Dolka ж 15 августа 2012 13:56   #81
Цитата: Emerald
В яблочных нет сахара. У меня сейчас как раз они в тумбочке лежат. Состав: отруби пшеничные, яблоки сушеные, карбонат кальция, соль

значит я подзабыла... как-то раз их взяла, мне вкус не понравился дочка лопала..., почему-то решила, что в них сахар



marina1103116 ж 16 августа 2012 08:17   #82
Весы меня сегодня порадовали и я увидела новую цифорку 83,7. Вчера день для меня прошел в другом режиме. В 6 утра пришлось по работе поехать в областной центр, в начале хотела взять с собой творог, рыбку, но не стала, решила что там, что нибудь куплю, потому что очень у нас жарко, а съесть испорченный продукт мне как то не хочется. Взяла с собой только яблоки, кофе в термосе, отруби и миндаль, да совсем забыла еще ложечку для творожка или еще чего нибудь положила. А уже по приезду сходила в магазин купила себе творожок "президент" (2 каробочки по 100г), тушенные овощи (150г) и салат из капусты, огурцов, маркови и грибов "погребок" кажется назывался (150г), по дороге домой поела отруби запивая водичкой а через некоторое время одну коробочку с творожком и миндаль 10 шт. И где то только в 17.00 смогла покушать курогрудь с салатом, а еще позже в 20.00 еще раз повторила грудку с салатом, правда перед этим отрубей поела и водичкой запила. А на ночь 2 белка. Вот такое и было мое вчерашнее питание. Поняла, что еще не совсем готова к вылозкам из дома, а в понедельник уже на работу, отпуск подошел к концу. Срочно надо составить себе менюшку на работу, что когда лучше.
Поможете?

Сообщение отредактировано marina1103116 - 16 августа 2012 08:18



Марина ж 16 августа 2012 08:21   #83
Цитата: (Дарья)
или сахар только в этих двух??

Я же и написала, что в лимонных и с клюквой.



marina1103116 ж 16 августа 2012 09:58   #84
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно пропить, если крошатся ногти и лезут волосы?



Dolka ж 16 августа 2012 10:24   #85
marina1103116,
попробуйте для начала включить в рацион рыбку, можно жирную (учитывая ее жиры в общем количестве жиров, съедаемых за день), миндаль(смотрю и вы и так его едите), авокадо, ну короче все что содержит ПНЖК, + витамины.



Berry ж 16 августа 2012 10:27   #86
Зубы могут крошиться и от недостатка кальция, и от не недостатка железа в организме, т.е. из-за низкого гемоглобина. Чтобы найти истинную причину лучше сдать кровь и проверить свой гемоглобин. Недостаток гемоглобина влияет также на внешний вид ногтей - они становятся ложкообразными и с "оборванными" краями. Могут быть проблемы как с кальцием,так и с железом.Отсюда и плясать уже.



marina1103116 ж 16 августа 2012 12:52   #87
Цитата: Berry
Зубы могут крошиться и от недостатка кальция,

А при чем здесь зубы?
Я спрашивала про ногти и волосы!



Оляшка ж 16 августа 2012 13:03   #88
Цитата: marina1103116
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно пропить, если крошатся ногти и лезут волосы?

Марина, только вчера я поднимала эту проблему сегодня получила наводочку, что секуться и ломаються ногти из-за недостатка коллагена, посоветовали пить желатин. Еще биотин витамины, чтоб волосы не лезли. ВОТ!
И еще у Эстеры выпадали волосы, сначала она включила рыбу и подключила биотин, все прошло.

Сообщение отредактировано Оляшка - 16 августа 2012 13:07



marina1103116 ж 16 августа 2012 13:58   #89
Цитата: Оляшка
посоветовали пить желатин

Это как?

Цитата: Оляшка
биотин витамины

Они так и называются?

Купила сегодня замороженные кальмары, что из них можно приготовить? Не разу не делала.



Макрель ж 16 августа 2012 14:19   #90
Цитата: marina1103116
Купила сегодня замороженные кальмары, что из них можно приготовить? Не разу не делала.

В теме Питание для похудения, есть вкусный рецепт)
А вообще лучше бы рыбу купили,пополезнее всеже, тем более с вашей проблемой ногтей и волос.



marina1103116 ж 16 августа 2012 14:33   #91
Цитата: Макрель
В теме Питание для похудения, есть вкусный рецепт)
А вообще лучше бы рыбу купили,пополезнее всеже, тем более с вашей проблемой ногтей и волос.

Я рыбку кушаю, стараюсь 2 дня в неделю сделать рыбными, просто для разнообразия решила.



Berry ж 16 августа 2012 14:34   #92
Цитата: marina1103116
при чем здесь зубы?


Ой, просю пардону! wink .Работа отвлекла, поэтому про зубы оказалось лишним.))



marina1103116 ж 16 августа 2012 18:26   #93
Девчонки, подскажите что делать, у меня начался очередной жор, перед КД. Я конечно придерживаюсь своего режима, и не "жру", но вот аппетит очень повысился! Мне все время чего нибудь хочется жевать, жевать и жевать. Такое ощущение в голове, что ты сегодня еще ни чего не ел. Пошла в магазин, и ужас, глаза начинают искать чего бы пожевать, а ведь специально покушала перед тем как пойти в магазин! И так у меня было всегда, а при старом питании я поедала столько лишнего......, вспоминать страшно, а самое главное процесс был какой то неконтролируемый, как будто я совсем не могла руководить собой и ела все подряд: то я солененького хочу, сразу после солененького я вдруг сильно хотела сладенького, потом остренького и так далее, словно беременная. И вот сейчас такое же состояние, которое может длиться 3-4 дня. Каким нибудь салатом увы обмануть не смогу, потому что хочется как я писала выше каких либо определенных вкусовых ощущений, а непросто поесть.
Бывает ли у вас такое и как вы выходите из этого состояния?

Сообщение отредактировано marina1103116 - 16 августа 2012 18:30



Макрель ж 16 августа 2012 18:48   #94
Цитата: marina1103116
Бывает ли у вас такое и как вы выходите из этого состояния?

Здесь главное держаться. Творожок кушай, ну там можно посыпать его какао порошком. Овощей тазик wink У меня у самой щас тока ПМС, раздуваюсь как шарик и вес прибавляется...главное не паниковать smile



Lindado ж 16 августа 2012 19:12   #95
marina1103116,
Попробуйте зеленый чай с обезжиренным молоком. Снимает тягу к еде. А вдруг и вам поможет.



marina1103116 ж 16 августа 2012 19:28   #96
Цитата: Lindado
Попробуйте зеленый чай с обезжиренным молоком. Снимает тягу к еде. А вдруг и вам поможет.

Спасибо, попробую. Потом обязательно отпишусь.



Электродрель ж 17 августа 2012 08:18   #97
Цитата: marina1103116
то я солененького хочу, сразу после солененького я вдруг сильно хотела сладенького, потом остренького и так далее, словно беременная.

Цитата: marina1103116
Бывает ли у вас такое

У всех женщин наверное такое бывает, причем каждый месяц. Гормоны, блин winked Помогает то, что берешь с собой ограниченное количество еды, еще тренировки отвлекают smile Ну и жиров можно немного повысить в эти дни, желтки особенно помогают (2 шт можно), почему-то, а не ПНЖК.
Прогестерон – гормон, отвечающий за беременность и отложение жира



marina1103116 ж 19 августа 2012 23:24   #98
Не смогла позавчера я справится все таки со своим аппетитом, а вчера весь день настраивалась, будто заново начинаю. А сегодня спину сковало crying , опять моя поясница. Как кляча передвигаюсь, а завтра первый день на работу после отпуска. Но зато с питанием все нормализовалось и первый день КД, так что с чрезмерным аппетитом проблемы думаю исчерпаны. Самое главное теперь совместить работу с питанием.
Проблема состоит в том, что нужно найти время для перекуса и я не знаю каким его лучше сделать, если обед будет получаться только в 14.30, а может даже и позже. Иногда у меня получалось вообще только в 16.00 поесть.
Подскажите, как справиться?
P.S. Работаю в школе учителем, свободное время между уроками может быть тоже занято дежурством по школе или в столовой со своим классом. Так, что хочется решить для себя эту дилемму еще до начала занятий! Поможете?

Сообщение отредактировано marina1103116 - 19 августа 2012 23:30



marina1103116 ж 22 августа 2012 08:57   #99
Вес уменьшается, уже 83,2кг, а самое главное, что при таком питании происходят не только внешние изменения, но и внутренние: волос на расческе стало намного меньше оставаться и ногти меньше слоиться и крошиться. В общем я очень довольна!!! Не устаю говорить, спасибо Фитфану и его "фитфановцем"! fellow

Сообщение отредактировано marina1103116 - 22 августа 2012 09:00



Dolka ж 22 августа 2012 10:00   #100
Цитата: marina1103116
Вес уменьшается, уже 83,2кг,

молодец!
Цитата: marina1103116
при таком питании происходят не только внешние изменения, но и внутренние: волос на расческе стало намного меньше оставаться и ногти меньше слоиться и крошиться.

да, уж, это такой приятный бонус к правильному питанию, потом привыкаешь и к волосам блестящим и ногтям прочным и поменять это все вкупе со стройной фигурой на сомнительный кусок торта (к примеру) даже мысли не возникает fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()