Prophecy / Ironmaxx

ProphecyProphecy – это самый мощный из всех легальных предтренировочных напитков на мировом рынке, обладающий огромной силой благодаря уникальному синергетическому взаимодействию различных ингредиентов. Prophecy содержит активные ингредиенты в такой концентрации, что необходимость в других предтренировочных напитках просто исчезает. Не содержит искусственных наполнителей и ненужных добавок. Prophecy заряжен чистыми активными компонентами, которые объединены ради одной цели: поддержать атлета во время тяжелейших тренировок. Тренируйтесь упорно и интенсивно как никогда, преодолейте границы своих возможностей! Prophecy содержит все необходимое для коротких и интенсивных тренировок и подходит для начинающих и продвинутых спортсменов, которые хотят добиться максимума от своего тела. Доведите тело до профессионального уровня и ощутите эффект уже после первого приёма Prophecy.


ВЫПОЛНИТЕ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

Prophecy разработан для атлетов, которые стремятся максимально расширить границы своих возможностей, и хотят найти мощную предтренировочную формулу. Поскольку при выполнении упражнения каждый дополнительный подход имеет решающее значение для достижения успеха, любая серия тренировок требует 100%-ной концентрации. Prophecy содержит 6 специальных энергетических комплексов, которые будут эффективны при самых жестких тренировках. Это синергетическая смесь таких ингредиентов как: экстракт родиолы розовой, экстракт лимонника, тирозин, экстракт гинкго билоба, биоперин и ниацин, которые переключат ваши мыслительные процессы в турбо-режим.


ПРЕОДОЛЕЙТЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПЛАТО!

Чтобы силовые тренировки были успешными, организму необходимо большое разнообразие питательных веществ. Это обеспечивает выносливость даже при повышенных нагрузках, и быстрый рост мышц. Prophecy от IronMaxx поможет снабжать организм питательными веществами. В его составе комплекс витаминов и аминокислот, включая аргинин. Аргинин является строительным материалом натурального протеина и выполняет множество биологических функций, в частности, является прекурсором оксида азота(NO), что заметно расширяет возможности атлета. Повышенное содержание в протеине аминокислот аргинина, цитруллина и бета-аланина позволяет накачать идеальные мышцы. Комбинация кофеина, ниацина и магния позволит забыть об усталости и чувстве разбитости после тренировок. Редко встречаются такие же мощные спортивные добавки, как Prophecy: всего 10 г концентрированного порошка, смешанные с 200 мл холодной воды обеспечат эффективность самой интенсивной тренировки!


ПРОТЕИН

  • наращивание мышечной массы
  • сохранение мышечной массы

    НИАЦИН

  • нормализация энергетического метаболизма
  • нормализация функций нервной системы
  • нормализация ментальных функций
  • улучшение состояния кожи
  • снижение усталости и избавление от чувства разбитости


    Как принимать Prophecy?

    Смешайте 10 г порошка (мерная ложка без горки) с 200 мл холодной воды в шейкере и потрясите в течение 20 секунд. Пейте Prophecy натощак по одной порции непосредственно перед тренировкой.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Prophecy

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)