Шульдих ж 4 октября 2011 17:07   #221
Цитата: MbIw
Сначала бы выяснить, а одинаковые они у вас...

однозначно разные, коль такая разница в весе. Мы уже с Наташкой про Гакк перетирали и разницы в весе - таки тоже углы наклона разные.

Сообщение отредактировано Шульдих - 4 октября 2011 17:08



Марина ж 4 октября 2011 17:12   #222
Цитата: Klukva
еле выжимала к концу, аж в голове пульсировало

Отставить пульсирование! Слишком уж знакомые ощущения. Так лучше не пережимать. Можно слегка поднять вес и снизить повторы. А в таком положении пульсирование в голове опасно.
Конечно, при силовой работе должен увеличиваться ток крови. но не до дискомфорта.
Я подобные вещи только на соревнованиях допускаю.
Да, и еще за дыханием последить.



Шульдих ж 4 октября 2011 17:55   #223
вот....всегда боюсь если такое пульсирование появляется sad мне все кажется, что сосудик лопнуть может в голове.......



Klukva ж 5 октября 2011 10:17   #224
Цитата: Шульдих
....всегда боюсь если такое пульсирование появляется

теперь тоже боюсь what
Цитата: Марина
Отставить пульсирование! Слишком уж знакомые ощущения. Так лучше не пережимать. Можно слегка поднять вес и снизить повторы.

так и сделаю
Цитата: Шульдих
однозначно разные, коль такая разница в весе.

моя на 40



Шульдих ж 5 октября 2011 11:07   #225
на глаз моя на 45, но я уточню еще



Василиса ж 5 октября 2011 16:40   #226
Цитата: MbIw
Ну и насколько низко опускаешь...

Я точно под угол 90 градусов - боюсь травмировать колени, на одном сайте прочитала такую рекомендацию.



Шульдих ж 5 октября 2011 17:20   #227
ага..я тоже под прямым углом строго держу, коленки то проблемные у меня....ну и спина само собой плотно прижата



Шульдих ж 26 декабря 2011 15:31   #228
всем привет))) а я вот пожалится пришла..закончила обследование - поставили диагноз артроз коленного сустава angry помимо лечения сказали уменьшить нагрузки, вплоть до того, что поменьше по лестницам ходить, а уж про зал я вообще молчу. recourse Вот и не знаю, что теперь предпринять.....совсем не заниматься не вариант, но и усугубить состояние тоже не хочется...совсем уменьшить веса на жиме, приседаниях и убрать выпады? а что останется то тогда? короче, понять меня можете только вы))) может кто сталкивался с подобным?



Safita ж 26 декабря 2011 16:54   #229
Гиперэкстензии подойдут? C напрягом попы...
Или подъемы таза лежа на полу с согнутыми коленками и блином на пузе (девочка с больными коленками так делает одна)...
Может становую как-то приспособить с нагрузкой бедер, особо не приседая? Как-то можно выкрутится, думаю.
А вообще абыдна.

Сообщение отредактировано Safita - 26 декабря 2011 17:54



Шульдих ж 26 декабря 2011 17:02   #230
Цитата: Safita
А вообще абыдна.

и не говори recourse я, конечно, буду приспосабливаться..но вот, блин уже не то пальто..для начала вес уменьшу, а там буду смотреть..спасибо за участие love



eddy м 26 декабря 2011 22:46   #231
Цитата: Safita
Или подъемы таза лежа на полу с согнутыми коленками и блином на пузе (девочка с больными коленками так делает одна)...

о, я так делал, ноги только ставил на степ-платформу и вместо блина - мини-штанга. Прошибает отлично!



Шульдих ж 27 декабря 2011 05:57   #232
Цитата: eddy
о, я так делал, ноги только ставил на степ-платформу и вместо блина - мини-штанга. Прошибает отлично!

обязательно попробую, спасибо)) правда при обдумывании комплекса нового щадящего закрадывается мысль об ущербности собственной am неприятно, блин



Klukva ж 27 декабря 2011 08:41   #233
Шульдих,
можно подключить фитбол - на ютубе масса роликов как его использовать, на заднюю бедра можно обычные махи, стоя на карачках.



Safita ж 27 декабря 2011 10:30   #234
правда при обдумывании комплекса нового щадящего закрадывается мысль об ущербности собственной

В зале ущербных нет! Ущербные те, кто от дивана не могут оторваться, не имея проблем со здоровьем!

Сообщение отредактировано Safita - 27 декабря 2011 11:31



Шульдих ж 27 декабря 2011 10:31   #235
Цитата: Klukva
на заднюю бедра можно обычные махи, стоя на карачках.

ага....раньше на групповых так делали - придется возвращаться к забытому))))



Klukva ж 27 декабря 2011 10:35   #236
Цитата: Safita
В зале ущербных нет!

Правильно! а вообще адаптивная ФК это целая наука.



Шульдих ж 27 декабря 2011 10:43   #237
Цитата: Safita
В зале ущербных нет! Ущербные те, кто от дивана не могут оторваться, не имея проблем со здоровьем!

логично))) вот интересно же - даже на ум не приходить воспользоваться отмазкой и осесть на диване wink
Цитата: Klukva
а вообще адаптивная ФК это целая наука.

вот и буду изучать новую науку - тоже интерес
спасибо, девочки вам love



Safita ж 27 декабря 2011 11:29   #238
Я смотрю на свою тетку, ей 40 лет, и на ее подружек - они пенсионерки-инвалиды, хотя с коленками все в порядке. Вот мотивация как Клюква говорит "я такой ни за что не стану" wink мне подходит



Шульдих ж 27 декабря 2011 11:58   #239
Цитата: Safita
Вот мотивация как Клюква говорит "я такой ни за что не стану"

ооо..почти все мои одноклассницы бывшие такие ....меня не просто мотивирует их вид, а буквально распирает от гордости, что я *такой не стала* wink и не стану angry



Шульдих ж 9 мая 2012 09:41   #240
Всем привет wink давно не заходила в дневник)) но я в строю - фото с треней



Сообщение отредактировано Шульдих - 9 мая 2012 09:42






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()