Наташка ж 31 августа 2011 14:36   #141
Гейл,
Да дебилов на свете много, куда ж без них. Я проще отношусь, спросил я ответила, больше у него вопросов не было почему я хз :) А вообще они все теток со штангами и тп не воспринимают, все считают что мы дурью маемся...



Шульдих ж 1 сентября 2011 13:17   #142
Цитата: Гейл
у меня мальчики еще и помогают веса снимать/ставить, если с кем-то попеременно делаешь

оо..слава богу, что и у меня так же. вообще в зал мой ходит мало девочек - вот нас новичков двое и матерые уже девахи..с наградами - они там такие веса тягают...мама дорога, прям завидно smile
и привет, таки всем))
меня сегодня кривое, так как была на поминках хорошего товарища((
06_00 встал/вода
07_20 омлет из яйца, белка и помидоров
08_40 яблоко 150г
10_00 творог 200г чернослив 30г
12_10 котлета 100г
компот 100г
кусок хлеба и конфета 30г - те самые поминки
15_30 отруби 40 г кефир 200г
16_30 яблоко 150 г
18_00 желудки курин 100г + капуста
21_00 творог
22 спать
БЖУ 118/52/120 Кк 1420



Шульдих ж 2 сентября 2011 11:07   #143
Всем привет ))
сегодня, 02.09.2011г

06_00 вода
07_20 омлет (1 я , 1 б, помидоры)
08_30 яблоко 150 г
09_00 кофе, сыр 30г
10_00 кефир 200 г + отруби 30г
11_00 яблоко 150г
12_00 желудки кур 180г + помидоры
14_00 кефир 200г + отруби 20г
16_00 каша гречн 40г
18_00/20_00 тренировка
яблоко
изолят
21_00 курогрудь 100 г+ капуста
23_00 спать
БЖУ 123,13/35,42/116 Кк 1276



Шульдих ж 3 сентября 2011 13:17   #144
03.09.2011
Всем доброго утречка и позитивного настроения wink
побаловала себя на завтрак Галиной модификацией шоколадных блинов с творожным кремом....ммммммммммммм.........ум отъешь - огромное спасибо всем участвующим в создании рецепта)))))
дальнейшее питание по традиционной схеме - грудки, овощи, творог, белки.......
наметилась положительная динамика в борьбе с дряблостью кожи с помощью яблочного уксуса - конечно, еще работать и работать......но взор мой в зеркале уже услаждается winked



Шульдих ж 4 сентября 2011 07:27   #145
04.09.2011
Всем привет)) Сегодня месяц моего прибывания на фитфане smile за это время ушло почти полтора кг и заметно подтянулось тело.....нууус - результат мне нравится, а то ли еще будет))))

это было До - на сегодняшний момент заметно подтянулись руки - к Новому году думаю фотки будут разительно отличатся)) спасибо всем, кто помогал добрым словом и советом



Наташка ж 4 сентября 2011 09:25   #146
Шульдих,
Юль молодцом! Отлично выглядишь, а До есть фоты? :)



mambina ж 4 сентября 2011 11:46   #147
Цитата: Шульдих
положительная динамика в борьбе с дряблостью кожи с помощью яблочного уксуса

можно подробнее о этом? feel

Цитата: Шульдих
это было До

НЕ ВЕРЮ....возраст в шапке указан верно??? belay



Шульдих ж 4 сентября 2011 18:14   #148
Цитата: Наташка
Юль молодцом! Отлично выглядишь, а До есть фоты? :)

Ой, девочки, спасибо большое - прям очень приятно слышать.. love
Наташ, а это и есть ДО)))) на фотке не сильно видно, а вот рука конкретно провисала, а сейчас трицепс ощутимо прям подтянулся .....а я полна прям радужных надежд на будущее
Лид, а вот что делаю с уксусом - все по очереди и в разном порядке, но больше всего люблю разбавить с масс маслом
************************************************************************

Уксусные обертывания от целлюлита
Разведите уксус наполовину с водой. Втирайте полученный лосьон в проблемные участки кожи в течение 5-10 минут. Затем обернитесь пищевой пленкой и укутайтесь теплым одеялом. Через час примите теплый душ и смажьте тело увлажняющим кремом. Повторяйте обертывания 1-2 раза в неделю до появления желаемых результатов.
Антицеллюлитный массаж с уксусом
Массаж с использованием уксуса дает потрясающие результаты при борьбе с целлюлитом. Смешайте 3 столовые ложки яблочного уксуса с одной ложкой массажного масла (подойдет оливковое, персиковое, миндальное, подсолнечное). Нанесите смесь на проблемные участки и растирайте кожу с помощью мочалки, вакуумной банки или массажной рукавицы 10 минут. Примите теплый душ и смажьте тело увлажняющим лосьоном. Массаж можно повторять ежедневно.
Медовый лосьон с яблочным уксусом
Две столовые ложки уксуса смешайте с двумя ложками натурального меда. Добавьте в смесь 1-2 ложки воды и тщательно размешайте. Полученным лосьоном полезно натирать проблемные участки ежедневно в течение 5-10 минут. Если есть время, после массажа оберните тело пленкой и подержите маску 30 минут. Смыть под теплым душем.
Антицеллюлитное тесто из яблочного уксуса
Смешайте яблочный уксус с медом в равных частях (к примеру, по 2 столовые ложки каждого компонента). Добавьте в полученную смесь муку, чтобы получилась нежная пластичная масса. Смажьте тестом проблемные зоны и оставьте на пару часов. Уксус растворит жир, а тесто вытянет лишнюю жидкость из пор кожи.

Сообщение отредактировано Шульдих - 4 сентября 2011 18:28



mambina ж 4 сентября 2011 18:58   #149
Шульдих,
спасибочки))) раньше я его только внутрь принимала - теперь надо поискать ту тетеньку,у которой брала - и заново начать...

стоять....у меня дома яблоки гниют...уже есть их не могу - в день минимум кг трескаю...буду делать свой уксус..
во как...польза будет))))



Шульдих ж 4 сентября 2011 19:10   #150
Цитата: mambina
во как...польза будет)

а свой так и вообще прекрасно будет - все проверено и точно без химии...



Шульдих ж 6 сентября 2011 07:06   #151
Всем огромный привет....настроение чета в гавнище - вчера на присядах уже на 35 кг разболелось мое когда то травмированное сухожилие.... angry тренер убрал пока приседания.........но вот как быть дальше?... бинты? может у кого был такой момент?
питаюсь в пределах 1350 ....чета даже считать нет настроения ...надеюсь к завтрему в мозгах у меня прояснится и природный оптимизм возьмет свое recourse



Гейл ж 6 сентября 2011 09:48   #152
Цитата: Шульдих
надеюсь к завтрему в мозгах у меня прояснится и природный оптимизм возьмет свое

да куда ж он денется??? ;)))
Юль, бывает, ничего страшного... Отдохни денек и возвращайся с новыми силами ;)
про сухожилие - может, лучше ко врачу? Он и посоветует, чем можно фиксировать/мазать, скажет, какую и когда можно будет нагрузку!

(а на новой аватарке - ты?? love ты же так и не выложила фоточки после!)

Сообщение отредактировано Гейл - 6 сентября 2011 09:48



Шульдих ж 6 сентября 2011 10:05   #153
Цитата: Гейл
а на новой аватарке - ты??

яя wink я там на руке у себя маахонький такой рельефчик разглядела....
другим скорее всего и не заметно, а я чисто дурак любуюсь сижу...вот умора то - лет под сраку, а чисто дите))))
почему то пишет, что загрузка файлов такого типа запрещена ..хммм...из дома тогда скину
а вот насчет врача - была..толку ноль..да и против современная медицина нагрузок на больной сустав...а я тут с ними не согласна .....

Сообщение отредактировано Шульдих - 6 сентября 2011 10:05



авантю ж 6 сентября 2011 10:13   #154
Шульдих, вижу рельефчик на аве! такая ты молодец : )
и всего лишь на 1 год младше моей мамы : ) она у меня худеет .. худеет.. как может : )



Шульдих ж 6 сентября 2011 10:15   #155
Цитата: авантю
вижу рельефчик на аве! такая ты молодец : )

аааааа....я не одна его вижуууууу.....приятно, черт побери..танцую wink
Цитата: авантю
она у меня худеет .. худеет.. как может : )

ну может не созрела еще?



авантю ж 6 сентября 2011 10:17   #156
Цитата: Шульдих
ну может не созрела еще?

на ней два дома, огород, работа и трое детишек дома : ) думаю, тут и зреть не надо. после пятых родов сложно сохранить стройность. я ей подсказываю, что да как.



Гейл ж 6 сентября 2011 10:19   #157
И я вижу!...
Юль, ты - огромная молодец на самом деле. У меня нет слов, когда я вижу ТАКУЮ мотивацию и такое стремление в уже недетском (хотя еще в более чем молодом) возрасте!
у меня маме в этом году 50 исполнилось, она уже лет 10 спортом занимается, жаль только питаться правильно ее не заставить: от природы довольно худенькая, она к 50 только животиком обзавелась и боками. Руки и ноги - стройные, плечики узкие... она у меня, в отличие от меня, 158 см ростом =)) Но ей эти рельефы-животы не нужны, зато она ест что и когда хочет... каждому свое.
А тобой, Юль, я искренне восхищаюсь! Очень надеюсь, что буду такое же "дите" и через 15 лет!!!

(ава конечно мелкая, но я бы девушке на ней больше 25 лет никогда не дала.....)



Шульдих ж 6 сентября 2011 10:28   #158
Цитата: Гейл
ава конечно мелкая, но я бы девушке на ней больше 25 лет никогда не дала....

слушайте - да вы самый лучший подниматор настроения ..спасибо вам, девочки огромное love
Цитата: Гейл
она к 50 только животиком обзавелась и боками

это, увы, нехватка гормонов уже - очень трудно от этого избавится ..ээх
Цитата: Гейл
Очень надеюсь, что буду такое же "дите" и через 15 лет!!!

Однозначно..Будешь краше гораздо!!! Стаким то стремление с молоду...у меня вот старшей дочери 16, ест, конечно все пока, но спорта много..и уже все равно присматривается - что, где и как поесть.....
кстати...фотки До, почему то Фитфан пропускает wink

вот теперь четко вижу - руки изменились....ура!!! у меня больше не висит этот дряблый мешочек с руки

Сообщение отредактировано Шульдих - 6 сентября 2011 10:29



Гейл ж 6 сентября 2011 10:37   #159
Цитата: Шульдих
это, увы, нехватка гормонов уже - очень трудно от этого избавится ..ээх

самое главное, что ее это не парит. Поэтому и я не волнуюсь за нее =)
Цитата: Шульдих
фотки До, почему то Фитфан пропускает

wassat
Ююююль... а куда ты худеешь то?? (( по-моему, на фото офигенная молодая женщина, лет 30, с шикарной фигурой!...
Может. подтянуть что-то спортом и надо, но все остальное просто....
я честно: сражена наповал... Срочно требую фото после. Срочно.



Шульдих ж 6 сентября 2011 10:45   #160
Цитата: Гейл
Срочно требую фото после. Срочно.

да вот живот меня смущает........дрябловат он, понимаешь.....а тут и не знаю чем добить его, да еще и шов поперек мышц ..над ним плюшка нависает.......вот в одежде неплохо, а без одежы то бяда..... feel
да и ноги у меня я бы сказа ляхастые такие..........так что низ - будем править)))

Сообщение отредактировано Шульдих - 6 сентября 2011 10:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()