Iver ж 20 марта 2011 23:09   #141
Цитата: deep99olalla
МИМО


завидую)))



deep99olalla ж 20 марта 2011 23:20   #142
Iver,
а я за тебя радуюсь, что ты пироженок и мороженок поела. Всё-таки, может это и вредно, но уж очень вкусно... эх...



Iver ж 21 марта 2011 06:23   #143
вкусно, но уже не так как в детстве:) Вообще уже не так, когда приходишь и можешь купить все..Я мелкой была, так вообще хотелось все игрушки сразу, а тут взрослые на мороженое набросились:)

что-то не получается у меня творог вкусным и сладким никак(( а сладкого хочется к вечеру особенно. Как бороться с этим?



eveline ж 22 марта 2011 13:12   #144
Цитата: Iver
что-то не получается у меня творог вкусным и сладким никак(( а сладкого хочется к вечеру особенно. Как бороться с этим?

А какой творог? сахарозаменитель можно порошковый взять и добавлять. В борьбе со сладким помогает пиколинат хрома.

Цитата: Оляшка
Хотела извениться за некорректные высказывания, действительно я ценю ваше желание помогать другим, надеюсь когда мне нужна будет помощь, и я буду нуждаться в совете, все-таки два года работы над собой это приличный срок, вы поможете и мне. 11 кг минус это большой труд и упорство. Вы молодец!!! Еще раз прошу прощения.

Да ну, ерунда все это. Будем помогать друг другу.
Цитата: beloved
eveline, т.е ты уже сбросила и у тебя силовые. А как они у тебя построены(хочу узнать сколько длиться по времени тренька и объединила ли ты их с кардио.

Силовые сейчас 3 раза в неделю. Длится тренька 1 час 10 мин где-то. Разминку делаю редко, я делаю разминочные подходы один-два с небольшим весом. Растяжку перед не делаю, растягиваю те мышцы которые работали, после всех подходов.
Кардио после силовой получается только в выходной, минут 30. На неделе тренировка в 21-00, поэтому уже не до кардио. Отдельно делаю часовые кардиосессии 2-3 раза в неделю. Меню мое, на котором я вообще начинала худение, есть в моем дневнике, там по разным тренировочным дням расписано. Соотношением БЖУ никогда не парилась, и не буду. Ибо я знаю что мне надо набрать в день 120 гр белка, углеводы - это либо порция утренней каши (если день силовой) и 2 яблока, либо пара кусков хлеба зернового с активией или кефиром и 2 яблока. Остальное овощи. Ну а жир и так набегает с едой плюс в салат или капусту добавляю немного масла растительного. Сейчас меню такое:
10-00 либо каша, либо активия/кефир с хлебом
12-00 яблоко
14-00 кура/рыба/морепродукты 200 гр+ овощи, или квашеная капуста, или соленые огурцы.
15-30 яблоко/груша
17-30 творог 2% 200 гр
19-30 5 вареных белков, свежие овощи
на ночь или белки или протеин
Вот и все.
В воскресенье мама сделала пицу, принесла, я нахулиганила. Уж очень вкусная.



Iver ж 23 марта 2011 09:58   #145
А сахарозаменитель это не вредно? Я вот еще слышала про травку - стевию, она тоже сладкая, надо бы ее поискать.

Вчера в зале ждали меня две новости:
пришли с подругой на дорожки, а они были заняты и на них еще очередь была..мда, чувствуется весна!
а еще там был очень милый мужчина, который оказался дежурным тренером:) Так что мы теперь с тренером, который может подсказать!

Вчера из-за растерянности ушли домой, устроили себе выходной. Но чтобы так больше не делать хочу поискать альтернативу дорожке в виде тренировок. На тренажеры же нельзя неразогретой идти?

Сообщение отредактировано Iver - 23 марта 2011 12:14



Оляшка ж 23 марта 2011 11:22   #146
Цитата: Iver
На тренажеры же нельзя неразогретой идти?

Слушай, а если просто поразминаться в зале. Махи руками, приседания, наклончики. Мне никакого тренажера для этого не надо. Просто бег на месте минут 5.



Iver ж 23 марта 2011 11:50   #147
да, я думала об этом. А этого хватит? Может я слишком серьезно к этому отношусь?))



anibres ж 23 марта 2011 11:51   #148
Цитата: Iver
Я вот еще слышала про травку - стевию, она тоже сладкая, надо бы ее поискать.

Я себе купила жидкую и в виде таблеток (зелененькие).Гадость редкостная!не могу ее кушать.Уж лучше без нее.Я в кофе схарозаменитель добавляю и иногда в творог, когда на сладенькое тянет. Думаю вреда мало от такого количества.



eveline ж 23 марта 2011 12:13   #149
Цитата: Iver
А сахарозаменитель это не вредно? Я вот еще слышала про травку - стевию, она тоже сладкая, надо бы ее поискать.

не вредно, ведь не много же. Я вообще сахар не употребляю. В кофе-чай добавляю в таблетках. стевия мне не понравилась, вернее если ее в жидкое добавлять, вроде ничего, а посыпать не очень. Я недавно купила сахарозаменитель на основе натуральных компонентов, стевия в том числе. он в порошке, есть отдельными саше в коробке, есть в банке насыпаный. Мне понравилось, добавляю в кашу. посмотрю точное название дома.
Цитата: Iver
Но чтобы так больше не делать хочу поискать альтернативу дорожке в виде тренировок.

альтернатива для чего? если для разогрева просто, то можно найти, а если альтернатива для кардиотренировки, то в виде тренировок вряд ли.
Цитата: Iver
да, я думала об этом. А этого хватит? Может я слишком серьезно к этому отношусь?))

я вообще не разминаюсь, у меня разминочные подходы идут. для разогрева вполне хватит и махов руками-ногами, прыжков.

Iver, а как результаты вообще? продвижение есть?



deep99olalla ж 23 марта 2011 12:28   #150
Цитата: Оляшка
Цитата: IverНа тренажеры же нельзя неразогретой идти?

на степпере неплохо 10 минут поскакать, подключая руки. Но, чур, не филонить bully



Iver ж 23 марта 2011 12:46   #151
вот я тоже думала про степпер, у нас в зале правда вместо него можно эллипс (кажется так называется). Но я все еще не определилась с комплексом тренировок:) Теперь если можно с тренером советоваться, думаю будет легче.

С едой беда. Сегодня на работе день рождения у коллеги, так я прям набросилась на тортик(( Может это из-за однообразия меню?

eveline, по весу я завтра буду смотреть, а вот по животу вчера заметила, что вроде как меньше стал. Уже лежа складку в руки не взять, раньше ее прям оттянуть можно было))
Я вот думаю все как мне сделать творог вкусным..Надо тогда купить сахзам и еще попробую творог делать не с фруктами, а с овощами и всякими специями. А еще на форуме видела темку с рецептами, и найти теперь не могу, а там такие рецепты запеканок из творога((



deep99olalla ж 23 марта 2011 12:53   #152
Цитата: Iver
эллипс

отлично, 10 мин на эллипсоиде))))) если есть велик, то на нём тоже - очень эффективно)))
Цитата: Iver
Может это из-за однообразия меню

нет. это от недостаточного желания и целеустремленности. возьми себя в руки! ну что, съела ты торта, что в нём было выдающегося? обычный приторный вкус, так? если сладкого хочется, то лучше уж горького шоколаду чуток пососать. а , вообще, как втянешься (глубоко увязнешь в зож), тогда и почувствуешь, что вкусовые пристрастия тоже изменились!

и ещё важный момент: если ты воспринимаешь зож как диету, то...

Цитата: Iver
рецепты запеканок из творога((

Allo4ka - у Аллочки в дневнике рецепты сырников

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 14:32



melnica ж 23 марта 2011 13:15   #153
Цитата: Iver
альтернативу дорожке

есть такой комплекс упражнений от Клаудии Шиффер, там хороший разогрев перед силовыми на руки, ноги, ягодицы, пресс



Iver ж 23 марта 2011 13:24   #154
нет,я не воспринимаю такое питание, как диету, я понимаю, что так надо питаться. Но я верю, что правильное питание тоже может быть вкусным! Весь мир когда-то верил, что нельзя есть после шести, вот теперь я хочу поломать стереотип о невкусности полезной еды)) Мне кажется на торты всякие мен потянуло из-за невкусности творога и пресности грудки, или из-за однообразия и кривости меню..В общем я в любом случае иду и спотыкаюсь, но иду к цели:)

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 14:33



beloved ж 23 марта 2011 13:38   #155
Цитата: Iver
что-то не получается у меня творог вкусным и сладким никак(( а сладкого хочется к вечеру особенно. Как бороться с этим?


Купи сукразит, он в аптеках есть. Я и в творог его добавляю 1 т на 200гр творога и в чай и кофе по 1 т на 200 мл. Я привыкла, по началу казалось не вкусно, а сейчас нормально. Главное не больше, он горчить начинает. Я купила баночку 500 таб в феврале в начале, она до сих пор не кончилась.

Меня иногда тоже именно вечером на сладкое пробивает, попью чай с этим сз и всё хорошо.

Цитата: Iver
нет,я не воспринимаю такое питание, как диету, я понимаю, что так надо питаться. Но я верю, что правильное питание тоже может быть вкусным!


Хорошая мысля, меня тоже такое посещает:)

eveline,
спасибо за такой развернутый ответ!
То есть в своё меню ты продолжаешь не возвращать запретное? Придерживаешься той же системы БЖУ:90/30/50 в среднем?



Iver ж 23 марта 2011 16:23   #156
eveline,
жду название сахарозаменителя, не забывайте про меня:)

вот, кстати, что я вычитала:

Когда выполнять кардиотренировки: до или после силовых тренировок?

После. Только на «свежую» голову можно на все сто выложиться в силовых упражнениях. Если вы сначала проведете час на аэробике, то вряд ли сможете сосредоточиться на тяжестях. К тому же, от усталости страдает мышечная координация. Движения становятся неловкими, а так недалеко и до травмы. Кроме того, порядок «сначала силовые, потом кардио» оптимален для тех, кто хочет похудеть.

Что думаете по этому поводу?



Enco1 м 23 марта 2011 16:35   #157
Так и есть - для похудения лучше после силовых кардио.



Iver ж 23 марта 2011 16:47   #158
а я, курица, наоборот делаю(((



beloved ж 23 марта 2011 20:47   #159
Цитата: Iver
а я, курица, наоборот делаю(((


ну теперь ты в курсе. А у тебя совмещенные тренировки?



Iver ж 23 марта 2011 22:11   #160
сегодня я прозрела. Ко мне подошел тренер знакомиться и в пятницу под его обаянием я возьму персональные тренировки, ибо сегодня он просто показывал, как надо дружить с тренажерами, а у меня уже все отваливается! А еще это мини Джейсон Стэтхэм:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()