Iver ж 16 марта 2011 13:47   #41
Цитата: eveline
По опыту скажу, чем проще тем лучше. Соблазнов не будет. Я щас посмотрю чего там можно разнообразить и кину в личку тебе (на "ты" можно?).


конечно можно))
просто не было бы конечно такого веса, если бы не любила вкусно есть. Мне кажется при таком суровом(для меня) питании я очень быстро сорвусь в итоге. И где-то здесь читала, что если уж совсем ппц, то вредность можно утром с завтраком схрумкать..
Буду пробовать все, но по порядку. Сегодня тогда просто ходьба, с аудиокнигой, а то музыка быстро надоедает. Попробуем-с))



Enco1 м 16 марта 2011 13:50   #42
Просто чем больше отклонений тем хуже и дольше результат. Если количество срывов и зажоров превысит определенную величину,то результата не будет совсем.



Iver ж 16 марта 2011 13:54   #43
это да, я все понимаю. Видимо я так себя уговариваю)) Да если бы у меня была такая эпическая сила воли, то не была бы я толстой))



eveline ж 16 марта 2011 13:57   #44
Цитата: Enco1
Мне кажется при таком суровом(для меня) питании я очень быстро сорвусь в итоге.

Ну здесь к сожалению придется выбирать, или фигура и здоровье, или лишний вес и комплексы. Вот лично для меня намного проще в момент похудения сразу же убрать все вредное. Мне так легче. А потом жалко же трудов праведных в зале, чтобы утром взять и булку вкусную съесть. У меня бывают дни когда я сама разрешаю себе скушать вредность, но я тогда именно в этот день и не парюсь насчет правильного питания. А назавтра снова возвращаюсь в себя. Обычно это в выходной бывает. Расслабляюсь smile
А проблемы все в голове. Без послаблений ненужных быстрее привыкнешь.



Iver ж 16 марта 2011 14:05   #45
вот пожалуй такой выходной мне подходит)) но сейчас вроде держусь

кстати заметила: сегодня гораздо чаще урчит желудок, буквально в то время, когда Вы мне написали есть, а не когда обычно, по моему расписанию. Мне теперь больше еды надо? Или наоборот ограничить, пусть желудок сжимается?



Enco1 м 16 марта 2011 14:13   #46
Так ты же не написала свой рацион.



Iver ж 16 марта 2011 14:20   #47
ну вот сегодня примерно тот, который eveline мне составила

7-00 творог с ряженкой
9-00 яблоко
11-00 активия (половина маленькой бутылки)
13-00 выловленные из супа фрикадельки)) (ну вот мама на даче, готовить некому)+ квашеная капуста (показалась очень соленой, может оттого, что я соль почти не ем?)
жду 17-30 чтобы съесть творог с ряженкой и корицей
дома буду в 22-00 и там два вареных яичных белка.

вот все на сегодня. как??



Allo4ka ж 16 марта 2011 14:22   #48
тихий ужас am



Iver ж 16 марта 2011 14:23   #49
почему?



Enco1 м 16 марта 2011 14:29   #50
очень мало.
Никуда не годится
Если ты читала рекомендации ,то должна знать : что приемов пищи должно быть много: 6-7, например.Должен быть полноценный обед с мясом и овощами, а лучше два обеда.Потом ужин с мясом и немного легких овощей типа капусты или салатика.
Перерывы между приемами пищи должны быть 2-3 часа.
И где все это у тебя ?



Iver ж 16 марта 2011 14:34   #51
мм, а при таких небольших нагрузках мне не повредит такое количество еды?

и если в 16-00 активию так же половину?



Enco1 м 16 марта 2011 14:37   #52
какое количество то ?:) при весе в 84 кг ты должна в день съедать 1500 ккал ,Взвесь свою еду -посчитай бжу и ккал -тогда можно более предметно поговорить.
А так получается- "я там что чуть-чуть съела" - много это или мало?



Iver ж 16 марта 2011 14:40   #53
хм..взвесить..надо весы, стало быть))

а если от обратного идти, то сколько надо? я так понимаю, что все 6 приемов пищи должны быть примерно равны?



Enco1 м 16 марта 2011 14:50   #54
Сама-сама :)



sveta ж 16 марта 2011 15:01   #55
приветик!у меня с тобой похожая ситуация!и вес, и рост, и желаемый результат!Сейчас главное перестань себя жалеть и представь какой ты буешь красоткой!Повысится самооценка!И ты молоденькая у тебя все получиться!Вот у меня 3 детей и 35 лет,тяжелее уже идёт,но результаты радуют!Я не тороплюсь!Посиди,посчитай,тебя это затянет!Записывай всё что ты кушаешь,в инете есть счетчики калорий и БЖУ.Потом рассчитай все на день вперед!не ленись и все получиться.Купи весы кухонные и напольные!Удачи!



Iver ж 16 марта 2011 15:11   #56
Света, как раз ищу кухонные весы))) Может подскажете какие у вас? Можно в личку, а то посчитают рекламой)) И спасибо огромное за поддержку, она очень нужна и помогает!



Enco1 м 16 марта 2011 15:16   #57
Подойдут любые весы, даже пружинные пластиковые за сто рублей :)
Вы же не золотом торговать собираетесь, а еду взвешивать , а там +- 10 грамм ничего не решают.



sveta ж 16 марта 2011 15:23   #58
Iver,
у меня электронные.Тефаль.И главное чтобы чаша снималась,так удобнее.Что то крупное в чаше взвешиваешь,а мелкое так кладу на весы! laughing



eveline ж 16 марта 2011 15:47   #59
Цитата: Enco1
Должен быть полноценный обед с мясом и овощами, а лучше два обеда.Потом ужин с мясом и немного легких овощей типа капусты или салатика.

Вот ну незнаю, я никогда в себя столько не впихну. Вот ну никак. Обед полноценный с мясом и овощами я могу за день только один раз съесть, я потом часов 5 есть не хочу, так, перекус яблоком. У меня выходит так:
первый прием - бутылка активии, либо если силовая вечером то овсянка
второй - яблоко
третий - курогрудь 150 гр + овощи
четвертый - яблоко
пятый - творог 200 гр
шестой - 5 яичных белков, овощи
на ночь 5 яичных белков
Часто бывает второе яблоко не лезет.



Enco1 м 16 марта 2011 15:59   #60
eveline, идея дробного питания в том чтобы раскрутить обмен веществ и "научить" свой организм тратить всю еду на энергию,а не откладывать про запас. Это не значит , что надо есть больше (или меньше),есть надо столько сколько нужно, просто разбивать обед на две порции и съедать его в два приема пищи.
Просто трудно есть часто и по немного тем кто всю жизнь ел три раза, или тем кто отсидев на куче диет вообще отучился питаться нормально.

и не надо путать полноценное дробное питание с непонятными схемами когда раз в три часа съедается три крошки, пол бутылочки активии и т.п.
Схема должна быть такой : завтрак-перекус-обед-перекус-обед-перекус-ужин. Где перекус это творог и яблоко, а еда это мясо+овощи.
Т.е. надо нормально питаться.

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:16






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()