AVERI ж 30 мая 2011 20:53   #241
mambina,
только приехала домой... устаааалаааа... спасть сейчас наяерное завалюсь..... после треньки поехала по магазинам и потом встречи были по бизнесу моему... короче не день, а сумашествие!
отчитываюсь по первой тренировкееее!!! это что-то! такой кайф ни с чем не сравнить-настроение ВО!- планов сразу-ВО! приятнейший и красивейший инструктор Кирилл- ВО!!!
по занятию , что делала: беговая дорожка- 20 минут, потом выполнение упражнения для брюшного пресса. Поднимала туловище к ногам, выполняла 3 – 4 подхода с 15 – 20 повторениями. Затем поднимала ноги к туловищу, выполняла 3 – 4 подхода с 15 – 20 повторениями. Потом гребной тренажёр 25 минут.
Первый день пока так, дальше мне он сказал, что пока худею- больше кардио времени будем уделять, через месяцок уравняем по времени-кардио и силовую нагрузку. Ну вот, пока так!
Блиииинннн.... какой Кирилл красавчик.... мммм...

Цитата: vip-вектор
Куда едишь ?

я в этом году пока не решила куда.... хочется в Чехию.... не знаю... вот хочется и всё

Сообщение отредактировано AVERI - 30 мая 2011 20:56



mambina ж 30 мая 2011 21:07   #242
рада за тебя!!!
ой как рада!!!
симпатичный тренер - это очень важно!есть стимул делать всё на 5 с +,чтобы заслужить его похвалу...старайся теперь дорогая))))
денёк у тебя действительно полон событиями)
ну покушай - и в люлю)))



AVERI ж 30 мая 2011 21:11   #243
Цитата: mambina
симпатичный тренер

Лид, он не симпатичный... он что-то.... такой...слов нет.... КРАСОТА ТЕЛА И ЛИЦА умопомрачительное............... не влюбиться бы....эхэээээ... feel
Цитата: mambina
ну покушай

только что творога поела.... за весь день.... пила только воду, т.к. ничего с собой не брала... не думала что так задержусь!
Цитата: mambina
рада за тебя!!!ой как рада!!!

спасибо дорогая! ваша поддержка тоже дорогого стоит!!!!

Сообщение отредактировано AVERI - 30 мая 2011 21:13



mambina ж 30 мая 2011 21:19   #244
Цитата: AVERI
такой...слов нет.

ох чертяка...боюсь таких мужиков...говорят же не с лица воду пить...вот зацепит чем то...и всЁ(( пропала..
Цитата: AVERI
за весь день.... пила только воду, т.к. ничего с собой не брала...

по попе ата-та-та....магазины ведь есть по городу - в один забежала - купила яблоко,во второй - творог или орешки...эээх...



AVERI ж 30 мая 2011 21:28   #245
Цитата: mambina
боюсь таких мужиковвот... зацепит чем то.

а я обожаю таких.... и пусть цепляет-жизнь одна! толк будет от моих тренировок теперь))))
Цитата: mambina
магазины ведь есть по городу - в один забежала - купила яблоко,во второй - творог или орешки...эээх..

да вот же... не догадалась.... теперь если что-буду знать что купить и съесть.
Цитата: mambina
магазины ведь есть по городу

я за шмотками ездила... захотелось чего-то новенького купить... у меня такие хотения каждую неделю)))
купила балетки белые классные такие к сарафану летнему-здорово смотреться будет! и очки солнцезащитные.... пятые уже... ну... понравились они мне... купила! fellow



Bruna ж 30 мая 2011 21:45   #246
Цитата: AVERI
не влюбиться бы....эхэээээ... feel



наоборот!!! :))надо влюбиться, стимул отличнейшей для похудения fellow



AVERI ж 30 мая 2011 21:47   #247
Цитата: Bruna
наоборот!!! :))надо влюбиться, стимул отличнейшей для похудения

и для души тоже! давно забытое старое чувство... это же так здорово!



Bruna ж 30 мая 2011 21:52   #248
Цитата: AVERI
это же так здорово!


love ну вот, laughing одним ударом двух зайцев: и душу и дело в порядок приведешь.



Nica ж 30 мая 2011 22:02   #249
Цитата: AVERI
он что-то.... такой...слов нет.... КРАСОТА ТЕЛА И ЛИЦА умопомрачительное............... не влюбиться бы....эхэээээ... feel

поспешу Вас разочаровать ...у него таких как вы за день проходит столько ...что мама не горюй ..не говоря уже о том, что каждая девушка приходящая на треньки с таким тренером пытается его охмурить, они ..красавчеГи, это знают и этим пользуются:)))) конкуренция однако, обычно они все бабники:))) у нас был один такой ...все девки к нему записывались ...смешно было наблюдать как каждая из себя меня корячилась пытаясь что то ему показать место покрасивее чем у других ... забавно , как зверьки прям по весне:))))

так что аккуратнее ...вы заниматься пришли, а не шашни крутить, и он оценит ваши старания а не виляния:)))

Сообщение отредактировано Nica - 30 мая 2011 22:04



mambina ж 30 мая 2011 22:03   #250
Цитата: AVERI
и очки солнцезащитные.... пятые уже...

моя мини коллекция насчитывает 13 шт..пока...очки - это мой фетиш))) как в сериале "Её звали Никита"...
Цитата: Bruna
надо влюбиться, стимул отличнейшей для похудения

ох в кого бы...я давно и безнадёжно влюблена в Элвиса Пресли)))))
а если "по чесноку" ой как хочется трепета того...



AVERI ж 30 мая 2011 22:10   #251
Цитата: Nica
каждая девушка приходящая на треньки с таким тренером пытается его охмурить:)))) конкуренция однако

а вы меня не поняли! мне не нужно его охмурять, мне этого совсем не нужно, тем более конкуренция)))) это не для меня! мне достаточно того чувства в душе... как сказать... влюблённости что ли... самые первые нотки, а уж кому их мне вылить- у меня есть любимый человек, которого я оооочень люблю. Да и когда человек приятен и красив, с ним намного боольше получишь результат, чем с тренером, которому до фени-толстая ты или худая-главное пришла, денег заплатила и усё, больше чем на беговушку и велик он с тобой заниматься не будет! так что я не конкурент... я им довольна и всё!



Bruna ж 30 мая 2011 22:10   #252
Цитата: Nica
поспешу Вас разочаровать ...у него таких как вы за день проходит столько

тренер = стимул, так что все нормально.



Nica ж 30 мая 2011 22:13   #253
Цитата: AVERI
Да и когда человек приятен и красив, с ним намного боольше получишь результат, чем с тренером, которому до фени-толстая ты или худая-главное пришла, денег заплатила и усё, больше чем на беговушку и велик он с тобой заниматься не будет! так что я не конкурент... я им довольна и всё!

ну тогда другое дело:)) тогда, да - такие стимул! вы не обижайтесь, я просто предостерегаю, столько случаев не хороших, жуть ... я в зале почти прописалась:)) так что все на глазах, бывает неприятно за девочек ..



AVERI ж 30 мая 2011 22:14   #254
Цитата: mambina
моя мини коллекция насчитывает 13 шт

я как-то на очки не очень западаю... вот дорогая качественная обувь-это даааа! это моё!
Цитата: Bruna
тренер = стимул, так что все нормально.

ес итиз! fellow

Цитата: Nica
вы не обижайтесь, я просто предостерегаю,

я никогда не обижаюсь! всё ок! просто я может неправильно выразила свои мысли, а вы не так меня поняли, вот и всё!
Цитата: Nica
бывает неприятно за девочек

они просто ещё глупенькие... и не могут справляться или скрывать свои чувства.

девочки, я спааааать! устала сегодня.... завтра рано вставать... надо до 10 утра успеть дела поделать и потом на пляяяяяжжжжж!!!! smile
Доброй ночи красоточки! love



AVERI ж 31 мая 2011 09:05   #255
Всем привет! tongue
Вот мой рацион на сегодня:
8.00 - каша овсяная
9.00 - творог 100 гр
10.30- кефир нежирный 250 гр
12.30 - тунец 180 гр + овощи 200г
14.30 - творог 100г
16.30 - яблоко 2 шт
18.30 - курин.грудка тушёная с овощами 250 гр
20.30 - творог 150г
22.00 - белки яиц 2 шт

ИТОГ:

ккал.: 1115.6
жиры:30.76 г.
белки: 136.01 г.
углеводы: 72.97 г.

поехала я на пляж, потом в салон( марафет наводить), еду с собой взяла!
анекдот небольшой:
-У нас есть пожрать. -Что прикопался? Посмотри там в холодильнике! -Ух ты! Сама лёд приготовила? fellow

Сообщение отредактировано AVERI - 31 мая 2011 09:10



Tati ж 31 мая 2011 09:11   #256
Цитата: AVERI
поехала я на пляж, потом в салон( марафет наводить


Ааааааа!!! Я тожаааа хочу на пляяяяяж...сидишь, как офисный планктон тута на работе(((( sad



mambina ж 31 мая 2011 09:12   #257
доброе утро дорогая!!!
забежала всего на несколько минуток - собираю дочуру в поездку...приятного тебе дня) лёгкого и ровного загара,приятного времяпровождения!
Цитата: AVERI
еду с собой взяла!

МАЛАДЕС!!!!!



AVERI ж 31 мая 2011 09:16   #258
Цитата: mambina
доброе утро дорогая!!!

Доброе утро Лидусик!
Хорошего вам дня и лёгкой поездки дочке!
до вечера! smile
Цитата: Tati
тожаааа хочу на пляяяяяж.

привет!
поехали! хочешь заеду за тобой? ...... smile не грустяй, лето только завтра начнётся и сколько много его будет! назагараешься и наплаваешься ещё вдоволь! fellow



Tati ж 31 мая 2011 09:21   #259
Цитата: AVERI
поехали! хочешь заеду за тобой? ......


В МОСКВУ??? Да нееее...не стооооит feel lol



vip-вектор ж 3 июня 2011 14:53   #260
AVERI,
Ну что с весом ? кажлый день взвешиваетесь ? smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()