Kitsune ж 23 января 2013 10:40   #201
Neyuli,
ну или хотя бы обхват ноги опубликуй?



Neyuli ж 23 января 2013 10:44   #202
Сантиметра на работе нет:( завтра утром обязательно померяю

Девочки, у вас как вес ведет себя во время цикла? У меня сегодня второй день-может из-за этого меня немного раздуло? Или уже это состояние должно было пройти до начала цикла?



Zlaya_Morkovka ж 23 января 2013 11:00   #203
Neyuli,
у меня одутловатость ( lol )спадает только на 4 день



Neyuli ж 23 января 2013 11:09   #204
Тогда буду ждать, может и у меня спадет! lol



(Дарья) ж 23 января 2013 13:34   #205
Цитата: Neyuli
Тогда буду ждать, может и у меня спадет!

спадет конечно)), у меня вообще практически первые 3 дня лицо как у хомяка и пузо раздувает))



Neyuli ж 30 января 2013 22:01   #206
Добрый вечер!

Вес сегодня был-57,6
Конфет сегодня съедено намеренно
Не наю как буду брать себя в руки, но уже начала чувствовать как начинаю превращаться в бабу))

Питание на завтра:

8:00 овсяный блин, 2 белка яиц
11:00 100 гр творога , заправленного йогуртом без сахара+ 3 черносливинки, 10 шт миндаля
13:00 салат (шпинат, салат Айсберг, 2 белка яиц, 100 гр куриной грудки, 3 корнишона, 1 помидор, горсть кукурузы), кусочек хлеба 8 злаков
16:00 яблоко, 100 гр творога+2 черносливинки
18:00 изолят
21:00 2 белка яиц

Сообщение отредактировано Neyuli - 30 января 2013 22:02



sweta1967 ж 31 января 2013 05:23   #207
Цитата: Neyuli
Конфет сегодня съедено намеренно

Это по принципу: Если враг не сдается - его уничтожают! ;)
Цитата: Neyuli
Питание на завтра:

А еды то хватает? Что с калорийностью?



Neyuli ж 31 января 2013 07:11   #208
Дак вот посчитать надо winked видимо хожу голодная, а в кабинете стоит вазочка с конфетами, и манит)))) у меня так ног какие сейчас в жизни не было, страшно:( а остановиться не могу. Сегодня еды набрала на работу, буду есть)) просто у меня как начинается нервотрепка на работе-рука сама тянется за конфетой feel не знаю откуда брать положительные эмоции... Утром вроде встаешь-полна энергии, как наступает обед-так все, и до вечера порожняк recourse



sweta1967 ж 31 января 2013 16:34   #209
Цитата: Neyuli
просто у меня как начинается нервотрепка на работе-рука сама тянется за конфетой

Конфетки убрать подальше - с глаз долой.



Neyuli ж 31 января 2013 20:45   #210
Я сегодня молодец)) ни одной конфеты не сьедено) продолжаем в том же духе



(Дарья) ж 31 января 2013 20:54   #211
Цитата: Neyuli
Я сегодня молодец)) ни одной конфеты не сьедено) продолжаем в том же духе

уже прогресс wink



Neyuli ж 31 января 2013 21:08   #212
(Дарья) wink ,
Это точно



Neyuli ж 3 февраля 2013 10:06   #213
Вот што значит ПП, процесс пошел winked вес сегодня 56,9.
Ребят, кто-нибудь слышал про хронопитание, я уже неделю питаюсь по нему... Если мне хочется сладенького, то я ем пару конфеток или фрукты с 16 до 17, по хронопитанию быстрые углеводы нельзя кушать утром, дабы не вызвать резкий скачок сахара. Меня такая система устраивает, буду продолжать, пока будут результаты. Правда кардио я не делала уже неделю, по здоровью нельзя было, сегодня снова в зал! Урааа!! winked

Уже третий день на завтрак ем тортик из овсяных блинчиков с начинкой из творога и клубники, ням-ням winked



Грация ж 3 февраля 2013 15:51   #214
Цитата: Neyuli
Вот што значит ПП, процесс пошел вес сегодня 56,9.Ребят, кто-нибудь слышал про хронопитание, я уже неделю питаюсь по нему... Если мне хочется сладенького, то я ем пару конфеток или фрукты с 16 до 17, по хронопитанию быстрые углеводы нельзя кушать утром, дабы не вызвать резкий скачок сахара. Меня такая система устраивает, буду продолжать, пока будут результаты.

О, мне тоже такая система подходит..Когда я так питаюсь, срывов нет и эхнергии хватает, и настроение всегда хорошее). Только я не знаа, что это такая система есть - хронопитание, я скорее на интуите- в районе пяти хочется сладкого, а с утра и правда если быстрые углеводы потреблять, потом целый день есть хочется постоянно. Интересно)



Neyuli ж 5 февраля 2013 07:15   #215
Грация,
Как вес? Почему дневник не заводишь? laughing

Доброе утро, спортсмены!)

Вчера купила отруби Лито, вкуснее ничего не ела lol правда, очень вкусные оказались, я прям нарадоваться не могла, что нашла чем можно похрустеть winked

Утром сходила на кардио, сижу и считаю минуты, когда наконец-то можно выпить изолят, а то в животе уже война началась)) в 11:00 будут любимые творожно-овсяные булочки с кофе... Ммм winked

Завтра меня ждут замеры и взвешивание, надеюсь, что весы не покажут больше 57



Neyuli ж 7 февраля 2013 07:09   #216
Физкульт привет! winked

Настроение супер, за окном ранняя весна))
Утром была в зале, после кардио решила встать на весы после почти литра выпитой воды (хотя всегда встаю утром натощак, перед стаканом воды), и была приятно удивлена-56,7 laughing задалась вопросом, а не врут ли наши весы, раньше они показывали на 500 гр больше реального, а сейчас и не знаю даже feel поэтому завтра дома контрольное взвешивание.
Сегодня на обед приготовила конвертики из лаваша с начинкой из овощей,курогрудки и филадельфии winked ням-ням

Ребят, меня вот какие вопросы беспокоят.. Что вы чаще покупаете: куриное филе или целую грудку? Просто я по себе заметила, что, если варю филе, оно у меня всегда сухое получается-не могу прям есть, а грудка мягонькая-прям ела бы и ела))

Сообщение отредактировано Neyuli - 7 февраля 2013 07:10



sergayme м 7 февраля 2013 07:17   #217
Neyuli, я беру филе идейки, так проще : )
А вообще всегда брал целую грудку , но я всегда срезаю мясо до головки, тут тебе стоит поэкспериментировать со способом головки и временем головки.



Neyuli ж 7 февраля 2013 07:51   #218
sergayme,
Сереж, а сколько по времени варишь? Мне показалось, что индейка тоже суховата feel



sergayme м 7 февраля 2013 09:05   #219
Neyuli,
я её либо в фольге делаю с луком, морковкой, чесноком, или тушу с с теми же продуктами, я долго готовлю, люблю когда разваривается мясо около часа на медленном огне.
Тушу режу на небольшие кусочки, в фольге сразу делаю кусок по весу что мне нужен, в фольге более сочное мясо получается как мне кажется.



Neyuli ж 7 февраля 2013 09:40   #220
sergayme,
Ок! Спасибо! А то я чет все варюпостоянно ее, редко когда тушу или запекаю, теперь наверно буду чаще это делать. winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()