Гейл ж 15 июля 2014 09:14   #201
К.и.р.и.л.л,
для твоего возраста 1300-1400 кк - это на грани выживания.
Может, вес и будет уходить (до какого-то времени). но ты просто гробишь свое здоровье.
Я знаю, в твоем возрасте об этом думаешь в последнюю очередь, но чем раньше ты включишь мозг, тем меньше последствий будет в дальнейшем.

Сообщение отредактировано Гейл - 15 июля 2014 09:15



К.и.р.и.л.л м 15 июля 2014 10:25   #202
Пересчитал, накинул калорий, но сегодня белка маловато.



myakishh ж 15 июля 2014 11:32   #203
К.и.р.и.л.л,
в чем проблема накинуть?
сьешь пачку творога, добавь курицы, сьешь пару яйиц.



К.и.р.и.л.л м 15 июля 2014 12:45   #204
Проблема в калориях. У меня осталось 5-6 недель чтобы хорошо просушиться, и с сентября начать работать на набор мышечной массы.



myakishh ж 15 июля 2014 13:30   #205
К.и.р.и.л.л,
Кирилл, не знаю как еще тебе объяснить что твои калории низкие, и что если будешь на них сидеть, получишь потом ппц какой откат.



К.и.р.и.л.л м 15 июля 2014 13:39   #206
Когда я начал считать калории, то не менял свое питание. То есть ел столько, сколько привык и столько, сколько хотел. При этом за день выходило 1500 ккал. Я же говорил, что я наедаюсь. То есть дискомфорта в плане голода я не ощущаю. Я никогда не опущусь до уровня, при котором буду чувствовать голод, потому что тогда, я даже не смогу уснуть. Так что питаюсь, немногим меньше чем раньше.



Гейл ж 15 июля 2014 14:20   #207
К.и.р.и.л.л,
голод вообще никак не связан с необходимым телу и растущему организму количеством микро и макро нутриентов



К.и.р.и.л.л м 7 сентября 2014 12:01   #208
Всем привет. Решил поделиться новостями. Перешел на четырехдневный сплит:
Пн-грудь, вт-спина, чт-ноги,плечи, пт-руки. Когда руки не стоят после спины или груди, то забиваются гораздо лучше, т.к свежий :)
За лето исправил технику в становой, теперь чувствую выпрямители позвоночника, начинал с малых весов, снимал себя на видео, что-то корректировал, изменял.
Рабочие веса в базовых следующие(4х6-12): жим 65, становая 60, присед 50.
Тренируюсь с друзьями, купили пояс. Тягу в наклоне делать теперь гораздо удобнее. Еще купили лямки, если раньше в становой была проблема с силой хвата, то теперь в последних повторениях основная нагрузка ложится на запястья и тянуть можно больше.
Питание наконец-то смог привести в норму с учебой. Утром завтракаю кашей, вареными яйцами или зерненым творогом. В школу беру большой бутер с грудкой, сыром, помидорами, салатом, все это в пите. Приходя со школы, примерно за час до тренировки выпиваю протеиновый коктейль(изолят+молоко) и съедаю баранку. Прихожу с тренировки-ем суп, рис или другой гарнир и что-нибудь мясное или грудку. На ужин ем салат и курицу\мясо. На ночь съедаю пачку мягкого творога 5процентного, политого медом. Заряжаюсь на ночь казеином из творога :) Вес 68, Рост 165. Вроде бы все. Жду поправок или рекомендаций :)



К.и.р.и.л.л м 14 сентября 2014 19:39   #209
Забыл написать, подтягиваюсь 20 раз, во вторник будем сдавать в школе отжимания на брусьях и бег 1км. Надеюсь выйти из 5 минут



К.и.р.и.л.л м 16 сентября 2014 19:14   #210
Пробежал 1км за 4:32, результатом доволен. В четверг сдаем нормы ГТО, вот там пробегу лучше, ускорюсь на последний круг, вместо половины. Отпишусь также после сдачи отжиманий на брусьях



myakishh ж 17 сентября 2014 08:03   #211
К.и.р.и.л.л,
молодчина, приятно что ты все время идешь вперед



Локич м 17 сентября 2014 10:07   #212
Цитата: К.и.р.и.л.л
и съедаю баранку.

Передтренировочная бараночка)



К.и.р.и.л.л м 17 сентября 2014 15:48   #213
Теперь уже перешел на предтренировочные бананы)

Вопрос знатокам: суп важен в рационе или его можно заменить свежими овощами и мясом/птицей?



К.и.р.и.л.л м 18 сентября 2014 19:22   #214
Сдавали сегодня ГТО...
Подтягивания 19, засчитали 15, поэтому не стал первым в группе. Очень обидно. Мол я не высоко подтягивался. То есть подбородок на уровне перекладины-неправильно, зато когда у некоторых была неимоверная раскачка, так это нормально.
Бег 60 метров 8,2 с
Бег 1км 4мин5с
Прыжок в длину с разбега 350см

В принципе я вошел в серебрянную, но обидно за личный зачет по подтягиваниям.



К.и.р.и.л.л м 21 сентября 2014 18:05   #215
Посоветуйте, пожалуйста, эффективные упражнения на спину. Делаю становую, чувствую выпрямители хорошо, а вот когда делаю тягу в наклоне, то не чувствую какую-то определенную мышцу.



sergayme м 21 сентября 2014 18:17   #216
К.и.р.и.л.л,
посмотри тут: упражнения на спину



Znatok Ne м 21 сентября 2014 22:22   #217
Цитата: К.и.р.и.л.л
а вот когда делаю тягу в наклоне, то не чувствую какую-то определенную мышцу


делай правильно

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 21 сентября 2014 22:23



К.и.р.и.л.л м 26 сентября 2014 22:05   #218
Всем привет. Назрел такой вопрос. Когда смотрю футбол, хочется что-нибудь пожевать. Раньше это были чипсы, но портить все питание чипсами не хочется. Подскажите, если есть идеи ;)
И хотелось бы все-таки узнать мнение знающих людей о значении супа в ЖКТ и его полезности .



izevika ж 26 сентября 2014 22:08   #219
Цитата: К.и.р.и.л.л
что-нибудь пожевать

огурцы свежие.


Цитата: К.и.р.и.л.л
его полезности

у обычного супа очень низкая питательная ценность. какие только супы я ни рассчитывала, у всех, кроме солянки, калорийность на 100 гр не превышала 50-60. т.е. пузо ты набьешь, но без особого смысла.



sergayme м 26 сентября 2014 23:17   #220
Цитата: К.и.р.и.л.л
Подскажите, если есть идеи

менять психологию, что то жевать не лучший вариант.
Цитата: К.и.р.и.л.л
значении супа в ЖКТ и его полезности

Именно мясной бульон не имеет никакого значения, там нет ничего особо ценного, то есть обязательного присутствия в питании не требуется.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()