Cashmere_Ree ж 24 апреля 2013 20:07   #341
Цитата: sindel
24,25,27,28,29 я свободна ....

Цитата: sindel
17,18,19 под вопросом.возможно тоже свободна

Ленок, душа моя, мы ж на майские хотим на шашлыки, а не на весь месяц wink
Цитата: sindel
но и многие наверно с семьей собираются отдыхать??

А мы что, не семья?! angry winked
Цитата: sindel
у меня предложение строгинская пойма,рядом речка,пляж,воздух почише...

Насколько я помню, там не разрешено костры жечь..
А может рвануть в Бухту Радости, а? winked заодно и на речных трамвайчиках покатаемся..



sindel ж 24 апреля 2013 21:02   #342
ну майские праздники это конечно да,ну вдруг че..я сразу расписала дни)))

хз,нельзя а все жгут)) на каждом кв.метре))) там с собой обязательно надо тушитель иметь..

а где эта бухта находится? winked
Цитата: Cashmere_Ree
А мы что, не семья?!

ну ты ж меня поняла, жены мужья дети и т.п.))



MbIw м 24 апреля 2013 21:10   #343
Цитата: Cashmere_Ree
Насколько я помню, там не разрешено костры жечь..
Если не ошибаюсь, то если в мангале и на углях, а не на дровах, то это не считается костром.



Cashmere_Ree ж 24 апреля 2013 21:16   #344
Цитата: sindel
а где эта бухта находится?

Бухта Радости



sindel ж 24 апреля 2013 22:37   #345
я там не увидила,а что по цене? круто конечно!



Cashmere_Ree ж 24 апреля 2013 22:59   #346
Цитата: sindel
круто конечно!

Круто, но цены кусючие sad тем более на майские.. бронировать надо за неделю точно.
Кстати, в прошлом году я с компанией с другого ресурса выезжала в Бутовский полегон. Вот тут точно нет проблем с кострами.
В Битцевском - не вариант, там конная полиция бдит очень.



sindel ж 24 апреля 2013 23:03   #347
есть еще вариант в крылатские холмы
у мну бабла нет .....



Cashmere_Ree ж 24 апреля 2013 23:13   #348
Цитата: sindel
у мну бабла нет .....

У меня аналогично. Да ещё сегодня на работе "обрадовали", что работать нам осталось до конца мая. Куда работать идти с июня - в общем швах.. а ещё и учеба начнется с 5го июня..
*пристрелил бы меня кто-нить*



sindel ж 25 апреля 2013 09:19   #349
Цитата: Cashmere_Ree
что работать нам осталось до конца мая.

нихохо се удар ....
давай ща уже думай,время пролетит...



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2013 11:41   #350
sindel,
прорвусь, Лен.. куда я денусь smile



Gilt м 25 апреля 2013 14:33   #351
Cashmere_Ree, ну вот тебе как раз повод в сферу фитнеса перейти. Находишь клуб подходящий и идешь администратором до осени, а там как курсы закончишь, в инструктара переводишся))
По поводу места для шашлыков
8 лучших мест для шашлыков в Москве
—————————— #им_место ————————————

Вот уже совсем скоро будут майские праздники, большие выходные, походы на природу, шашлыки, друзья, дни и ночи на свежем воздухе. Мы решили помочь вам в выборе мест, где удобнее и приятнее всего провести свой выезд на природу.

1. Заказник «Алтуфьевский»

В нём можно отдохнуть совершенно бесплатно, на одной из 6 точек для приготовления шашлыка, каждая из которых рассчитана на компанию до 10 человек.

2. Кусково

Одним из самых красивых мест Москвы. В этом парке можно найти семь мест, вместительностью 10 человек. И всё это тоже организовано совершенно бесплатно. Кроме того, ещё пять мест расположены с западной стороны Большого Дворцового пруда, а ещё пять с северо-западной стороны парка, со стороны улицы Рассветная. Если вы хотите задержаться подольше, то рядом с Дворцовым прудом можно арендовать домики по ценам 800-1000 рублей. При необходимости, можно забронировать их заранее.

3. Парк Царицыно

Начиная с мая, и до наступления холодов он особенно популярен. Всего на территории парка девять мест для отдыха, но все они разбросаны по всему парку. Четыре оборудованных места для шашлыков расположены вдоль железной дороги, а остальные места разбросаны по всей территории. Все места оборудованы урной для мусора и мангалом, и рассчитаны на 10 человек.

4. Серебряный бор

В Серебряном бору ещё со времён Советского Союза всегда были оборудованы места для отдыха с шашлыками. 17 точек для отдыха можно найти на песчаной базе, остальные точки для пикников находятся около озера «Бездонно». Все точки для отдыха оборудованы мангалами, урнами, и ограждены забором. Они все рассчитаны на компанию до 10 человек.

5. Воробьёвы горы

Одним из востребованных мест являются Воробьёвы горы. Рядом с Андреевскими прудами располагаются крупные точки для отдыха, вместительностью 10-15 человек. Далее находятся, так называемые, «медвежьи столовые» рассчитанные на 7 человек. Там также можно проводить корпоративы, но для этого нужно заранее согласовывать мероприятие с руководством парка, так как для этого понадобится дополнительное оборудование. Чаще всего на горах выбирают места, откуда видно здание МГУ или стадион Лужники.

6. Тропарево

Большое количество мест для отдыха в Тропарево – их там более 20. Причём большинство мест – это большие беседки, которые рассчитаны на 20 человек. Для защиты от пожаров места отдыха посыпаны каменным покрытием. Каждой группе отдыхающих во время майских праздников будет выдан мангал.

7. Долина реки Селтуни

Отличным вариантом отдыха являются места в природном заказнике «Долина реки Селтуни». Там можно отдыхать только в четырёх строго выделенных для этого местах: На улицах: Староволынской д.1, Кременчугской д.36, Нежинской, д.10-12, Дорогобужской д.19.

8. Крюковский парк

В Крюковском парке можно отдыхать в 17 квартале в пойме реки Сходня, где для отдыха оборудованы пять точек.

Приятного отдыха! И не забывайте убирать за собой.

От себя могу сказать, что не в одной из вышеназваных зон отдыха не был) Шашлыки в черте города раньше устраивали только в Атуфьево в парке Чермянка, это минут 10-15 пешком от метро Алтуфьево в сторону МКАД возле пруда, места там много с мангалами тусаваться можно, денег никому никаких платить не надо, единственный минус, что если захочется на чем то посидеть, то это надо приносить с собой.
Сам же, скорее всего, все праздники проведу на даче.



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2013 18:27   #352
Цитата: Gilt
ну вот тебе как раз повод в сферу фитнеса перейти. Находишь клуб подходящий и идешь администратором до осени, а там как курсы закончишь, в инструктара переводишся))

Именно такие мысли и занимают сейчас 80% всех моих размышлений smile
Я прорвусь. Меня Москва 8 лет пытается к земле пригнуть, только нифига у неё не получается fellow
Чем сильнее гнет, тем круче у меня гибкость wink



Sora ж 29 апреля 2013 12:41   #353
Цитата: Gilt
От себя могу сказать, что не в одной из вышеназваных зон отдыха не был) Шашлыки в черте города раньше устраивали только в Атуфьево в парке Чермянка, это минут 10-15 пешком от метро Алтуфьево в сторону МКАД возле пруда, места там много с мангалами тусаваться можно, денег никому никаких платить не надо, единственный минус, что если захочется на чем то посидеть, то это надо приносить с собой.
Сам же, скорее всего, все праздники проведу на даче.

Кусково - очень сыро, с такой погодкой вряд ли просохнет земля. По крайней мере, в том месте где мы часто бываем (идем от станции метро Рязанский проспект через ж/д и в лес) От метро можно дойти пешком, минут 20-25 ходьбы.
Долина реки Сетунь, конкретно ул. Кременчугская, 36 - место отличное, для шашлыка там оборудованы площадки (под сам мангал, широкие и массивные скамьи, беседки, однако их не так много, лучше собираться пораньше, пока не подполз народ (до 11-12). Однако, это место неудобно тем, что находится не так близко к метро, как хотелось бы, придется ехать на автобусе (около 5-6 остановок) и 5 мин. пешком. По пути есть магазины "Пятерочка", "Дары природы", "Дикси" - все необходимое можно закупить в них.



sindel ж 30 апреля 2013 09:54   #354
Sora,
Gilt,
спасибо за инфу!
ну так что,кто нить вообще может/хочет?
пересчитайтесь)))



Cashmere_Ree ж 30 апреля 2013 10:00   #355
Цитата: sindel
ну так что,кто нить вообще может/хочет?

Я так понимаю, что кроме Клю, тебя и меня - больше никто не возжелал smile



sindel ж 30 апреля 2013 10:11   #356
ммм,у меня с мужем впервые за несколько месяцев выходной вместе...мы полюбому пойдем на природу....можно скомпановаться)
вот кстати
Цитата: Sora
Долина реки Сетунь, конкретно ул. Кременчугская, 36 - место отличное,

лично мне ооочень подходит))недалеко feel

Сообщение отредактировано sindel - 30 апреля 2013 11:27



Cashmere_Ree ж 30 апреля 2013 10:17   #357
Цитата: sindel
можно скомпановаться)

Я всеми руками и ногами ЗА, как уже говорила!
Когда?



sindel ж 30 апреля 2013 11:29   #358
))) хорошо))
а ,я про 9-е.
остальные дня я одна с малым



Cashmere_Ree ж 30 апреля 2013 11:30   #359
Цитата: sindel
а ,я про 9-е.

Ну давайте 9го smile
Может к тому времени ещё кто-нить одумается и решит присоедениться wink



Cashmere_Ree ж 12 мая 2013 15:58   #360
Ленка натолкнула меня на хорошую идею smile
Посему - 19го мая в 16ть часов буду на Поклонной Горе кататься на роликах bully
Буду рада всем, кто составит компанию!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()