Шульдих ж 27 сентября 2011 10:03   #201
Цитата: Гейл
а еще одна - купила беговую дорожку

и бегает? wink
у меня на подготовку данной дамы ушло примерно пол года методичной промывки мозгов. Человек мне нравится, посему и времени на нее оказалось не жалко
у меня вот ребенок просится в зал - 15 лет....что-то рановато я думаю пока, может через годик



nihisaranata ж 27 сентября 2011 10:06   #202
Цитата: Шульдих
15 лет....что-то рановато я думаю пока, может через годик

У нас мальчишки с 11 лет занимаются - упражнения с гантельками делают маленькими, пресс качают, подтягиваются, некоторые даже со штангой приседают, которые постарше и давно занимаются. И даже девчушка десяти лет есть) Конечно, они с инструктором исключительно занимаются..



Шульдих ж 27 сентября 2011 10:10   #203
Цитата: nihisaranata
И даже девчушка десяти лет есть)

мм.....надо порыскать инфы на эту тему. Правда она у меня на танцы серьезно ходит, пусть пока не мечется туда-сюда, но слабенькие мышцы, конечно - надо исправлять.



Гейл ж 27 сентября 2011 10:27   #204
Юль, у Клюковки спроси - она вроде своего тоже в зал привела, но особо ему там не дает с гантелями заниматься - вроде детям на стадии роста не очень полезно... no



Шульдих ж 27 сентября 2011 10:29   #205
Цитата: Гейл
у Клюковки спроси - она вроде своего тоже в зал привела

ага, Галь, я читала и согласна, что там очень аккуратно надо....

Нашла фотку своей спины ДО.....

Надеюсь, что к НГ смогу выложит значительно улучшенный вариант



maxim0067 м 27 сентября 2011 16:39   #206
Цитата: Гейл
Я вот своим примером почему-то на работе никого не вдохновляю, хотя уже 3 человека затащила на фитфан, одну - в зал, а еще одна - купила беговую дорожку ;)

Скромничаете Галя. я вижу Ваша заряженность велосипедом уже пару человек только здесь в седло привела ... да и я уже подумываю летом приобщиться ...надеюсь до лета Вы этот ресурс не прекратите посещать ?



Гейл ж 27 сентября 2011 17:23   #207
Цитата: maxim0067
Скромничаете Галя

feel спасибо на добром слове!
Цитата: maxim0067
...надеюсь до лета Вы этот ресурс не прекратите посещать ?

ох,я сама очень на это надеюсь! winked
Цитата: Шульдих
Надеюсь, что к НГ смогу выложит значительно улучшенный вариант

Буду ждать!
У меня было хуже, кстати, в начале пути... вот бы фотки отрыть...



Шульдих ж 27 сентября 2011 18:39   #208
Цитата: Гейл
вот бы фотки отрыть..

а где они у тебя так запрятаны, что отрыть не можешь? охота посмотреть))



Гейл ж 28 сентября 2011 00:00   #209
Цитата: Шульдих
а где они у тебя так запрятаны, что отрыть не можешь?

я просто помню, что фоткалась именно со спины - где бока висят над купальником. но даже примерно не вспомню, где это может быть... скорее всего, удалила давно...



Шульдих ж 28 сентября 2011 06:48   #210
Цитата: Гейл
скорее всего, удалила давно...

ааа....а я вот сохраню wink , буду потом внукам показывать различия, которых можно достигнуть при систематических занятиях собой))



Klukva ж 29 сентября 2011 13:39   #211
Цитата: Гейл
Юль, у Клюковки спроси - она вроде своего тоже в зал привела, но особо ему там не дает с гантелями заниматься - вроде детям на стадии роста не очень полезно...

аха, привела. С гантелями только по полтора кг. ещё в его распоряжении наклонная скамья для пресса, турник/брусья и беговая дорожка. Никакой работы с весом - только со своим - отжимания,присядания приветствуются...а ещё подтягивание ног к груди.дитё растёт так что на суставы позвоночник никакой нагрузки.



Шульдих ж 30 сентября 2011 07:03   #212
Цитата: Klukva
Никакой работы с весом - только со своим

Спасиб, Наташ)) я так и думала. Читаю вот это -
12-летняя школьница Марьяна Наумова побила мировой рекорд в жиме штанги лежа в возрастной категории до 15 лет на чемпионате Европы по пауэрлифтингу в Сочи. Взятый ею вес в 65 кг, по словам ее тренера, позволяют Наумовой также считаться сильнейшей среди взрослых спортсменок в весовой категории до 48 кг по версии Международной федерации пауэрлифтинга (IPA).
и думаю - зачем так рано???



Шульдих ж 1 октября 2011 12:05   #213
Всем привет)))
Последнее время кардио как то дома больше случалось, а тут по утру вышла на набережную - какая же красота!!!! Чудный воздух, листья шуршать под ногами, рядом сопят такие же любители-пешехонцы))) после проходки - контрастный душ......жизнь прекрасна, черт побери wink



Шульдих ж 4 октября 2011 12:00   #214
Всем доброго денечка)))
04.10.2011
Сегодня два месяца моего пребывания на Фитфане winked
Подвожу промежуточные итоги - талия и бедра за это время уменьшились на 4 см, что весьма приятно))
Рабочие мои веса растут - становую делаю с 65 кг, жим ногами со 110..а начинала то...... wink
пока из неприятного только вмятина на ж*пе wink но и ту я готова расценить, как временный указатель, что я иду верной дорогой))



Klukva ж 4 октября 2011 12:07   #215
Цитата: Шульдих
жим ногами со 110

это только блины или вместе с платформой?



Шульдих ж 4 октября 2011 12:12   #216
Блины только



cicily ж 4 октября 2011 12:21   #217
Цитата: Шульдих
пока из неприятного только вмятина на ж*пе wink но и ту я готова расценить, как временный указатель, что я иду верной дорогой))

мне кажется, это как раз не совсем верной дорогой(((



Klukva ж 4 октября 2011 12:23   #218
Цитата: Шульдих
Блины только

сильно. а сколько по сколько? я вот только вчера подошла к 65 по 25 раз 4 подхода, еле выжимала к концу, аж в голове пульсировало.



Шульдих ж 4 октября 2011 12:38   #219
ооо..так по многу, конечно, не делаю...не считая разминочных - 4 подхода по 12 раз...последние тяжко сильно прям....еще бинты на коленях у меня - может с ними полегче..
Цитата: cicily
мне кажется, это как раз не совсем верной дорогой(((

спокойно wink это жирок начал уходить и скоро получим ореховые попы без сучка и задоринки... lol



MbIw м 4 октября 2011 16:54   #220
Клюква, платформы разные есть, с разным наклоном. Если 30 градус-это одно, а если 45 - то совсем другое)) Ну и насколько низко опускаешь...
Сначала бы выяснить, а одинаковые они у вас...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()