Гейл ж 6 сентября 2011 11:33   #161
ой, чует моя... сердце, наговариваете Вы на себя, Юлия, ох наговариваете... love



Шульдих ж 6 сентября 2011 11:41   #162
Цитата: Гейл
ой, чует моя... сердце, наговариваете Вы на себя, Юлия, ох наговариваете...

да неее......реалии жизни...правда надо отметить, что никто не жаловался wink

06.09.11г
я на сегодня - немного подтянулись ягодицы и руки....продолжаем))))




Шульдих ж 7 сентября 2011 11:46   #163
Доброго всем денька
сегодня 07.09.2011 ем:
06_00 вода
07_00 яйцо пашот (яцелое, 1 белок)+ хлеб зерновой 30г
08_20 кофе/сыр 20г
10_30 яблоко 200г
11_00 отруби 30 г/чай
12_30 тунец 185(знаю, что в нем какая то какашка, но обед был на ходу)/помидоры 200г
14_30 нектарин 300г
15_30 кефир 200г/отруби 30г
17_00 творог зернен 5%(( 200г
20_00 кур грудка 200г/помидоры 200г
22 - 00 спать
БЖУ 150/32,6/125 Кк 1395



Гейл ж 7 сентября 2011 12:19   #164
Фотки - супер!
мало видно тела, все в джинсах, но руки хорошие и попа подтянутая, не знаю, что там тебе не нравится )))
Цитата: Шульдих
12_30 тунец 185(знаю, что в нем какая то какашка, но обед был на ходу

так, а можно подробнее belay
я люблю такие баночки... (( очень уж вкусная там рыбка: и тунец, и горбуша и иногда даже форелька...



Шульдих ж 7 сентября 2011 12:29   #165
Цитата: Гейл
так, а можно подробнее

ну в оригинале там тунец, оливки, помидорки чери, красный лук и лимон - у меня был мега эконом вариант wink тунец и помидоры, сдобренные ложкой творога зернен.



Наташка ж 7 сентября 2011 14:22   #166
Шульдих,
Юль, а в белье каком нить сфотайся, мы хотим на тело глянуть ;)) можно даже в каком нить эротишном бельишке feel



Гейл ж 7 сентября 2011 14:27   #167
Цитата: Шульдих
ну в оригинале там тунец,

да нет, Юль, рецептов с баночным тунцом у меня у самой дофига... я не про это,
Цитата: Шульдих
(знаю, что в нем какая то какашка

я про это спрашивала - что именно в нем не так?



cicily ж 7 сентября 2011 16:54   #168
Цитата: Шульдих
я на сегодня

ооо, мне б такую фигуру))))
очень понра love



Шульдих ж 7 сентября 2011 17:45   #169
Цитата: Гейл
я про это спрашивала - что именно в нем не так?

да именно тунец как рыба фейс контроль не прошла - мол всякая гадость в ней аккумулируется.......ну сильно не заморачиваюсь..нет под рукой ничего - ем
Цитата: cicily
ооо, мне б такую фигуру))))

спасибо, Дашуль love засмущала прям меня.....



MbIw м 7 сентября 2011 21:40   #170
Цитата: Наташка
Шульдих,Юль, а в белье каком нить сфотайся, мы хотим на тело глянуть ;)) можно даже в каком нить эротишном бельишке
Наташку проигнорировала am



Шульдих ж 8 сентября 2011 06:41   #171
Цитата: Наташка
Юль, а в белье каком нить сфотайся, мы хотим на тело глянуть ;)) можно даже в каком нить эротишном бельишке

Цитата: MbIw
Наташку проигнорировала

хыыыыыыыыыыыы .....валяюсь.....ну эт вы пока мне слишком льстите wink как то зрелище не для слабонервных пока...но я постараюсь ))))



Шульдих ж 9 сентября 2011 06:43   #172
09.09.2011г
черт...походу настиг меня какой то мерзкий вирус angry голова как шарабан, а тело, как будто меня всю ночь пинали(((
приняла на грудь арбидол, но тут главная засада, как же питаться? утрешняя каша уже отправилась в помойку recourse
боюсь как бы взятые с собой рыбу, творог, овощи/фрукты не постигла та же участь....ээээх .........вернись аппетит

Сообщение отредактировано Шульдих - 9 сентября 2011 06:43



Наташка ж 9 сентября 2011 09:52   #173
MbIw,
Наташку проигнорировала
Да, да, народ требует комиссарского тела! :))



Шульдих ж 11 сентября 2011 11:12   #174
черт...дурацкая простуда сбила весь режим питания recourse
с мяса/творога воротит не шутейно, тренировки отменены - грустно, товарищи......ладно, надеюсь съеденный в больших количествах мед и малина пойдут мне на пользу, а не на бока и жизнь наладится))



Шульдих ж 12 сентября 2011 13:14   #175
Всем доброго денечка
Я уже как то писала, что показали свой звериный оскал мои давно травмированные колени angry Совсем не могу делать классические приседания (в какой то момент траектории они как бЭ подсекаются, что ли) и вот встать уже не могу......
заменилм классические приседания на гакк приседания, но я так понимаю ягодичные же тогда не особо будут задействованы? sad что можно предпринять? Может быть кто-то опытный подскажет, плиз



MbIw м 12 сентября 2011 14:23   #176
Хм... Точно при присяде нагрузка в пятки идёт или на мыски упираешься? Коленки в стороны разводишь по направлению стопы?
В Гак приседаниях, также как и в жиме платформы, если поставить ноги подальше, то нагрузка смешается на ягодичные.
Можно попробовать приседания с широкой постановкой ног. Но упор обязательно в пятки и не сводить колени.



Наташка ж 12 сентября 2011 14:29   #177
Шульдих,
но я так понимаю ягодичные же тогда не особо будут задействованы? что можно предпринять? Может быть кто-то опытный подскажет, плиз
Вот я как раз таки заменила приседания в Смите на Гакк машину, там можно и икры и вн часть бедра и ягодицы качать, все зависит от постановки ног на платформе. Чтобы нагрузка была на заднюю пов бедра, ноги на платформе ставятся не по центру а выше. Присед делается до параллели или чуть ниже. Колени при приседаниях должны идти по направлению к стопам а не в центр и не в стороны чтобы не было травм колен. И поясница не должна отрываться от поверхности, на которой лежит спина! Вот как то так. Оч эффективный тренажер, усе испытано на себе и проверено, работает если все делать верно. ;)

Сообщение отредактировано Наташка - 12 сентября 2011 14:30



Шульдих ж 13 сентября 2011 06:31   #178
Цитата: MbIw
Точно при присяде нагрузка в пятки идёт или на мыски упираешься? Коленки в стороны разводишь по направлению стопы?

точно так старалась делать - тренер следил в это время. и все равно, елки больно.... angry


Цитата: MbIw
В Гак приседаниях, также как и в жиме платформы, если поставить ноги подальше, то нагрузка смешается на ягодичные.

Цитата: Наташка
Оч эффективный тренажер, усе испытано на себе и проверено, работает если все делать верно.

спасибо большое за подсказки- тоже рассмотрела уже разные видео и поняла, что не все так плохо wink
это я видать просто разнюнилась, что в чем то ущербность моя, блин проявилась - ну и что теперь....не приятно, но не критично же))) Работаем дальше



Марина ж 13 сентября 2011 19:51   #179
Цитата: Шульдих
заменилм классические приседания на гакк приседания

Вообще для травмированных коленей этот тренажер как раз таки не лучший вариант. В Смите проще соблюдать "технику безопасности".
Смит есть?



Шульдих ж 14 сентября 2011 07:29   #180
Цитата: Марина
Смит есть?

к сожалению нет.........тоже про него начиталась уже...
может есть еще какая то альтернатива? Заранее спасибо))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()