мне надо увеличить вес, со временем ведь все равно смогу делать все, или уж не насиловать себя? хотя это наверное глупый вопрос, просто пульс зашкаливает crying что видимо не очень хорошо...

и вообще она так гоняет, что даже попить некогда, пртиходится останавливать видео, чтоб выпить глоточек воды и вздохнуь хотя бы crying

Сообщение отредактировано oksilita - 18 июня 2013 20:51



sergayme м 18 июня 2013 21:12   #90
oksilita, работай с двумя.



oksilita ж 19 июня 2013 08:44   #91
sergayme,
В смысле с 2-х киллограмовыми?



(Дарья) ж 19 июня 2013 10:28   #92
Цитата: oksilita
В смысле с 2-х киллограмовыми?

да



oksilita ж 19 июня 2013 11:29   #93
А для упражнений для ног с отягощением разве не лучше, чтоб вес был побольше? Просто после тренировок я чувствую мышцы рук (ну в том смысле, что они поработали), а вот мышцы ног даже после первой трени не чувствовала (только ягодицы), видать недостаточная для них нагрузка?



(Дарья) ж 19 июня 2013 12:43   #94
Цитата: oksilita
а вот мышцы ног даже после первой трени не чувствовала (только ягодицы), видать недостаточная для них нагрузка?

конечно недостаточная,что такое 2 кг для ног?это вообще не нагрузка!наши ноги могут оочень многое. Самый идеальный вариант это штангу на плечи и приседать,ну а там уже вес подбирается индивидуально. Но я так поняла вы дома тренируетесь, тогда даже не знаю..дома это сложнее, хотя бы по 5 кг в руки и выпады делать можно.



oksilita ж 19 июня 2013 19:30   #95
(Дарья),
Спасибо, буду добавлять что ли к основной программе (Д.Майклз), посмотрим что получится...



oksilita ж 7 июля 2013 18:45   #96
Привеет winked я вернулась из отпуска. Запустила себя конечно в плане питания (шведский стол и все такое)request но занятия не бросила (за что себя очень уважаю). Как теперь скинуть поскорее набранное? На жесткую диету наверное надо...



sergayme м 7 июля 2013 18:49   #97
Цитата: oksilita
На жесткую диету наверное надо...

нужно просто встать на прежние рельсы, никаких жестких мер не нужно



oksilita ж 7 июля 2013 18:51   #98
Вопрос у меня: сегодня после занятий (вечером) дома не нашлось ничего из белка feel , но есть бульон куриный(нежирный из грудок). Можно его или нет? Есть еще огурцы и помидоры, может лучше их? Кушать очень хочется recourse

sergayme,
Так наверно очень долго будет уходить лишнее... А если увеличить физ.нагрузку? Веселее пойдет?



shulya-1986 ж 7 июля 2013 18:53   #99
Цитата: sergayme
нужно просто встать на прежние рельсы, никаких жестких мер не нужно

+100500

Цитата: oksilita
я вернулась из отпуска.

куда ездили? а фотки будут? feel



sergayme м 7 июля 2013 18:55   #100
oksilita,
не нужно веселей, это помешает процессу в целом






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()