deep99olalla ж 23 марта 2011 22:26   #161
Цитата: Iver
персональные тренировки

почём одно занятие у него?



beloved ж 24 марта 2011 06:07   #162
Цитата: deep99olalla
почём одно занятие у него?


Оно конечно цены в Минске и в Москве разнятся:) Я абонемент на индивидуалки на 20 тренировок за 10000 руб покупаю. Но опять же это всё зависит от фитнес-клуба. А у меня рядом с домом и я не скажу, что клуб плохой, наоборот. Ну да бассейна нет и прочих выкрутасов. Если это раскрученные сети это совсем др.расценки.



Iver ж 24 марта 2011 06:14   #163
у нас одна тренировка 700 рублей стоит. А на 12 6000



Оляшка ж 24 марта 2011 07:50   #164
Цитата: Iver
у нас одна тренировка 700 рублей стоит. А на 12 6000

Это потому что индивидуалки? У нас в Северодвинске, что-то дешево. Наверное, потому что просто пользование тренажеров. Но мне тренер пообещал программу составить. Но поняла из разговора, все потуги должны быть от меня, ходить за мной по пятам и подгонять он меня не будет, мне нужна правильность выполнения упражнений и правильные упражения, которые помогут досчтичь моей цели.
Зато все-таки вперед сдвинулась! Надо и страхи преодолевать.



Iver ж 24 марта 2011 08:21   #165
да, это индивидуальные занятия. А так он дежурный тренер и в принципе следит за всеми девочками. Но мне хочется программу, свою собственную:) И вчера он прям рядом стоял и считал, смотрел как я все делаю. А подруга моя очень смешливая, так он сразу ее осадил "это не цирк и я не клоун чтобы ржать надо мной" В общем серьезный очень - точно Стэтхэм))



beloved ж 24 марта 2011 10:42   #166
Цитата: Оляшка
Это потому что индивидуалки? У нас в Северодвинске, что-то дешево.


Да. Ну чем дальше от МКАДа, тем цены ниже:))) Надеюсь никого не обижу, сама я не мАсквичка:) так, проживаю:)



Iver ж 24 марта 2011 10:52   #167
зачем же обижаться на факты?)) В Москве жизнь всегда была дороже, могу судить по Мытищам, рядом с которыми работаю..



deep99olalla ж 24 марта 2011 13:36   #168
Цитата: beloved
индивидуалки на 20 тренировок за 10000 руб

дешевле, чем у нас))) хотя зал тоже без бассейнов всяких и не попсовый)))
Цитата: Iver
"это не цирк и я не клоун чтобы ржать надо мной"

праильно. с таким тренером можно добиться успеха!))))))))
Цитата: Iver
хочется программу, свою собственную:)

а так ли "индивидуальна" индивидуальная программа тренировок, если человек только начинает заниматься?



Iver ж 24 марта 2011 13:58   #169
не знаю насколько она будет индивидуально, но одно знаю точно - тренировка будет хорошая и мой бардак в голове упорядочится!:)



Оляшка ж 24 марта 2011 19:07   #170
Цитата: Iver
не знаю насколько она будет индивидуально, но одно знаю точно - тренировка будет хорошая и мой бардак в голове упорядочится!:)

Если в этом есть трердая убежденность, значит точно упорядочится.
Я пока с общака начну, если не прокатит поищу индивидуалку, может и у нас есть.



deep99olalla ж 24 марта 2011 20:04   #171
Цитата: Iver
не знаю насколько она будет индивидуально, но одно знаю точно - тренировка будет хорошая и мой бардак в голове упорядочится!:)

верной дорогой идешь)) что с питанием?



Iver ж 25 марта 2011 08:14   #172
Итак. Вчера я взвешивалась. И несмотря на все нарушения -600 грамм жирка! Теперь вес у меня 81,3
С едой я вчера мудрила. Во-первых вычитала таки рецепты и сделала вчера куриную грудку с яйцами и зеленью. Сегодня ей и позавтракала, ничего -вкусно.
Еще вчера сделала творог не сладкий а соленый. Травки туда кинула, перец болгарский половинку, и для солености соленый огурчик маленький. Вроде неплохо получилось.
А еще вчера купила в аптеке цикорий со стевией. Порошок такой, как пудра. Только не знаю еще как пробовать его. В чай если только кинуть..
Вообще в еде тоже все по очереди. Усвоила белок на ночь, завтра куплю весы кухонные за 300 рублей (они такие советские - смешные:) и буду регулировать порции. А то мне кажется я объедаюсь.
Вот такой отчет:)

хм. про весы уже передумала, лучше хорошие куплю, немецкие:)

А по питанию у меня такой вопрос: вот в 11 у меня кефир. У меня классический био-кефир 3,2 % объем 515. Я его весь и выпила. А может мне меньше надо? 200?



Оляшка ж 26 марта 2011 11:44   #173
Цитата: Iver
А по питанию у меня такой вопрос: вот в 11 у меня кефир. У меня классический био-кефир 3,2 % объем 515. Я его весь и выпила. А может мне меньше надо? 200?

Твой кефир содержит жир 3,2 грамма на 100 г продукта, то есть если ты выпиваешь 515 г, то зараз в организм поступает примерно 16,5 грамм жира. Для меня это половина суточной нормы. Но если у тебя тенденция снижения сохраняется, то ничего не меняй; когда застопоришься - уже включай голову.



beloved ж 26 марта 2011 16:40   #174
Цитата: Iver
А по питанию у меня такой вопрос: вот в 11 у меня кефир. У меня классический био-кефир 3,2 % объем 515. Я его весь и выпила. А может мне меньше надо? 200?



УУУУ, кефир! Я тоже увлекалась до недавнего времени, а потом суп с котом. Вообщем минусы, задерживает воду в организме, но индивидуально, белков в кефире как таковом мало, углеводов больше, опять же жирность, действительно на 500 гр -16 жиров, это половина от нормы в 30 гр жиров на день. И последнее, у жидкой кисломолочки высокий гликемический индекс. От него быстро есть захочешь опять. Если уж ешь-пьешь его, то сначала отрубей пожуй, а кефиром запей, отруби дадут чувство сытости. Но за раз это много.



Iver ж 27 марта 2011 20:27   #175
спасибо! На самом деле после пятничной тренировки ужасно болят мышцы:( И сейчас буду как-нибудь вкусно готовить грудку. Попробую, во всяком случае. Сырники вчера не получились совсем, развалились:( В общем повар из меня хреновый((((



Iver ж 28 марта 2011 10:04   #176
Сегодня первый раз попробовала клетчатку (отруби?). На вид как корм для собак:) На вкус как хлеб пресный. Добавила горсть в стакан ряженки. Ничего вроде, живая:)



Оляшка ж 28 марта 2011 10:15   #177
Цитата: Iver
Добавила горсть в стакан ряженки

Я люблю с зеленым чаем вприкуску. Вместо печенюшек. Но стараюсь не более 40 г в день, это дневная норма, иногда 45 получается.



Iver ж 28 марта 2011 11:35   #178
не, просто с чаем мне не вкусно(( Вот с ряженкой получилось ничего вроде. Только теперь есть захотелось на полчаса раньше. Ряженки где-то 300 было ну и горсть хорошая клетчатки. Может ряженку надо было все 0,5 вылакать?



Оляшка ж 28 марта 2011 11:39   #179
Цитата: Iver
Только теперь есть захотелось на полчаса раньше

Если захотелось, то ешь снова. Не парься. Главное полезные продукты, у тебя вес еще достаточный, для того чтоб сильно думать о количестве. Главное, часто и качественно. Это мое личное мнение. Лучше бы творога с ряженкой поела, есть так быстро бы не захотела.



Iver ж 28 марта 2011 11:44   #180
да я ж по часам прям строго слежу:) А потом война войной, а обед по расписанию:)
А творог у меня был утром, 200 г + активия малиновая 100 примерно. Ее немного, но она дает вкус творогу, ну не получается он у меня вкусным и все тут:( Да и я не думаю что сейчас так критичны эти 100 грамм, и мне кажется срыва не будет, это же в какой-то степени сладость






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()