Neyuli ж 1 октября 2012 22:20   #1
Здравствуйте!
На протяжении лет 5 наверно борюсь с собой и лишними килограммами. Еда постоянно побеждает)) Вообще, максимальный вес был 66 кг, за год перехода на правильное питание и занятий в тренажерном зале удалось скинуть 12 кг, 4 из которых вернулись и преследуют меня:( Самая моя проблемная зона-это ноги. В зал хожу регулярно, но иногда наступает деприссняк и ухожу в зажор, да еще в такой, что сметаю все на своем пути))) могу отказаться от всего, кроме сладкого. Как взять себя в руки, не знаю, уже ничего из гардероба не лезет:( я вот который день сижу на сайте, читаю дневники и восхищаюсь какие все молодцы, сколько силы воли, а сама прям какая-то бесхарактерная:( сегодня целый день нормально питалась, а вечером после курсов вместо запланированного спортзала, поехала в магазин, набрала всякой гадости и наелась:( дала себе слово, что все хватит! Завтра меняю образ жизни:) Ребята помогите советами и поддержкой, пожалуйста.

Сообщение отредактировано Neyuli - 1 октября 2012 22:21



sergayme м 1 октября 2012 23:53   #2
Neyuli,
начни отсюда ВОТ
будут вопросы , спрашивай



Neyuli ж 2 октября 2012 15:19   #3
Спасибо за ссылку. Все прочитала! smile
Встала сегодня с боевым настроем, поехала утром на массаж ( сегодня первый сеанс), массажистка супер, не зря мне ее посоветовали.. сразу все мои проблемные зоны отметила и сказала, что будет достаточно 8 раз. laughing
Весь день стараюсь питаться по плану, но целый день хожу голодная:(
Вот мой рацион:
9:30 после пробуждения 2 стакана воды с лимоном
9:50 30 гр льняной каши FitParad со стевией
2 яичных белка
10:30 массаж
12:50 салат: 1 помидор, 1 огурчик, 20 гр шпината, половина перчика, немного китайской капусты, 100 гр куриной грудки, заправила обезжиренным кефиром
15:30 кусочек творожной запеканки с 1 ч.л. меда
Вечером не знаю что съесть, но уже голодная:(
22:00 кардиотренировка+баня

Воды в день пью минимум 2 литра.

Чтобы вечером то скушать, если учесть, что у меня сегодня кардиотренировка? feel



sergayme м 2 октября 2012 15:52   #4
Neyuli,
до любой тренировки нужно есть за два часа белковую и углеводную пищу, например кашу с яйцами или мясом
после тренировки сразу белок и углевод, например протеин с бананом.



Neyuli ж 2 октября 2012 16:32   #5
sergayme,
Спасибо за совет! А что скажите по сегодняшнему рациону?

Я чуток тут запуталась:) когда отвечаешь какому-нибудь пользователю, как сделать, чтобы имя появилось в начале? belay



Макрель ж 2 октября 2012 17:00   #6
Neyuli,
Привет. Что еще за запеканка и зачем мед?
И где еда между 15-30 и 22-00 ??????
Да и мне кажется как-то поздновато тренировка,хотя на вкус и цвет...
Вы спать во сколько ложитесь то?



sergayme м 2 октября 2012 17:03   #7
Цитата: Neyuli
когда отвечаешь какому-нибудь пользователю, как сделать, чтобы имя появилось в начале?

нажми на слово цитата под его сообщением.

Сообщение отредактировано sergayme - 2 октября 2012 17:03



Neyuli ж 2 октября 2012 17:59   #8
Макрель,
Привет! Запеканку делала сама из творога, яичных белков и кефира. Пойдет? fellow а мед добавила, потому что без сладкого так грустно, для меня не съесть за весь день ничего сладкого-это подвиг no спать ложусь где-то в 1 ночи. Тренируюсь поздно потому что вечером очень много народу в зале, а в 10 уже меньше и в бане никого winked в 18:30 кушала овощное рагу с телятиной. Часиков в 9 съем яичный белок.

sergayme,
Спасибочки огромное winked

Ребят, а скажите мне пожалуйста, кашку можно только на воде или на молоке обезжиренном тоже можно? И еще вопрос про арбузы и дыни, можно ли в первой половине дня или все-таки не стоит? fellow



sweta1967 ж 2 октября 2012 18:31   #9
Цитата: Neyuli
Пойдет?

Вполне. Следите чтобы жирность творога была меньше 5 процентов.
Цитата: Neyuli
а мед добавила, потому что без сладкого так грустно, для меня не съесть за весь день ничего сладкого-это подвиг

Мед дает оч.быстрый всплеск сахара, увлекаться им не стоит. Без сладкого - вполне можно обойтись - дело привычки. Добавьте в меню фруктов (с небольшим ГИ)/сухофруктов.
Цитата: Neyuli
Часиков в 9 съем яичный белок.
Лучше хорошую порцию творога (можно с салатом из овощей), а белки прямо перед сном.
Цитата: Neyuli
кашку можно только на воде или на молоке обезжиренном тоже можно

Сварить на воде, а "забелить" молоком.
Цитата: Neyuli
про арбузы и дыни, можно ли в первой половине дня или все-таки не стоит?

Если можете - то лучше воздержаться в период активного худения.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 2 октября 2012 18:35



Neyuli ж 2 октября 2012 19:24   #10
sweta1967,
Спасибо, что откликнулись и дали полезную информацию)



(Дарья) ж 2 октября 2012 19:36   #11
Цитата: Neyuli

Здравствуйте!

Приветики!
Цитата: Neyuli
Вот мой рацион:

Такс, ну тут усе понятно smile
еды нет,потому
Цитата: Neyuli
уже голодная:(

Электронные кухонные весы имеются?в начале нужно все взвешивать, обязательно считай бжу своего рациона, жиры не опускай ниже 30-40, белки от1,5-2 гр. на кг веса, остальное углеводы!

Цитата: Neyuli
30 гр льняной каши

30 гр это ни о чем вообще, можно от 50-60 поначалу, потом постепенно можно повышать,так как кушать будет хотеться))
где полезные жирочки?
Цитата: Neyuli
100 гр куриной грудки,

это в готовом виде или в сыром?в любом случае это маловато будет,надо бы побольше!
здесьрассчитай свой калораж для похудения с учетом нагрузок!
тутскачай калькулятор калорий, в нем удобно просчитывать бжу и ккал!

Цитата: Neyuli
могу отказаться от всего, кроме сладкого.

я точно такая же, не могла раньше без сладкого и дня прожить, но поверь пару месяцев правильного питания и ты забудешь о вредных булочках!Тут у нас есть отличныерецептики вкусняшектам очень много всякой полезной выпечки (сырники,блинчики,оладушки, даже шарлотка появилась недавно!) smile и все это из полезных и здоровых продуктов, да еще и на этом можно худеть!так что стоит только начать! Если ты ешь мало углеводов (полезных) тебе будет постоянно хотеться сладкого. Поэтому достаточное количество углей и тяга к сладкому пропадет
Выкладывай сюда свое меню с подсчетом ккал и бжу, а мы подкорректируем!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 2 октября 2012 19:42



Neyuli ж 2 октября 2012 20:46   #12
(Дарья),
Спасиииииииииииибооооо!!!! winked
Сейчас буду разбираться))
Весы кухонные приобрела... Но, мне кажется, что это так сложно высчитывать БЖУ belay

Так рада, что попала к вам))) с такой то командой помощников все получится!!! winked



sergayme м 2 октября 2012 20:47   #13
Цитата: Neyuli
то так сложно высчитывать БЖУ

если сложно спрашивай, подскажем



Neyuli ж 2 октября 2012 20:48   #14
sergayme,
Хорошо)

Сегодня не пошла в зал, решила входить в правильный режим! Никаких ночных тренировок, лучше здоровый сон)) сейчас готовлю овощное рагу с куриным филе на завтра winked



sergayme м 2 октября 2012 20:50   #15
Цитата: Neyuli
Никаких ночных тренировок,

днём заниматься не вариант?



Neyuli ж 2 октября 2012 21:00   #16
sergayme,
Если делаю силовую, то всегда утром или днем, а вот кардио почему-то всегда на поздний вечер оставляла.

sergayme,
А как сделать, чтобы выделить цитату на которую хочешь ответить?? winked мне кажется, только я такие глупые вопросы задаю wink



sergayme м 2 октября 2012 21:08   #17
Neyuli,
левой кнопкой мышки выделяешь нужную часть текста и нажимаешь цитата, попробуй. : ) я тоже начинал с вопросов как это сделать : )

если непонятно , спрашивай : )

Сообщение отредактировано sergayme - 2 октября 2012 21:08



Neyuli ж 2 октября 2012 21:17   #18
Цитата: sergayme
левой кнопкой мышки выделяешь нужную часть текста и нажимаешь цитата, попробуй. : ) я тоже начинал с вопросов как это сделать : )
ахх, вон оно как)))) день прошел не зря))

Цитата: (Дарья)
Тут у нас есть отличныерецептики вкусняшек

как ни странно, эта была первая тема, с котрой я началазнакомство с FitFanом winked приглядела один Ваш рецептик, завтра буду готовить bully

Думаю, может жиросжигатель купить Lipo6. Купила летом Арсон, черехьдня 3 приема решила увеличить дозу до 2-х таблеток и слегла с температурой 38,5 belay есть ниче не могла наверно неделю, голову кружило, тошнило, похудела кг на 3 сразу... вот такие побочки с этого Арсона, думала не выживу. А в том году пила блэк херс, ничего такие. Надо снова купить, но хочу просто Липо 6. Кто пил, какие отзывы?



(Дарья) ж 2 октября 2012 23:05   #19
Цитата: Neyuli
с такой то командой помощников все получится!!!

обязательно! fellow
Цитата: Neyuli
купить Lipo6.

да зачем он тебе?худеть можно и без него!
ну это ИМХО
Цитата: Neyuli
Но, мне кажется, что это так сложно высчитывать БЖУ

абсолютно ничего сложного, в той считалке, на которую я ссылку кидала тебе, удали ненужные продукты и вбей только свои, по ним и считай!

Цитата: Neyuli
Арсон,

я таких штучек побаиваюсь..единственное только карнитин все хочу попробовать



Макрель ж 3 октября 2012 00:16   #20
Цитата: Neyuli
Надо снова купить, но хочу просто Липо 6. Кто пил, какие отзывы?

Думаете это вам надо и поможет все быстро растопить? Деньги не выкидываете на ветер. Можно и без этого нормально худеть, а химия нафиг.
Цитата: (Дарья)
единственное только карнитин все хочу попробовать

Попробуй, для кардио как раз самое то, было комфортно бегать на элипсе))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()