Bruna ж 25 мая 2011 21:31   #41
Цитата: filosof_sobaka
если приложить усилия - на первых этапах достаточно комплекса + быстрой ходьбы


80 кг, при росте 174 не критично, что бы отказываться от зала. ну это мое личное мнение, основано на, опять таки, личном опыте. ходьба в парке - да, гуд, но тренировки дома - ерунда, максимум неделя.



AVERI ж 26 мая 2011 07:58   #42
приветик всем!
мой рацион на сегодня:
8.30-стакан воды
9.00.-хлопья овсяные на воде 50 гр
10.00.-яблоко
12.00.- кефир 1% 250 гр+клетчатка сибирская 1 ст.л.
14.00.-грудка куриная 150+помидор, огурец, редис(всё по 1 шт.)
16.00.- яблоко
18.00.- рыба варёная 200 гр
20.00.-творог нежирный 150 гр.
22.00. - 2 белка варёных яиц
Калорийность - 1049.45 Ккал.
Белки - 104.76 гр.
Жиры - 29.45 гр.
Углеводы - 88.84 гр.

как рацион? всего нормально? углей больше должно быть....клетчатку забыла посчитать и белок яиц....ща посчитаю.

теперь получилось вот так с добавлением:
Белки-114,31 гр.
Жиры-30,4 гр.
Углеводы- 94 715 гр.
Калорийность-1118,225
По моему в норме всё!

Сообщение отредактировано AVERI - 26 мая 2011 09:11



Tati ж 26 мая 2011 08:00   #43
Цитата: Bruna
но тренировки дома - ерунда, максимум неделя.


Ооооо, солидарна!!!!
Скок не начинала, все бросала: скучно, неинтересно, да халтуришь, когда никто не смотрит.
fellow



Enco1 м 26 мая 2011 08:53   #44
Ну не знаю,я до сих пор дома занимаюсь и до тошноты и потемнения в глазах бывает. И ведра пота. Главное на сколько ты хочешь достигнуть цели.
Мотивация решает,короче.

AVERI , калорий мало. В общих рекомендациях есть формула расчета калорий для вашего веса -посмотрите.
ваша цель раскрутить обмен веществ,а занчит голодать нельзя-иначе получите обратную реакцию организма: набор жира. И подумайте вот еще чем,когда ваш вес станет 70, а потом 60 кг -вам каждый раз придется снижать норму калорий, чтобы оставаться в форме , а сделать это и при этом не умереть от голода вы уже не сможете :)

Сообщение отредактировано Enco1 - 26 мая 2011 09:56



taisia ж 26 мая 2011 09:08   #45
AVERI,Привет! Хорошая ученица, пытливая, прислушивается к советам! fellow Значит всё получится! smile
Я начала заниматься в зале в весе 78 кг., получала кайф от занятий, немного подтянула обвислости тела, но худеть стала:
- при подсчёте БЖУ
- при кардио нагрузках каждый день (быстрая ходьба на свежем воздухе в течение 60 мин)
Марина рекомендовала похудеть на 70% (от желаемого результата), то есть "почти похудеть", а затем лепить фигуру. winked
Смотрите сами, как пойдёт процесс похудения. winked
С вашим стремлением результат будет!!! wink

Цитата: AVERI
По моему в норме всё!

Умница! wink



AVERI ж 26 мая 2011 12:44   #46
Урааааа! я нашла хороший фитнес-клуб! завтра начинаю занятия!
первые 2-3 занятия индивидуальные с тренером, чтобы понять что мне надо делать и потом самостоятельно.
Занятия будут каждый день с пон. по пятницу вкючительно, суб. и воскр. выходной сдлаю. Правильно?

Цитата: Enco1
AVERI , калорий мало.

порции увеличить? так я не проголодаюсь до следующего приёма пищи....
что заменить или что делать?



vip-вектор ж 26 мая 2011 12:47   #47
AVERI,
Привет , привет в нашем полку прибыло ... усё получится !!!Не трух!!!!!!

Сообщение отредактировано vip-вектор - 26 мая 2011 13:50



mambina ж 26 мая 2011 12:47   #48
Цитата: AVERI
Занятия будут каждый день с пон. по пятницу вкючительно,

а потянешь такой режим тренировок?
не лучше ли начинать с 3 раз в неделю..? для мыщц необходим отдых.

Цитата: AVERI
18.00.- рыба варёная 200 гр

салат добавить



Enco1 м 26 мая 2011 12:49   #49
Цитата: AVERI
порции увеличить? так я не проголодаюсь до следующего приёма пищи....

Да. Наберите норму. Голодны вы или нет сейчас не имеет значения, первое время питаться надо будет по часам, не важно хочется-не хочется. И когда при таком режиме вас начнет всегда преследовать легкое чувство голода и здоровый аппетит -значит вы на верном пути. А за одно прибавится энергии, которая очень вам пригодится в зале, где вы и должны сжигать калории и жир. вы учите свой организм тратить еду на энергию,а не на жир - поэтому главное это бжу и дробное питание,а не большой недостаток калорий.
Резать себя сильно в еде чтобы похудеть это тупиковый путь.

Сообщение отредактировано Enco1 - 26 мая 2011 13:51



AVERI ж 26 мая 2011 12:49   #50
Цитата: vip-вектор
Привет , привет в нашем полку прибыло ... усё получится не трух!!!!!!

привет! я тааак рада что я с вами!!!!
Цитата: mambina
а потянешь такой режим тренировок?не лучше ли начинать с 3 раз в неделю..? для мыщц необходим отдых.

меня так и прёт заниматься.... столько энергии аж самой страшно....



vip-вектор ж 26 мая 2011 12:49   #51
Цитата: AVERI
Урааааа! я нашла хороший фитнес-клуб! завтра начинаю занятия!
первые 2-3 занятия индивидуальные с тренером, чтобы понять что мне надо делать и потом самостоятельно.
Занятия будут каждый день с пон. по пятницу вкючительно, суб. и воскр. выходной сдлаю. Правильно?

no Не наю ...как то многовато для начала .... no



AVERI ж 26 мая 2011 12:52   #52
Цитата: Enco1
Да. Наберите норму. Голодны вы или нет сейчас не имеет значение, первое время питаться надо будет по часам, не важно хочется-не хочется. И когда при таком режиме вас начнет всегда преследовать легкое чувство голода и здоровый аппетит -значит вы на верном пути. А за одно прибавится энергии. вы учите свой организм тратить еду на энергию,а не на жир - поэтому главное это бжу и дробное питание,а не большой недостаток калорий.

вот задача-то.... если добавить по порциям, то в БЖУ не вложусь... вот в чём у меня вопрос... а что калорий я не добираю, я понимаю.... эх.... как всё трудно первое время-всё понять и правильно сделать....

Цитата: vip-вектор
Не наю ...как то многовато для начала ....

сама понимаю что много.... после первого занятия пойму наверное, что перебор с 5-ти разовыми занятиями...
я така довольная, что нашла вас всех.... smile

Цитата: mambina
салат добавить

я вот в дневнике у кого-то уже и не помню... читала, что помидор, морковь и сладкий перец нельзя-это так?
салат добавлю-огурец и капусту... а маслом можно немного полить или так настругать?



mambina ж 26 мая 2011 13:12   #53
Цитата: AVERI
салат добавлю-огурец и капусту... а маслом можно немного полить или так настругать?

на большую миску салата (огурец+капуста+зелень+помидорка) можно столовую ложку масла - лучше льняного,если нет - оливкового)
Цитата: AVERI
меня так и прёт заниматься.... столько энергии аж самой страшно....

это пока так кажется..после первого занятия чихнуть будет больно)))



AVERI ж 26 мая 2011 13:14   #54
у меня вопрос: что мне делать ... сахар не ем ваааще...2 дня и из-за этого сильные головные боли... выпила сейчас кофе с молоко и с сахаром и голова перестала болеть... мож это ломка пока идёт организма? отвыкает от сахара?



mambina ж 26 мая 2011 13:17   #55
а может это не из-за сахара а из=за кофе???



AVERI ж 26 мая 2011 13:19   #56
Цитата: mambina
а может это не из-за сахара а из=за кофе???

из-за сахара... потому что даже если чай выпью с сахаром-голова проходит.... наверное всё-таки это ломка....



Nica ж 26 мая 2011 13:21   #57
Цитата: AVERI
что мне делать ... сахар не ем ваааще...2 дня и из-за этого сильные головные боли...

из за этого ли?? может банальное давление? а то что от сахара Вам просто показалось, потому как вы перестали его есть:) ..просто наша голова так работает ..отказавшись от какого либо продукта или длительное время его не потрелбляя, наш организм начинает давать сигналы в мозг о ЯКОБЫ его нехватке ..
попейти пиколинат хрома ... он помогает справится от "сладкой" зависимости ..

я правда обошлась без него, просто забыла что есть сахар и все. А раньше в чашку кофе кидалось 4 ложки сахара, прикиньте че это было:)))) уже два года пьюкофе и чай только без сахара и даже от молока отучила себя...чудесно себя чувствую:)) кстати можно использовать сахаро заменители ..не знаю правда какие:)) я их вообще не переношу, жутко портят вкус и кофе и чая и всего прочего ..ну на мой вкус конечно ..

Сообщение отредактировано Nica - 26 мая 2011 14:23



AVERI ж 26 мая 2011 13:21   #58
Цитата: mambina
это пока так кажется..после первого занятия чихнуть будет больно)))

я знаю эти моменты)))) занималась 3 года назад))) зато потом, когда без спорта не сможешь, без этих нагрузок...таааакой кайфффф!

Цитата: mambina
на большую миску салата (огурец+капуста+зелень+помидорка) можно столовую ложку масла - лучше льняного,если нет - оливкового)

вы против подсолнечного масла? про соль что скажете? низяяя наверное.....



Nica ж 26 мая 2011 13:25   #59
Цитата: AVERI
вы против подсолнечного масла? про соль что скажете? низяяя наверное.....

оливкое только или льняное, но он горьковатое, но растительные жиры там самые полезные ..а подсолнечное даже и не знаю чем может быть полезно ..ничем наверное:)
соль можно, но немного .. я соль использую в пределах разумного :)

Сообщение отредактировано Nica - 26 мая 2011 14:26



vip-вектор ж 26 мая 2011 13:26   #60
Цитата: AVERI
у меня вопрос: что мне делать ... сахар не ем ваааще...

Тоже не ем сахар в чистом виде уже лет 5 . Просто забыла даже его вкус . Если тянет сейчас на сладкое , то обхожусь грушей






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()