sergayme м 6 января 2013 17:43   #41
К.и.р.и.л.л,
это хороший аэробный тренинг.
Но не забывай про питание, это основа.



К.и.р.и.л.л м 6 января 2013 21:58   #42
Хорошо. Спасибо



К.и.р.и.л.л м 7 января 2013 16:09   #43
сегодня начал перестраиваться к школе. около 12 часов перекусил бутером- Хлеб с отрубями, плавленный сыр, курогрудка(на пару), лист китайского салата, кусочек помидорки и сверху кусок сыра. Честно сказать - ОЧЕНЬ ВКУСНО, и питательно. буду теперь такие с собой в школу брать.
=)



sergayme м 7 января 2013 16:35   #44
К.и.р.и.л.л,
всё гениальное просто, молодец, тут важно регулярность и достаточность.



К.и.р.и.л.л м 7 января 2013 20:24   #45
Сейчас ко мне подошёл мой дедушка( у него тоже лишний вес), он на работе в интернете нашёл блог Валерии и там вычитал там про то что мед очень помогает скинуть вес. Щас я заяндексил и реально это нашел. Теперь, как говорится вопрос знатокам: правда это или как? Вот сыль:
http://ic-continent.com.ua/valeriya/
А вот как и обещал, моя ужасная фотка

Сообщение отредактировано К.и.р.и.л.л - 7 января 2013 21:07



Marinary ж 7 января 2013 21:08   #46
Цитата: К.и.р.и.л.л
блог Валерии и там вычитал там про то что мед очень помогает скинуть вес.

НЕт не правда ))))
Из блога:
"доктор ей предложил попробовать одну экспериментальную методику похудения, которая показывала очень хорошие результаты. Данная методика представляла из себя употребление мёда и занятие по системе снижения веса «25-й кадр»." ... "масса препаратов на основе экстракта мёда. Однако сам по себе мёд полезен и очень хорошо сжигает жировые клетки" ... "Next frame", основанная на действии 25 кадра. 25 кадр действует на подсознание и напрочь блокирует чувство голода."

"1.Завтрак. 2 столовые ложки мёда, 200 мл. апельсинового сока, либо чашка кофе. После 30 минут занятия по методике 25-й кадр

2.Обед. Здесь абсолютно ничего не нужно менять. Питайтесь тем чем привыкли.

3.Ужин. Ваш привычный рацион плюс 1 столовая ложка мёда. После 30 минут занятия по методике 25-й кадp

Все. В этом и состоит вся методика похудения. Придерживаясь ее, Наталья за 3,5 месяца похудела почти на 40 (!!!) килограмм. "

Ну не смешно ли? lol



К.и.р.и.л.л м 7 января 2013 21:11   #47
Согласен. Просто мало ли? Вроде мед- сладкий, значит каларийный, и как он может помочь. Я подумал а вдруг? поэтому и спросил.



Marinary ж 7 января 2013 21:14   #48
Цитата: К.и.р.и.л.л
А вот как и обещал, моя ужасная фотка

Плавание поможет избавится от лишнего жирка 100%, главное выкладывайся155%: увеличивай постепенно нагрузку, время: новые стили, и, может быть, поищи в яндексе программы для плавцов, всето медовых диет )
Либо поинтересуйся со временем у тренера.

Cледи за питанием, не пропускай и Dумай что и когда ешь. У тебя уже получается.
Цитата: К.и.р.и.л.л
около 12 часов перекусил бутером- Хлеб с отрубями, плавленный сыр, курогрудка(на пару), лист китайского салата, кусочек помидорки и сверху кусок сыра. Честно сказать - ОЧЕНЬ ВКУСНО, и питательно. буду теперь такие с собой в школу брать.
laughing

Мышцы у тебя уже не в плохом состоянии (в этом плюс иметь немного лишенего веса) + плавание и тренажерка, а так же соответсвенное тренировкам питание - и результаты не заставят себя ждать.

Сообщение отредактировано Marinary - 7 января 2013 21:15



sweta1967 ж 7 января 2013 21:15   #49
К.и.р.и.л.л,
Никакой продукт не уменьшит жировые отложения.
Жир можно сжечь только при мышечной работе.
Что бы не набрать новый жир - нужен рацион, обеспечивающий небольшой дефицит между приходом энергии и ее расходом.



К.и.р.и.л.л м 7 января 2013 21:21   #50
Понял. Спасибо. Буду Работать над собой.



Marinary ж 7 января 2013 21:22   #51
К.и.р.и.л.л,
Naprimer
Тренировка пловца-стайера

программы тренировок по плаванию, аква-фитнесу, подготовке к плаванию, реабилитационные тренировки в воде, ЛФК

Как сделать фигуру пловца?

"Oт занятий плаванием расширяются грудная клетка и плечи. Но почти все пловцы дополнительно тренируются с тяжестями "

Программа для пловцов TYT
(3 дня в неделю - понедельник, среда, пятница):

1. Разминка со стретчингом и маховыми движениями;
2. Опускание согнутых рук со штангой, за голову лёжа («пуловер») - 3/12;
3. Тяга штанги к животу в наклоне - 3/8-12;
4. Тяга штанги узким хватом к подбородку стоя - 3/8-12;
5. Выпрямление рук в локтях со штангой стоя - 3/10;
6. Жим штанги, лежа на горизонтальной скамье - 3/8-12;
7. Разведение рук с гантелями в стороны, лежа на горизонтальной скамье - 3/8-12;
8. Выпрямление ног на тренажере сидя - 3/12;
9. Сгибание ног на тренажере лежа - 3/12;
10. Подъем туловища на горизонтальной скамье из положения лёжа - 3/25.
11. Стретчинг .

Сообщение отредактировано Marinary - 7 января 2013 21:35



К.и.р.и.л.л м 8 января 2013 16:55   #52
зАвтрА в бАссЕйн! УрА



К.и.р.и.л.л м 9 января 2013 18:22   #53
Блин, сегодня не получилось в бассейн.



Marinary ж 9 января 2013 18:28   #54
Ну блин а че так?
упал - отжался 25 раз! am

Сообщение отредактировано Marinary - 9 января 2013 18:29



К.и.р.и.л.л м 9 января 2013 19:04   #55
Да, там нужно согласие родителей... вообщем в первый раз мама должна была написать заявление на что то там... а мама сеодня во вторую смену работает((( отжался только что, через час запланированная домашняя тренировка( в 20 00). Я с гантелькой занимаюсь, пресс, отжимания, мельница, наклоны всякие там + турник. Брусьями начну снова заниматься, ато до этого при отжимании очень сильно болела грудная клетка, сегодня попробывал вроде не болит, решил сново заниматься



sergayme м 9 января 2013 20:35   #56
К.и.р.и.л.л, при отжимании работают грудные мышцы, естественно что они потом болят.



К.и.р.и.л.л м 9 января 2013 20:59   #57
Вроде еще грудная клетка расширяется



sergayme м 9 января 2013 21:16   #58
К.и.р.и.л., если ты под грудной клеткой имеешь ввиду кости, то они не могут болеть, там нет нервных окончаний .
Все остальное что связки и мышцы, боль после работы этотестественно, потом боль проходит.



К.и.р.и.л.л м 10 января 2013 07:43   #59
Понятно.



К.и.р.и.л.л м 11 января 2013 15:31   #60
Кошмар) Все болит(особенно сильно поясница) после физ-ры послеканикульной. Просто ужас) Завтра привезут Эллиптический тренажер. На день рождения попросил.) Надеюсь спина пройдет до завтра

Сообщение отредактировано К.и.р.и.л.л - 11 января 2013 15:56






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()