sergayme м 6 июня 2014 21:46   #181
Цитата: К.и.р.и.л.л
эта калорийность с учетом дефицита калорий для похудения или нужно еще урезать?

это уже с учётом, калорийность в дальнейшем корректируется в зависимости от результатов.
Цитата: К.и.р.и.л.л
Стоит ли убирать

Это не влияет.



myakishh ж 9 июня 2014 08:50   #182
К.и.р.и.л.л,
привет, а какой у тебя щас вес, рост, и сколько щас лет, и что за прога такая для считания?

Сообщение отредактировано myakishh - 9 июня 2014 08:50



К.и.р.и.л.л м 9 июня 2014 19:29   #183
Привет. Рост 163-164, вес за неделю скинул на 1 кг. Теперь 63,7. 15 лет. Это не программа, а сайт. Не знаю, можно ли ссылки здесь оставлять, сайт амбал ру.



myakishh ж 10 июня 2014 08:50   #184
К.и.р.и.л.л,
судя по твоим постам ты целиустремленный и не глупый парень, молодец что сам дошел до того что надо считать БЖУК, в будущем тебе это очень поможет, когда твои ровесники будут красоватся на пляже складками, а ты кубиками.

Но на всякий случай хочу тебе напомнить, что ты парень молодой и растешь, и что тебе надо делать акцент на хорошое сбалансированое питание на уровне расхода не диету. не пыжи с дефицитом, лепи из себя)

Сообщение отредактировано myakishh - 10 июня 2014 08:51



К.и.р.и.л.л м 10 июня 2014 13:01   #185
По поводу белка после тренировки. Если я сделаю коктейль 200 грамм творога, 300 мл молока, 10-15 грамм овсянки или банан. Могут ли калории полученные из творога, перейти в жир? Вчера, питаясь как обычно, набрал аж 1770 ккал! Сильно "помогли" в этом деле макароны, несмотря на свое небольшое количество в 120 грамм. Стоит ли беспокоится по поводу высокой калорийности творога или нет?



Znatok Ne м 10 июня 2014 13:05   #186
Цитата: К.и.р.и.л.л
Могут ли калории полученные из творога, перейти в жир?

Цитата: К.и.р.и.л.л
Стоит ли беспокоится по поводу высокой калорийности творога или нет?

важен энергобаланс .. т.е. не калорийность какого то конкретного продукта .. а БЖУК за день в целом.



К.и.р.и.л.л м 10 июня 2014 13:15   #187
То есть, если БЖУК за день будет в норме, то какими продуктами я набрал нужное кол-во белков, жиров и углеводов, неважно?



sergayme м 10 июня 2014 13:36   #188
Цитата: К.и.р.и.л.л
неважно?

по сути не важно.
Также важно получать требуемое количество витаминов, минералов, незаменимых аминокислот, жирных кислот.



izevika ж 10 июня 2014 13:41   #189
Цитата: К.и.р.и.л.л
какими продуктами я набрал нужное кол-во белков, жиров и углеводов, неважно?

если эти продукты - не пицца, булки, конфеты, чипсы и т.п.



К.и.р.и.л.л м 18 июня 2014 11:30   #190
А как лучше строить тренировочный процесс при похудении? Подходы, повторы, отдых, количество упражнений и количество тренировок в неделю. В интернете много разных статей, противоречащих друг другу, как же лучше организовать тренировку?



Znatok Ne м 18 июня 2014 11:45   #191
К.и.р.и.л.л,
тебя интересует силовой тренинг?
Советую к прочтению и без противоречий
Силовые тренировки для жиросжигания, часть 1 by Lyle McDonald
Силовые тренировки для жиросжигания, часть 2 by Lyle McDonald
в дни свободные от тренинга можно добавить кардио



К.и.р.и.л.л м 18 июня 2014 12:39   #192
Да, интересует силовой тренинг. Последнее время я вообще забил на питание, просто ходил в зал, занимался, менял тренировки, некогда было с экзаменами заморачиваться с питанием. Но последние два месяца решил заняться собой, поставил себе цель похудеть за лето, а осенью начать интенсивный тренинг на массу 4 дня в неделю. Поэтому и решил прислушаться к давним советам и начал считать БЖУК. Сейчас, с окончанием всех экзаменов ( все из которых, кстати, я сдал на пять: ГИА по математике, русскому, физике и ИКТ), приехал на дачу, предварительно купив стойку и скамью для штанги, дополнительные блины. Место позволяет бегать ( когда потеплеет, конечно), так что есть возможность полноценно тренироваться. Вот и решил, что для правильного и быстрого похудения необходим и правильный тренинг. Осталось только запастись терпением и преодолеть все попытки бабушки запихнуть в меня как можно больше еды и всяких булочек. Так же хотел спросить насчет приседаний. В интернете много мнений по поводу их влияния на рост в подростковом возрасте, не понятно, кому верить. Когда начал делать приседания, понял, насколько они эффективны, насколько хорошее это упражнение. Опасаюсь тол ко за рост. Родители невысокие, маму я уже догнал, а до папы еще несколько сантиметров. Генетика возьмет свое или без приседаний (если они влияют на рост, конечно) я смогу добиться более высокого роста ( возможно висами на турнике или еще какими-либо упражнениями)?



sergayme м 18 июня 2014 16:00   #193
Цитата: К.и.р.и.л.л
Генетика возьмет свое

возьмёт, ты не приседаешь с настолько большим весом чтобы на что то повлиять.



К.и.р.и.л.л м 18 июня 2014 16:39   #194
Ну да, мне тоже самое учитель по физкультуре сказал. Ни думаю что 50-60 кг сильно повлияют



К.и.р.и.л.л м 19 июня 2014 19:12   #195
Должна ли после становой тяги болеть поясница? После каждй тренировки спины и на следующий день напряжение в пояснице и при сильном выгибе спины немного побаливает. Но через день после тренировки боли уже нет. Так и должно быть? Решил задать вопрос, потому что перешел на другой недельный сплит. Вчера делал становую, а после сегодняшней тяги в наклоне спина побаливает сильнее чем обычно. Прошу совета, потому что начитавшись в интернете ужасов про грыжи межпозвоночные и т.д стало страшно :(



sergayme м 19 июня 2014 19:15   #196
Цитата: К.и.р.и.л.л
ачитавшись в интернете ужасов

не уверен не делай



Электродрель ж 20 июня 2014 08:24   #197
Цитата: К.и.р.и.л.л
Должна ли после становой тяги болеть поясница? После каждй тренировки спины и на следующий день напряжение в пояснице и при сильном выгибе спины немного побаливает. Но через день после тренировки боли уже нет. Так и должно быть? Решил задать вопрос, потому что перешел на другой недельный сплит. Вчера делал становую, а после сегодняшней тяги в наклоне спина побаливает сильнее чем обычно. Прошу совета, потому что начитавшись в интернете ужасов про грыжи межпозвоночные и т.д стало страшно :(

Не должна, значит с техникой лажаешь. Если нет тренера, который смотрит, веса не форсируй, сними видео, выложи сюда, подскажут что не так.



К.и.р.и.л.л м 14 июля 2014 21:58   #198
Всем привет! Прилетел из Египта. Ужас! Набрал 1,5 кг и пропустил 2 недели тренировок. Ну ничго, наверстаю упущенное, приехав обратно на дачу. С завтрашнего дня начинается нормальное питание и тренировки. Вот питание на завтра

Сообщение отредактировано К.и.р.и.л.л - 14 июля 2014 22:05



myakishh ж 15 июля 2014 08:23   #199
Цитата: К.и.р.и.л.л
Египта. Ужас! Набрал 1,5 кг и пропустил 2 недели тренировок.

никакого ужаса не вижу, диет брейк, он так же необходим.
1,5 кг, два раза в туалет сходишь, а вот твое бжук действительно ужасно, что решил себя наказать и голодом поморить?

Сообщение отредактировано myakishh - 15 июля 2014 08:24



К.и.р.и.л.л м 15 июля 2014 08:32   #200
Нет, наказывать не решил. Раньше у меня в сутки было 1400 примерно. Теперь 1300. Нормально, с учетом того, что раньше вес уходил плохо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()