Марина ж 3 октября 2012 05:48   #21
Цитата: Neyuli
может жиросжигатель купить Lipo6

Хотите удивлю? Вам намного больше эффекта даст регулярное употребление растительных масел (например оливкового или льняного). А покупать "жиросжигатели, даже не обращая внимания на их состав и, соответственно, механизм действия, из которого проистекают и цели употребления, это не только не эффективно и не совсем грамотно, но и может навредить, причем иногда весьма существенно.
Одни такие "жиросжигатели", просто снижают вппетит, другие воздействуют на работу щитовидной железы, третьи банально восполняют дефицит тех же самых "полезных" жиров, третьи дают тонус и энергию. И все они стоят в разряде "жиросжигатели".
А вы точно знаете, какое именно воздействие нужно вам? И нужно ли?



Neyuli ж 3 октября 2012 20:56   #22
Цитата: (Дарья)
абсолютно ничего сложного, в той считалке, на которую я ссылку кидала тебе, удали ненужные продукты и вбей только свои, по ним и считай!

Что-то она у меня не скачивается belay

Цитата: (Дарья)
карнитин все хочу попробовать

Мне он уже давно не помогает winked

Цитата: Макрель
для кардио как раз самое то, было комфортно бегать на элипсе))

Девоньки, я честно говоря, жиросжигатель пью потому что от него настроение такое классное, летать хочется, энергии столько! знаю, что это очень плохо.. просто в жизни трудности, повода для улыбок нет:( вот и спасалась раньше... Но сейчас учусь просто радоваться жизни))) и больше их не пью и не буду, обещаю! winked

Цитата: Марина
Вам намного больше эффекта даст регулярное употребление растительных масел (например оливкового или льняного).

Я вот вообще масла мало ем или вообще не ем:(( а надо бы начать! Спасибо за совет!

Цитата: Марина
Одни такие "жиросжигатели", просто снижают вппетит, другие воздействуют на работу щитовидной железы, третьи банально восполняют дефицит тех же самых "полезных" жиров, третьи дают тонус и энергию. И все они стоят в разряде "жиросжигатели".
А вы точно знаете, какое именно воздействие нужно вам? И нужно ли?

Мне бы аппетит снизить, но общаясь здесь, поняла, что надо больше и чаще кушать, тогда и голода не будет)))
И энергии иногда не хватает belay

Вот мой рацион сегодня:
10:40
35 гр овсяной каши, туда потерла 1/4 яблока
15 гр злаковой темной булочки
130 гр вчерашней творожной запеканки
11:00
10 гр миндаля
13:30
Овощное рагу с куриным филе ( капуста, цветная капуста, лук-порей, куриная грудка) с 1 ч.л. Активии без сахара
15 гр булочки
15:00
Тренировка Body Condition+20 мин на элипсе
17:00
Куриная грудка 200 гр+50 гр огурца
19:40
180 гр грудки, 100 гр капустного салата с огурцом
23:00 2 яичных белка



Макрель ж 3 октября 2012 21:20   #23
Цитата: Neyuli
Мне он уже давно не помогает winked

Не поняла немного этого. Помогает не помогает,это ведь не микстура от кашля. Он не работает просто так,если его пить. И как писала для аэробных нагрузок он хорош,а так ессно не будет ничего происходить.
Цитата: Neyuli
туда потерла 1/4 яблока

без него желательно.
Цитата: Neyuli
15 гр злаковой темной булочки

Цитата: Neyuli
15 гр булочки

Это нафига кушаетет?
Цитата: Neyuli
Я вот вообще масла мало ем или вообще не ем:((

Плохо. Я тоже мало ела,в итоге не хорошо получилось.



Neyuli ж 3 октября 2012 21:36   #24
Цитата: Макрель
Не поняла немного этого. Помогает не помогает,это ведь не микстура от кашля. Он не работает просто так,если его пить. И как писала для аэробных нагрузок он хорош,а так ессно не будет ничего происходить.

Я имела ввиду, что нет у меня от него энергии такой какая была от жиросжигателей... Купила карнитин снова, завтра попробую))

Цитата: Макрель
без него желательно.

Сладенького хочется, я же совсем чуть-чуть потерла, получилась столовая ложка

Цитата: Макрель
Это нафига кушаетет?

Ни наю no



Макрель ж 3 октября 2012 21:56   #25
Цитата: Neyuli
Ни наю no

Ну вот,значит не надо. Сами пеките,если сладенького хочеться. Тут рецепты выкладывают, и сладко не невредно так.



Марина ж 5 октября 2012 10:31   #26
Цитата: Neyuli
карнитин все хочу попробовать

Мне он уже давно не помогает

На самом деле карнитин работает точно так же, как и работал. Просто тот самый "ощущаемый" эффект при первых приемах быстро нивелируется. Но это не значит, что препарат не работает. Он точно так же делает свое дело.



Neyuli ж 23 октября 2012 20:06   #27
Всем добрый вечер! Наконец-то добралась до интернета... Больше не буду пропадать))
сейчас буду рассказывать о моих успехах)))
А пока созрел вопрос, никак не могу разобраться как принимать аминокислоты belay подскажите, плиз, поделитесь опытом... Вообще, нужно ли их принимать? А то банка стоит, пью иногда после треньки.



sergayme м 23 октября 2012 20:11   #28
Цитата: Neyuli
Вообще, нужно ли их принимать?

такой необходимости нет вообще, всё можно получить из еды.
Цитата: Neyuli
А то банка стоит, пью иногда после треньки.

Если пить , то правильно после тренировки.



Neyuli ж 23 октября 2012 20:16   #29
Вообщем, все это время старалась питаться более менее правильно, в зал по-прежнему ходила регулярно. Вес на сегодняшний день 56 кг winked вчера сходила сделала состав тела ( стараюсь делать раз в полгода) и очень была рада результатам, даже тренер похвалил.. Этот состав оказался самым лучшим за 5 лет winked качество тела стало лучше.

В апреле вес был 57,5, тощая масса была 41,4, жировая масса-16 (28,1%)
сейчас вес 56, тощая масса 43,4, жировая-13 (23%). правда водичка в организме задержалась: в апреле была 30,3, а сейчас-31,8 кг. belay

Планирую к Новому году улучшить результаты, нужно % жировой массы снизить до 20%))

Цитата: sergayme
Если пить , то правильно после тренировки.

А перед??

Сообщение отредактировано Neyuli - 23 октября 2012 20:18



Neyuli ж 29 октября 2012 18:33   #30
Всем добрый вечер! winked
У меня прям беда с питанием началась:( проблемы в жизни и сразу срывы, не знаю даже как остановиться:( надеюсь, что в ближайшее время возьму себя в руки winked

Ребята, у меня вот какие впросики возникли... smile
Как вы относитесь к таким продуктам: арахисовая паста, которая не шоколадная, а американская и кленовый сироп, без добавок.
И еще, скажите как принимать льняное масло no



sergayme м 29 октября 2012 18:58   #31
Neyu , может это и банально, но просто все должно укладываться в ваши скал и бжу .



Kitsune ж 29 октября 2012 19:06   #32
Цитата: Neyuli
как принимать льняное масло

просто так ложкой или в салат



Neyuli ж 29 октября 2012 19:52   #33
Спасибки)



(Дарья) ж 29 октября 2012 20:54   #34
Цитата: sergayme
Neyu , может это и банально, но просто все должно укладываться в ваши скал и бжу .

ага,то есть можно ложками есть сгущенку, если она укладывается в бжу? wink



sindel ж 29 октября 2012 21:03   #35
(Дарья),
да ладно те=))
тут речь о конкретных продуктах!))
правда про кленовый сироп ничего не знаю..а пасту,вполне-вместо орехов



sergayme м 29 октября 2012 21:21   #36
(Дарья),
нужно уложиться по бжу и ккал, а этого не сделать сгущёнкой, ну или очень голодно будет.



Neyuli ж 29 октября 2012 21:38   #37
Цитата: sindel
правда про кленовый сироп ничего не знаю..а пасту,вполне-вместо орехов

Кленовый сироп-натуральный продукт, в котором 250 ккал на 100 гр, в принципе можно чайную ложку добавить в творог например.

А паста арахисовая просто объеденье для меня, правда я стараюсь не больше чайной ложки с утра кушать, а так, моя бы воля банками бы ела winked



(Дарья) ж 29 октября 2012 21:45   #38
Цитата: sindel
да ладно те=))

да то я шучу))
Цитата: sergayme
а этого не сделать сгущёнкой, ну или очень голодно будет.

можно поизощряться lol



Neyuli ж 29 октября 2012 22:41   #39
Итак, меню на завтра:
9:00
50 гр овсянки, 30 гр кураги, 1 хлебец с ч.л. арахисовой пасты
11:00
Омлет из 1 яйца и 2-х белков
13:00
Куриная грудка 150 гр с капустным салатом
16:00
Яблоко
18:00
Салат из куриной грудки, огурца, перчика красного, заправленного льняным маслом
20:00
100 гр творога
23:00
2 яичных белка

Ребят, поправьте, если что не так winked



sergayme м 29 октября 2012 22:47   #40
(Дарья),
тогда быстро голод придёт, в малом объёме очень много ккал, это быстрое всасывание и начнётся процесс отдачи, а для организма это стимуляция тебя поесть.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()