Clear Muscle / MuscleTech

Clear MuscleКогда вы правильно питаетесь, тренируетесь с полной отдачей и не упускаете возможности воспользоваться хорошим препаратом, выдающиеся результаты могут иметь место. Именно это произошло с группой очень хорошо подготовленных спортсменов, принимавших участие в 12-недельном клиническом исследовании в Университете Тампы и дополнивших свой рацион дозой BetaTOR, содержащейся в Clear Muscle. Но имейте в виду, что у каждого человека свой потенциал, поэтому ваши результаты будут зависеть только тех усилий, которые вы вложите в свою собственную программу тренировки.


Выдающееся исследование в Университете Тампы

Исследователи из престижного Университета Тампы во Флориде провели рандомизированное двойное слепое плацебо-контролируемое клиническое испытание, в котором одна группа испытуемых получала BetaTOR, а вторая группа получала плацебо. В течение 12 недель у обеих групп был усиленный режим тренировок, включавший от 3-х до 5-ти тяжелоатлетических тренировок в неделю. Участники, принимавшие формулу Clear Muscle, набрали в среднем 7,3 кг мышц. Группа плацебо набрала в среднем 2 кг.

Испытуемые показали значительный прирост силы в испытаниях на максимальный поднимаемый вес в жиме лежа, в становой тяге и с приседанием. Их совокупная сила за 12 недель увеличилась более чем на 77 кг, что тоже значительно больше, чем в группе плацебо.


Clear Muscle ‒ единственный в своем роде

Clear Muscle ‒ новая, никогда ранее не производимая добавка, которая содержит революционный состав для строительства мышц под названием BetaTOR, представляющий собой уникальную производную свободной кислоты HMB и метаболита лейцина. Это соединение раскрывает истинный потенциал для беспрецедентной биодоступности, эффективности и результатов.

Clear Muscle от MuscleTech представляет собой прозрачную жидкую капсулу, которая быстро переваривается и быстро поступает в кровь и в мышечную ткань. В двух крошечных капсулах заключена ультра-концентрированная анаболическая мощь. Чтобы получить ту же дозу BetaTOR, которая содержится в одной порции Clear Muscle, нужно принять 200 г сывороточного протеина. Более того, BetaTOR также помогает бороться с катаболизмом, что тоже положительно сказывается на росте мышц.


Как работает Clear Muscle

Попадая в мышечную ткань, препарат активирует анаболический процесс, который называется путь p70S6k/mTOR. Без этого процесса мышцы расти не будут. Состав также воздействует на другой путь ‒ убиквитин-протеосомы-протеолитический (UPPP), останавливая его активность и, таким образом, защищая ваши мышцы от разрушения (катаболизма). Короче говоря, каждая доза Clear Muscle усиливает синтез белка в мышцах и в то же время уменьшает разрушение мышц, что позволяет вам пребывать в отличном состоянии и наращивать большую мышечную массу.

Другое исследование показало, что однократная доза BetaTOR повышает анаболическую активность (синтез мышечного белка) и снижает распад белка на 70% и 58% соответственно.


Как принимать Clear Muscle

Принимайте по 2 капсулы утром, в полдень и вечером. В дни тренировок один из приемов должен быть за 30 минут до тренировки. Превышать дозировку не рекомендуется.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Clear Muscle



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 8)