sergayme м 26 апреля 2015 13:53   #241
К.и.р.и.л.л,
1. Ты наверное не внимательно читал.
Надо 1,5гр белка на кг веса тела
Жира 1гр на кг веса тела
Остальное углеводы.
У тебя мало жира.

2. Количество приёмов подбирается под твоё удобство.
3-5 приёмов пищи более чем достаточно.



К.и.р.и.л.л м 26 апреля 2015 17:31   #242
В статьях, ссылки которых вы скинули, говоритсяЮ что допустимы значения от 1,5г до 3,3. И сам когда читал, тоже много где говорилось про 2-2,5 грамма



sergayme м 26 апреля 2015 19:26   #243
К.и.р.и.л.л , допустимы это не значит необходимо.
Больше белка не значит больше мышц например.
Так же не забудь про жир.



К.и.р.и.л.л м 28 апреля 2015 20:07   #244
Морепродукты не ем, пью рыбий жир, но мне кажется этого мало. Как заменить жирную рыбу? На завтра получилось вот так, что поменять я не знаю.



sergayme м 28 апреля 2015 21:13   #245
К.и.р.и.л.л, жир нужно вообще увеличить, это не обязательно жирная рыба, это масло растительное, животные жиры, растительные жиры из орехов например.
Белка не обязательно так много, сам по себе избыток белка ничего не даёт.



К.и.р.и.л.л м 3 июня 2015 23:51   #246
Всем привет. Наладил я значит питание, добавил орехи, все хорошо, вес уходил, ничего не предвещало беды... Началась весенняя пора, аллергия, перестал тренироваться, начались сплошные дни рождения у знакомых, тортики всякие, "ну съешь кусочек, ничего не будет". Несколько праздников я держался, но потом стало весьма сложно, когда перед тобой весь стол в сладостях, все их жуют, все их предлагают... В итоге у меня получился месяц хаоса, полнейшего хаоса, я аж заметил, что жирка прибавилось ;(. Мне страшно вставать на весы, а факт того, что впереди две недели отдыха в Египте приводят меня в ужас. В итоге я решил, после отдыха сразу на дачу, там на балконе уже оборудован мой маленький зал. Должен про сушиться за лето!!! Остается решить две проблемы, первая - у меня нет стойки для приседа, и как тренировать полноценно ноги без него не представляю. Слышал от знакомого, что единственная альтернатива приседа это спринт на 60 и 100 метров. Мол взрывная сила, все дела. Хотел бы поинтересоваться, правда ли это? Эффективен ли будет спринт в тренировке ног? Думаю сделать тренировки на лето не привязанными к дням недели, тренироваться через день, каждый день с утра бегать в качестве кардио, и тренироваться по схеме трехдневного сплита (грудь+бицепс, спина+трицепс, плечи+ноги). Остается дело за малым-вернуть назад нормальное питание. Жду ответов по поводу спринта или достланных альтернатив. ПС: есть возможность делать разгибания ног в тренажере.ППС: еще надумал то, что удобно было бы тренироваться с утра, есть ли разница?

Сообщение отредактировано К.и.р.и.л.л - 4 июня 2015 00:00



Roland м 4 июня 2015 03:45   #247
у меня нет стойки для приседа, и как тренировать полноценно ноги без него не представляю

Можно делать фронтальный присед, правда скорее всего у тебя всё лето только на освоение техники уйдет :)
Но для него стоек не нужно, делается взятие на грудь штанги с пола, дальше приседание хоть до отказа и сбрасывание штанги.
Еще вариант до определенного момента - приседания на одной ноге (приседания пистолетом). Поначалу очень сложно даже 10 раз сделать, соответственно нагрузка отличная получается.



sergayme м 4 июня 2015 11:00   #248
удобно было бы тренироваться с утра, есть ли разница?

нет разницы.
первая - у меня нет стойки

Посмотри тут: БРИН



К.и.р.и.л.л м 9 октября 2015 20:23   #249
Всем привет. Так получилось, что только две недели как вернулся на тренировки. Наладил питание, составили новую программку.
Тренируемся по следующему циклу из двух недель:

Питание каждый день примерно такое:

Три раза в неделю принимаю ВМК Animal Flex для суставов. Каждый день четыре шарика рыбьего жира, каждый день креатин по чайной ложке без горки.
Помимо тренировок в зале, есть физ-ра в школе 3 раза в неделю, в нее обычно входит 12 минут бега и какая-нибудь циклическая тренировка на силовую выносливость. Каждый день, не считая бега, прохожу 5км.
Вес 76,5кг. Цель в данный момент немного просушиться, тк за полтора месяца вообще без какого-либо тренинга поднабрал лишнего веса.
Думаю сейчас, ввести дополнительное кардио на эллипсе или нет?
Если стоит, то сколько раз в неделю? Ну и всегда учту коррекции в питании, замечания по поводу приема креатина на сушке тоже интересны, тк в интернете мнения разделяются. Всем заранее спасибо ;D



sergayme м 9 октября 2015 20:30   #250
Думаю сейчас, ввести дополнительное кардио на эллипсе или нет?

Как ведёт себя вес тела при таком питании?



К.и.р.и.л.л м 9 октября 2015 20:33   #251
Как ведёт себя вес тела при таком питании?

Так вышло, что питаюсь так 8 дней, а начальный вес неизвестен

Сообщение отредактировано К.и.р.и.л.л - 9 октября 2015 20:39



sergayme м 9 октября 2015 20:52   #252
а начальный вес неизвестен

Так сделай точку отсчёта например сейчас.
Витамины, минералы?



К.и.р.и.л.л м 9 октября 2015 20:55   #253
Витамины, минералы?

Три раза в неделю принимаю ВМК Animal Flex для суставов. Каждый день четыре шарика рыбьего жира, каждый день креатин по чайной ложке без горки.



sergayme м 9 октября 2015 21:16   #254
Три раза в неделю принимаю ВМК Animal Flex для суставов. Каждый день четыре шарика рыбьего жира, каждый день креатин по чайной ложке без горки.


Это не витамины и не минералы.
Учитывая что питание ты создаёшь дефицитное, то нужно дополнительно принимать витамины и минералы.



К.и.р.и.л.л м 9 октября 2015 21:18   #255
Какие например? OptiMan подойдет? Или нужны витамины, получаемые из фруктов и прочей еды?
P.S. Хотел еще спросить про соль. Она ведь мешает сушке?

Сообщение отредактировано К.и.р.и.л.л - 9 октября 2015 21:23



sergayme м 9 октября 2015 21:40   #256
про соль. Она ведь мешает сушке?

Если ты под сушкой подразумеваешь банальное похудание, то нет не мешает.
OptiMan подойдет?

Пойдёт



izevika ж 10 октября 2015 15:12   #257
Хотел еще спросить про соль. Она ведь мешает сушке?

не надо ее как-то искусственно сокращать, ешь как обычно.
а вот какое-то усиленное количество соли может воду задержать на день-два - огурцов поел соленых, например. т.е. на весах будет +1-2 кг, но это просто вода, как пришла, так и уйдет.


OptiMan

посмотри в инете дозировки витаминов и минералов, необходимые в твоем возрасте. может быть, тебе надо будет не по три, а по одной таблетке OptiMan ежедневно.


Animal Flex

его не обязательно все время пить. если только для профилактики, то курсом 1-2 месяца 1-2 раза в год достаточно.



К.и.р.и.л.л м 16 октября 2015 07:45   #258
Прошла неделя, как я ожидал, вес вообще не ушёл :(
Так получается, что у меня чередуется завтрак через день: день каша-день яйца. Думаю перейти на день творог-день яйца. Ещё есть вариант урезать молоко для протеина и пить его с водой. Но урезать ведь надо углеводы, поэтому не знаю как поступить. Решил отказаться на этот период от креатина все же. Помогите советом, пожалуйста, как урезать питание



sergayme м 16 октября 2015 07:49   #259
вес вообще не ушёл

А рост тела?
Тебе сейчас сколько лет?



К.и.р.и.л.л м 18 октября 2015 00:04   #260
Почти 17 лет, рост 167-168






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()