eveline ж 18 марта 2011 14:32   #121
Цитата: Оляшка
Не дуры, просто желудок преобладает над разумом.

Че за бред, есть элементарные вкусовые пристрастия. Кто-то очень любит овощи на пару, я их терпеть не могу, и что, это значит что я желудком думаю, а разум спит?
Цитата: Iver
мне еще неделю можно просто ходить, а потом уже силовые тренировки подключать? или рано?

Силовые надо подключать во-первых попозже, когда схуднешь малость. Но дело даже не в этом. я боюсь, что самостоятельно, без тренера и без элементарных знаний, что делать в тренажерке, это будет зря потраченное время. Может все же пока кардио, и привыкнешь заодоно,и осмотришься.



beloved ж 18 марта 2011 14:44   #122
Цитата: eveline
тогда так: встаешь, пьешь стакан воды и на дорожку. После дорожки все равно часик надо подождать с едой.


А лучше 1,5-2 часика. После правильной кардио, есть не должно хотеться.

Поэтому после парикмахерской придешь и уже покушаешь нормально, только не яблоком и кефиром. Можно творожка, можно омлетик.


Если всё таки был творожок

А если часика 1,5 пройдет то можно уже нормальный белковый обед, т.е. кура, рыба, овощи.


то я бы не рискнула есть через 1,5 часа белок опять.Ввсё таки творог это тяжелая еда и нагромождение через 1,5 часа ещё и мясом, даст тяжесть. Творог усваивается часа 3, поэтому через 1,5 часа лучше салатик, а потом ещё через 1,5 часа можно мясной белок.



Оляшка ж 18 марта 2011 15:00   #123
Цитата: eveline
есть элементарные вкусовые пристрастия. Кто-то очень любит овощи на пару, я их терпеть не могу

Согласна, но если Вы их не любите Вас никто не заставляет их употреблять, можете вообще их не есть, просто замените на альтернативу "полезную". Вот это и есть выбор сделанный разумным человеком.



Iver ж 18 марта 2011 15:04   #124
это тогда получается, даже если в 9-30 я проснусь, то до 13-00 я голодная буду. Я-то вытерплю, но это не противоречит правилам? Может ну нафиг тогда ее с утра? А лучше дома убраться и погладить? Ну просто обычные телодвижения))



beloved ж 18 марта 2011 15:10   #125
Цитата: Iver
это тогда получается, даже если в 9-30 я проснусь, то до 13-00 я голодная буду.


А потому что надо распорядок дня поменять. Перед кардио лучше съесть омлет разведенный водой, можно с овощами. Омлет можно съесть за час. Спустя час можно начать тренировку. После тренировки через 1,5 часа поесть творогом. Через 1,5 часа овощами. И ещё через 1,5 часа мясом с овощами. У меня так. Я ем перед кардио. Хотя мнение как всегда есть и другое, закинуться кофем за 1,5 часа, именно за такое время и потом позаниматься. Но я не поддерживаю такого мнения. А если силовые подключите(утренние), так там обязательно надо завтракать за 1,5-2 часа.



Iver ж 18 марта 2011 15:18   #126
нет это просто вот именно завтра так по времени совпадает! В будущем, я надеюсь, что буду и высыпаться и завтракать и нормально ходить на тренировку! А вечером уже с друзьями встречаться. Ну это идеальный распорядок выходных)) Тогда завтра я лучше высплюсь, Марина в соседнем дневнике советует спать хорошо, вот буду выполнять!



beloved ж 18 марта 2011 15:22   #127
Цитата: Iver
Марина в соседнем дневнике советует спать хорошо, вот буду выполнять!


Да это самое главное, потому что худеем мы и во сне тоже. Я вот привыкла спать по 6,5 часов. А это не гуд. В воскресенье только положенные 8 высыпаю.

Iver, тогда подпитайте себя кофе. А через 1,5 часа после обязатеньно съешьте творог.

Сообщение отредактировано beloved - 18 марта 2011 20:05



Iver ж 18 марта 2011 15:32   #128
ой я кофе как-то только растворимый и тот с молоком пью..Может вместо него кружку зеленого чая?



beloved ж 18 марта 2011 16:05   #129
Цитата: Iver
ой я кофе как-то только растворимый и тот с молоком пью


Ну сделайте 150мл воды на кофе и 50 мл молока или 25 мл, чтоб по жирам влезло в норму. Ну или выпейте кефира с утра с миндалем штук 10 и отруби. Такой вот легкий завтрак.



sveta ж 18 марта 2011 16:12   #130
Цитата: beloved
потому что худеем мы и во сне тоже.

точно!я раз в 5 утра встала и машинально на весы,взвесилась и пошла спать!встала в 9 утра и опять на весы--200гр!!!!!Вот так!Ну конечно может это и вода,но приятно!!!!!



Iver ж 18 марта 2011 16:21   #131
дада, меня перед взвешиванием отправляют в туалет, чтобы меньше получилось)))

beloved, вот так пожалуй и сделаю! спасибо!



eveline ж 18 марта 2011 17:36   #132
Цитата: beloved
то я бы не рискнула есть через 1,5 часа белок опять.

Я имела ввиду, что если подождет час то творожок. И тогда уже после творожка белковый обед через 2-3 часика. А вот если подождет 1,5-2 часа, хотя если кардио на голодный желудок, то 2 часа многовато, то тогда белковый обед, но без творога.
Цитата: Оляшка
Согласна, но если Вы их не любите Вас никто не заставляет их употреблять, можете вообще их не есть, просто замените на альтернативу "полезную". Вот это и есть выбор сделанный разумным человеком.

Знаете, я тут уже два года как (на форуме), похудела на 11 кг, так что разумный выбор я сделала уже давно. Для меня америку открывать не надо. Я другим помогаю, а мое высказывание про то, что полезная еда не вкусная лично для меня, было сделано в ответ на то, что к еде я отношусь коичественно, и не балую свои вкусовые рецепторы. Ибо я два года занимаюсь силовыми тренировками и мне необходимо набирать нужное количество белка без лишнего жира и без лишних углеводов. просто дело не в умности-глупости и не в разуме.
Цитата: beloved
А потому что надо распорядок дня поменять. Перед кардио лучше съесть омлет разведенный водой, можно с овощами. Омлет можно съесть за час. Спустя час можно начать тренировку. После тренировки через 1,5 часа поесть творогом. Через 1,5 часа овощами. И ещё через 1,5 часа мясом с овощами. У меня так. Я ем перед кардио. Хотя мнение как всегда есть и другое, закинуться кофем за 1,5 часа, именно за такое время и потом позаниматься. Но я не поддерживаю такого мнения. А если силовые подключите(утренние), так там обязательно надо завтракать за 1,5-2 часа.

Кардио с утра до завтрака это тема, в смысле худеется очень хорошо. НО! я не жду 2 часа, это много. Я через час пью изолят, ну или протеин. Плюс я пью до и после ВСАА. Поэтому конечно если без поддержки то лучше наверное омлетик, и через часик кардио. А закинуться кофе, потом ждать еще минимум час, потом кардио, потом еще ждать - это жестоко, согласна! Ну а перед силовыми безусловно за 1,5 часа каша, это без комментариев.



beloved ж 18 марта 2011 19:06   #133
Цитата: eveline
Кардио с утра до завтрака это тема, в смысле худеется очень хорошо.


нене! Я противница!

Это читала: очень интересная статья ? Если нет, то прочти.

Сообщение отредактировано beloved - 18 марта 2011 20:08



Iver ж 18 марта 2011 21:54   #134
я тут подумала в общем...в следующие дни я буду по выходным спокойненько по расписанию ходит, а вот завтра не пойду.
Зашла домой с таким лицом, что мама подумала что я пьяная))
Завтра буду всяческие дела по дому делать лучше и наконец высплюсь!
А сегодня у меня был фитбол и ходьба. Так что считаю себя заслужившей немного ленивости:)



deep99olalla ж 18 марта 2011 22:15   #135
Цитата: Iver
А сегодня у меня был фитбол и ходьба. Так что считаю себя заслужившей немного ленивости:)

не расслабляться bully am



Iver ж 18 марта 2011 22:20   #136
ни в коем случае! в воскресенье перед цирком (дада я иду в цирк:) обязательно тренировка! просто боюсь завтра неправильно все сделать или во время не уложиться



Оляшка ж 19 марта 2011 00:47   #137
Цитата: Eveline
Знаете, я тут уже два года как (на форуме), похудела на 11 кг, так что разумный выбор я сделала уже давно. Для меня америку открывать не надо. Я другим помогаю, а мое высказывание про то, что полезная еда не вкусная лично для меня, было сделано в ответ на то, что к еде я отношусь коичественно, и не балую свои вкусовые рецепторы. Ибо я два года занимаюсь силовыми тренировками и мне необходимо набирать нужное количество белка без лишнего жира и без лишних углеводов. просто дело не в умности-глупости и не в разуме

Хотела извениться за некорректные высказывания, действительно я ценю ваше желание помогать другим, надеюсь когда мне нужна будет помощь, и я буду нуждаться в совете, все-таки два года работы над собой это приличный срок, вы поможете и мне. 11 кг минус это большой труд и упорство. Вы молодец!!! Еще раз прошу прощения.
Цитата: Iver
дада я иду в цирк:

Культурная программа - это тоже надо.

Сообщение отредактировано Оляшка - 19 марта 2011 01:48



beloved ж 19 марта 2011 13:04   #138
Знаете, я тут уже два года как (на форуме), похудела на 11 кг, так что разумный выбор я сделала уже давно. Для меня америку открывать не надо.


Мощно! Горжусь!


Я другим помогаю, а мое высказывание про то, что полезная еда не вкусная, лично для меня, было сделано в ответ на то, что к еде я отношусь количественно, и не балую свои вкусовые рецепторы. Ибо я два года занимаюсь силовыми тренировками и мне необходимо набирать нужное количество белка без лишнего жира и без лишних углеводов. Просто дело не в умности-глупости и не в разуме


eveline, т.е ты уже сбросила и у тебя силовые. А как они у тебя построены(хочу узнать сколько длиться по времени тренька и объединила ли ты их с кардио. Ну что то типа от 20 до 40 кардио, потом силовая от 40 мин до часу. Потом ещё 20 мин кардио, так сказать "добить") и сколько дней в неделю? Интересно было бы глянуть ещё и меню. А какое соотношение БЖУ у тебя сейчас?

Сообщение отредактировано beloved - 19 марта 2011 14:10



Iver ж 20 марта 2011 21:46   #139
В выходные занималась собой и друзьями, но сегодня получилось походить положенные 45 минут! А потом был цирк, а там мороженое пирожное и леденцы:) Завтра буду сгонять все



deep99olalla ж 20 марта 2011 21:48   #140
Цитата: Iver
пирожное

м... кусаю губы.... вчера мимо эклеров шла... МИМО эклеров bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()