Tati ж 27 мая 2011 19:11   #141
Цитата: AVERI
в тренажёрку только в понедельник

А завтра мона на велик)))) Знаш как весело)))
Я до сих пор веселюсь с прошлой недели))) как в песне, ток переделаю малька....Кхе кхе....поёёёётт Танюха...слова Мушкетерские, поправки Танюхины:
Опять болииииииит потёёёртоеееееэээээ седлооооо)))
Чесна до сих пор болит)))
Ааааа..еще болезнь детства))) Асфальтовая которая wink

И ты знаешь- ЕЩЕ ХАЧУ!!! love

Сообщение отредактировано Tati - 27 мая 2011 20:14



AVERI ж 27 мая 2011 19:14   #142
Цитата: Tati
А завтра мона на велик)))) Знаш как весело)))

привет!
у меня нет велика... только степ-тренажёр и обруч.... не весело мне.... что-то всё не так идёт как хотелось бы....



Tati ж 27 мая 2011 19:16   #143
Цитата: AVERI
меня нет велика... только степ-тренажёр и обруч

блин блинский- ну мошь тада ноги в руки и в лес побегать? Там таких знаш скок?
Я вот зимой шныряла, сток мим меня лыжников...вжих вжих....ток и обгоняли))))
А мошь дома устроить се танцы жманцы? Я тут зажигала под мафон....ну типа бритни спирс...тил зе ендз волд))))
Уф...вспотела...думаю харашо и для души и для тела)))

А еще мона рейд по магАзинам навернуть км так 5)))

Иль уборку-генералку дома))) канеш не АХ, но все же...чем то заняца...

ну вот тока не овощем киснуть, так и сорваца мона(...нужно какое то занятие.



AVERI ж 27 мая 2011 19:20   #144
Цитата: Tati
мошь тада ноги в руки и в лес побегать?

парк далеко...не говоря уже о лесе.....
руки ваааааще опустились у меня..... надо их поднять... может завтра всё будет по другому? а сейчас.... в душе толпа кошек скребущих..... нюни и сопли размазала я что-то.... sad



Tati ж 27 мая 2011 19:21   #145
Тада пора фильмец включать и сопли направить по назначению. Но тока не деприссировать!!!!



AVERI ж 27 мая 2011 19:24   #146
Цитата: Tati
Тада пора фильмец включать

wink сейчас смотрю фильм ужасов " Круг восьми"....отвлекает.... crying

Цитата: Tati
Но тока не деприссировать!!!!

откуда она появилась? зараза...



Tati ж 27 мая 2011 19:27   #147
Блин,а я вчера смарела фильм в дороге Забирая жизни....убойный-мне понравилсяяяя....Там и трупешники и завернуто так все клево.
Ужасы канеш не люблю.....баюсь)))) обычно в коридоре стояла, када с мужем смарели)))

Цитата: AVERI
откуда она появилась? зараза...

Да все что угодно: от ПМС до плохой погоды и проблем....а мошь чета не хватает? витаминчиков?

Сообщение отредактировано Tati - 27 мая 2011 21:03



AVERI ж 27 мая 2011 19:35   #148
Цитата: Tati
Там и трупешники и завернуто так все клево.

я не очень про трупы и много крови... мне мистика больше нравится! этот фильм, который смотрю скорее мистический. Может многим и не нравятся такие фильмы... но, меня они отвлекают от всего и дренальнчик подскакивает.... wink лучше конечно от тренажёрки подскакивал... только мои занятия с понедельника начнутся...первые! так что буду дреналинить скоро!
Цитата: Tati
а мошь чета не хватает? витаминчиков?

витамины пью... ремня мне не хватает! надо взять и позитиффф настроиться, а не нюни жевать... как маленькая... теперь я злюсь на себя.... обхохочешься.... wink



Tati ж 27 мая 2011 19:40   #149
ну воть!! Зато поменялось настроение))))
Цитата: AVERI
я не очень про трупы и много крови... мне мистика больше нравится! этот фильм, который смотрю скорее мистический.

там больше не крови...а именно закрутка, как типа Код давинчи...убийца был кстати МАРТИН)))))) вспомнила Мартина туташнего))) Ну вот...он убивал сначала, а потом жил их жизнями....прожил жисть Вани, потом Сани, потом Мани и т.д. короч как улитка в разных раковинах.....блин завернули сюжет канеш прикольный...там Анжелина Джоли играет)))

Цитата: AVERI
ремня мне не хватает!

Опять нафаню вспомнила)))
ты как кот там...
Кузя: Хочется чего-то, сам не знаю чего… — Ремняу-мяу!

Сообщение отредактировано Tati - 27 мая 2011 20:40



AVERI ж 27 мая 2011 19:44   #150
Цитата: Tati
.убийца был кстати МАРТИН))))))

молодец ты..... что сказать.... я хотела его посмотреть.... feel
Цитата: Tati
Зато поменялось настроение))))

спасибо дорогая, подняла мне настроение! smile



Tati ж 27 мая 2011 19:49   #151
AVERI,
не грусти!!!
Блин я вот всегда когда грустить начинаю...сразу почему то думаю: вот сижу тут нюни распускаю, как все хреново. А ведь кому то хреново в мильён раз чем мне!!!!!!
Вот чо грешу на то что имею! Все здоровы, сыты, а что еще нужно! так что радуйся каждому дню. Жизнь у нас такая короткая!!! Нужно просто ЖИТЬ!!!! Это так здорово. А мы вот - глупые люди тратим время на хондру...просто разбазариваем пролегая диваны, думая бредовые думы...

Сообщение отредактировано Tati - 27 мая 2011 21:04



AVERI ж 27 мая 2011 19:57   #152
Цитата: Tati
просто разбазариваем пролегая диваны, думая бредовые думы...

ужас! и вот в этом я.... надо срочно менять всё!
больше не буду хандрить... много всего хорошего в жизни, а мы в серость и тоску лезем.... сами притом! сами себе придумываем того, чего на самом деле нет или не так уж всё плохо как мы видим.
Эхххх.... жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше! laughing



Tati ж 27 мая 2011 19:57   #153
Я ваще переменчивая в настроении- близнецы ё-маё...поэтому стараюсь себя нагрузить по полной...
так что, как в фильме: Итак граждане хулиганы, тунеядцы, алкоголики... Кто желает поработать? Я! Я!Я!

На курсы записалась с ребенком, в тренажерку, на велики...Всегда - Я!
Даже прикинь, вязать пыталась))) Такооооооое связала))) на половую тряпку не годица))) Зато занятие было)))

Цитата: AVERI
надо срочно менять всё!
больше не буду хандрить... много всего хорошего в жизни

нос морковкой хвост трубой!!! wink



AVERI ж 27 мая 2011 19:59   #154
Цитата: Tati
Кто желает поработать? Я! Я!Я!

меня описала...хоть я водолей! wink



Tati ж 27 мая 2011 20:01   #155
Цитата: AVERI
меня описала...хоть я водолей!

ну вот видишь, все мы похожи))) Только выход одиииииин. Найти хобби по интересу. Много хобби, быть разносторонним, а не дом-работа-дом.



AVERI ж 27 мая 2011 20:07   #156
Цитата: Tati
Найти хобби по интересу

да дело не в хобби... я настроена была завтра уже на занятия в фитнес-клуб ходить, а мне сказали с понедельника.... обломали короче... вот и губы вниз поползли у меня....руки опустились.... хотя... можно из любой ситуации найти выход, вот как ты говорила: побегать, попрыгать, да просто быстрым шагом пройтись по улицам(желательно шопинуться, т.е. совместить приятное с полезным))) smile



Tati ж 27 мая 2011 20:08   #157
А еще мона пойти просто на групповое занятие...оплатить отдельно. Я так делаю иногда, када размяца хотца.



AVERI ж 27 мая 2011 20:10   #158
Цитата: Tati
А еще мона пойти просто на групповое занятие...оплатить отдельно.

вот мне интересно стало-почему до меня не дошло это? завтра пойду на занятия и там выберу что мне нравится, т.е. по душе!
спасибо за идею!

Сообщение отредактировано AVERI - 27 мая 2011 21:11



Tati ж 27 мая 2011 20:11   #159
Канеш
да мона позвонить и спросить, во скок чо идет.
У нас прям график есть...я выбираю и чешу.
Один раз на йогу записалась. Ой размяяяялась хорошоооо. Такая растяжечка прикольная и музыка релакс. Спакоооооойнаяяяя пришлаааа домой

Цитата: AVERI
спасибо за идею!


Да не за что)))

Сообщение отредактировано Tati - 27 мая 2011 21:12



AVERI ж 27 мая 2011 20:14   #160
Цитата: Tati
Один раз на йогу записалась

у меня 2 раза была йога.... крюкой-закорюкой я там была.... неловко себя чувствовала при этом.... не сгибаемая я... lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()