Synthalean: Advanced Fat Loss / Axis Labs

Synthalean: Advanced Fat LossЧто вы видите, когда смотрите в зеркало? Можете ли вы блеснуть сухой рельефной мускулатурой или относитесь к компании миллионов людей, имеющих раздражающие проблемные участки, которые, похоже, никогда не исчезнут? Даже если вы пробовали делать упражнения и соблюдать диеты, вполне вероятно, что вам приходится бороться с общим лишним весом, или отложениями в определённых зонах (например, живот), или вы просто стараетесь оставаться подтянутым в промежутке между сезонами. Уничтожить последний оставшийся жир – очень трудная задача.


Почему не получается?

Разбейте эту преграду. Повалите её. Сровняйте с землёй. Каждый раз на Новый год вы даёте себе обещание избавиться от всех нежелательных жировых отложений, накопленных перед праздниками. Даже если вы отказались от лишних калорий и изрядно вспотели в тренажерном зале, жир, кажется, просто не хочет исчезать.

Вы обеспокоены отсутствием прогресса и ищете причину: Углеводы? Жиры? Нерегулярное питание? Съесть завтрак? Отказаться от него? Вообще не есть? В поиске научного подхода, способного помочь вам перезапустить процесс сжигания жиров, вы будете пробовать безрецептурные стимуляторы, которые подавляют аппетит, но также могут сделать вас нервным и раздражительным, а в дальнейшем стать причиной серьёзного упадка сил. В итоге вы будете себя чувствовать хуже с каждым днём. Что нужно для хорошего внешнего вида и самочувствия?


Обновите ваше тело

Теперь у вас есть доступ к лучшим препаратам для сжигания жира, чтобы добиться телосложения, о котором вы мечтали. Представьте чувство удовлетворения, которое вы испытаете, взглянув на себя в зеркало и поняв, что вы выглядите лучше, чем когда-либо. Представьте, как покупаете подчёркивающую ваши достоинства одежду. Представьте, как вырастет ваша уверенность в себе, когда незнакомые люди начнут замечать стройное тело, о котором вы всегда мечтали.


Представляем революционный препарат SYNTHALEAN

Вы можете обладать всем этим с помощью инновационного высокоэффективного термогеника SYNTHALEAN. Разработанный по новейшим технологиям SYNTHALEAN является жиросжигателем с потрясающей эффективностью. Самая современная формула имеет синергическое действие для естественной оптимизации процесса сжигания жира без энергетических сбоев, раздражительности и других нежелательных побочных эффектов. Эта уникальная смесь фирменных ингредиентов, созданная с опорой на клинические исследования человеческого организма, поставляется в виде новаторских СЖИГАЮЩИХ ЖИРЫ И ГЕНЕРИРУЮЩИХ ЭНЕРГИЮ КАПСУЛ НАПРАВЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.


Тайна раскрыта!

Сжигание жира происходит за счёт изменения отношения физической нагрузки к потреблению калорий. Обычно вам хочется, чтобы сжигалось больше калорий, чем вы потребляете. Скорость метаболизма в спокойном состоянии (количество калорий, которые вы расходуете без упражнений) рассчитывается с учётом пола, возраста и размера тела. Стимуляторы, такие как кофеин, активируют нервную систему для создания энергии, требующей топлива.

Но кофеин сам по себе – не вариант. Во-первых, действие кофеина недостаточно сильно, а во-вторых, он имеет побочные эффекты, в том числе раздражительность, проблемы с сердцем и кофеиновое опьянение.

SYNTHALEAN содержит комплекс природных стимуляторов, действие которых достигает максимума эффективности в разное время и так же постепенно спадает, поэтому не возникает никаких кризисов, как и состояний раздражительности или опьянения.
SYNTHALEAN очень сильный. Являясь термогеником, он повышает температуру и энергию, чтобы в буквальном смысле растопить жир. Вы даже почувствуете, как это происходит.
Мощный жиросжигатель SYNTHALEAN, работающий благодаря объединению новейших достижений науки, предоставляет вам возможность максимально быстро избавиться от излишков жира.
SYNTHALEAN предлагает высочайший уровень эффективности абсолютно нового запатентованного состава: TeaCrine, безводный кофеин, N-ацетил тирозин, Advantra-Z, L-тианин, кора белой ивы, N-метилтирамин и биоперин для повышения абсорбции.


Что осталось за кадром?

Сотрудники Axis Labs на протяжении последних лет многократно вносили изменения в этот продукт по мере того, как улучшались ингредиенты. Наши высококвалифицированные разработчики использовали лучшие ингредиенты и научно обосновали синергический эффект между компонентами. Мы предлагаем вам не просто новые фирменные ингредиенты. Гораздо более важно, что эти ингредиенты являются абсолютно безопасными и, согласно результатам исследований, способны работать как отдельно, так и в сочетании с другими составляющими формулы для обеспечения синергического действия.


Дополнительные преимущества

SYNTHALEAN – это научно разработанная формула, которая:
  • Улучшает настроение
  • Повышает уровень сосредоточенности
  • Увеличивает расход энергии (сжигание калорий)
  • Заставляет организм использовать собственные накопления жира в качестве топлива
  • Не вызывает привыкания
  • Мощь, сконденсированная в одной маленькой капсуле!


    Без тяжёлых побочных эффектов

    Для стимуляции уменьшения жировых отложений больше не требуются жёсткие сильнодействующие стимуляторы. На самом деле, большое количество агрессивных стимуляторов может подвергнуть вашу нервную систему излишнему стрессу и стать причиной бессонницы. Нарушения сна, настроения и способности фокусироваться совершенно нежелательны для оптимизации структуры тела. Больше не будет подъёмов и спадов, взлётов и падений, раздражения и дрожи. Сильных перепадов, когда за минуту вы из собранного состояния переходили в депрессивное и тревожное.

    SYNTHALEAN разработан для обеспечения безграничной энергии, действующей мягко и не оставляющей после себя ощущения упадка сил.


    О создателях SYNTHALEAN

    Axis Labs выпускает уникальные рецептуры премиум-класса уже более десяти лет. Компания, создавшая HYPERTEST, N'GAGE Amino и HemodrauliX использует только самые лучшие ингредиенты в наиболее эффективных дозах, чтобы обеспечить высочайшее качество для всех пищевых добавок.

    У нас есть сила воли, инновации и секретные технологии следующего поколения, которые позволят вам разорвать порочный круг и освободиться от лишнего жира.


    Ваша очередь получить подтянутую фигуру

    Хватит мучиться, настало время посмотреть в зеркало и обрадоваться тому, что вы видите. Нет необходимости постоянно работать до изнеможения без видимых результатов. Будьте внимательными, собранными и всегда оставайтесь в хорошей форме. Избавьте себя от непрерывных страданий голода. Оптимизируйте свой метаболизм и мозговую деятельность. Лучший в мире жиросжигатель в одной капсуле. Оставьте в прошлом стимуляторы и превратитесь в нового, более совершенного человека.

    Готовы ли вы измениться? Готовы ли вы посмотреть в зеркало и искренне улыбнуться, наполнившись радостью и энтузиазмом оттого, что сражения и преграды принесли плоды? Если это так, попробуйте SYNTHALEAN – линейку активных ингредиентов с синергическим действием.

    TeaCrine – это новый запатентованный ингредиент (аналог кофеина), который обеспечивает чистую энергию для сжигания жира без вреда здоровью или привыкания. Теакрин продемонстрировал способность улучшать настроение, повышать уровень энергичности и концентрации, одновременно помогая оптимизировать расход энергии. К его свойствам относятся: более длительный период полувыведения, отсутствие привыкания, низкая токсичность благодаря уменьшенной эффективной дозе и невысокая вероятность возникновения нарушений сна.

    L-Theanine – в сочетании с теакрином и кофеином обеспечивает максимально эффективную комбинацию. L-тианин уменьшает вызванную кофеином возбудимость, при этом сохраняя преимущества кофеина, такие как концентрация и внимательность. L-тианин не только предотвращает появление феномена «перестимулированности», но также демонстрирует способность ускорять психическое восстановление после физических нагрузок (тренировок) и улучшать когнитивные функции. L-тианин является аминокислотой, содержащейся в листьях зелёного чая. Он способствует уменьшению психического напряжения и имеет расслабляющий эффект, не вызывая сонливости.

    Advantra-Z содержит три мощных химических вещества, добытых из цитрусового экстракта: синефрин, октопамин и N-метилтирамин. Компоненты Advantra-Z продемонстрировали способность улучшать расщепление жиров при увеличении расхода энергии (сжигании калорий). Используйте больше энергии в течение всего дня, одновременно избавляясь от собственных жировых отложений! Если перечисленное для вас недостаточно хорошо, добавим, что все положительные эффекты возникают без какого-либо влияния на центральную нервную систему (другими словами, без эмоционального выгорания).

    Кофеин, в сочетании с вышеуказанными ингредиентами, по-настоящему оживляет эту формулу. В ряде исследований было показано значительное увеличение внутримышечного окисления жиров во время тренировок, перед которыми спортсмены принимали кофеин. Кофеин в сочетании с L-тианином и теакрином создаёт сбалансированное трио из стимуляторов, окислителей жиров и ощущения чистой энергии.

    N-Acetyl Tyrosine является предшественником дофамина, нейромедиатора из группы катехоламинов, а также норэпинефрина и адреналина. Тирозин во время тренировки сохраняет возбуждённое состояние и способствует продлению и повышению производительности. Кофеин демонстрирует повышение концентрации и эффективности во время обычных занятий, тирозин же рекомендуется для повышения производительности в случае ухудшения основных функций из-за острого стресса (например, во время диеты или в напряжённых ситуациях). Сочетание этих компонентов обладает взаимоусиливающим действием.

    Кора белой ивы, и её активный ингредиент салацин имеют обезболивающее действие. Кора белой ивы показала способность препятствовать выработке воспалительных цитокинов и активных форм кислорода, чтобы помочь вам быстрее восстановиться и почувствовать себя лучше. В сочетании с кофеином кора белой ивы увеличивает результативность процесса снижения веса и улучшает липидный профиль (холестерин и триглицериды), а также повышает настроение и концентрацию.

    N-Methyl Tyramine обеспечивает повышение концентрации и энергии, одновременно улучшая настроение, чтобы вы могли почувствовать себя более уверенно.

    Bioperine: ингредиенты в составе этой формулы слишком хороши, чтобы позволить им быть не полностью усвоенными! Поэтому в состав добавки был включён биоперин, показавший способность значительно повышать биодоступность различных питательных веществ за счёт увеличения их абсорбции.


    ОЩУТИТЕ ЭНЕРГИЮ, КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ПРОИГНОРИРОВАТЬ

    В последние несколько лет наблюдается рост числа продуктов, которые ухудшают ваше самочувствие, когда вы их принимаете. В основном это происходит из-за неправильно подобранного состава. Небольшой совет конкурентам: Кофеин – это хороший ингредиент, но только в умеренных количествах. Проявите немного фантазии, не ограничивайтесь производством таблеток на основе кофеина. Хорошим людям, ищущим реальных результатов по части уменьшения количества жира, следует обратить свой взор в нашу сторону.

    Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя хорошо! SYNTHALEAN разработан с особой тщательностью и может поднять вам настроение, добавив психических и эмоциональных сил для того, чтобы навсегда избавиться от лишних килограммов.


    СЖИГАЙТЕ НЕ МЫШЦЫ, А ЖИР!

    Вы никогда не задумывались, почему культуристы такие подтянутые, а у бегунов на длинные дистанции иногда можно заметить дряблые ноги, руки и животы? И те и другие являются спортсменами. Так почему одни стройнее, чем другие? Это потому что мышцы используют жир для энергии! Чем больше у вас мышц, тем менее вероятно наличие излишков жира.


    КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОЙ АППЕТИТ

    SYNTHALEAN подавляет ваш аппетит, поэтому вы съедаете меньше, не испытывая чувства голода. Что ещё более важно, когда вы меньше едите, значительно замедляется потребление калорий. Меньшее количество калорий в вашем рационе означает, что в организме появится меньше жира и меньше энергии необходимо будет сжечь. Разверните ваш источник энергии внутрь себя и избавьтесь от лишнего неприглядного жира!


    МЫ ГОВОРИМ «НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ», В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ

    Принимая продукты для снижения веса и повышения уровня энергии, многие из нас сталкивались с неприятными побочными эффектами, которые они вызывают. Если вы встречались с ними, то знаете, насколько это ужасно. На случай если вас эта неприятность обошла стороной, коротко обрисуем основные моменты.

    Когда мы принимаем энергетики, естественная способность организма сохранять бодрость и остроту реакций в значительной степени снижается. Причина – отсутствие необходимости в этой функции. Искусственные продукты почти полностью заменяют её. Но когда действие препарата заканчивается, естественные способности организма должны быть снова активированы. В этот период мы чувствуем себя настолько истощёнными, что постоянно боремся с желанием вздремнуть. Это очень плохо, и никто этого не хочет.

    Некоторые компании объявляют свои жиросжигатели «не имеющими побочных эффектов», однако после их приёма люди в итоге обнаруживают себя спящими на полу. Это заявление делается очень часто, но редко соответствует действительности. Почему? Не знаю, спросите у них самих.

    Как можно справиться с этой проблемой? SYNTHALEAN содержит ингредиенты для контроля уровня энергии в течение как коротких, так и длительных периодов. Этот процесс позволяет органично перейти от энергии, производимой SYNTHALEAN, обратно к природной энергетической системе организма. Поэтому вы не встретитесь с неприятными последствиями и сможете наслаждаться жизнью.

    SYNTHALEAN: Advanced Fat-Loss Technology™ гарантированно поможет вам избавиться от надоевшего жира быстрее, чем вы можете себе представить!

    Мы настолько уверены, что SYNTHALEAN поможет вам избавить организм от неприглядных жировых отложений, что предоставляем 45-дневную гарантию 100% эффективности! Так что вы ничего не потеряете, кроме непривлекательного слоя жира, и получите много преимуществ.
  • Более подтянутое и упругое тело
  • Отсутствие проблем с подбором одежды
  • Больше энергии в течение всего дня
  • И главное, станете стройнее и здоровее!

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Synthalean: Advanced Fat Loss

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)