Creatine Monohydrate / Axis Labs

Creatine MonohydrateКреатин — это природное соединение, которое производится организмом или поступает в него с употреблёнными в пищу мясными продуктами.

Creatine Monohydrate, безусловно, является одним из лучших открытий, относящихся к миру бодибилдинга и фитнеса. Это соединение производится организмом из аминокислот глицина и аргинина, а также поступает в него с употреблёнными в пищу мясными и другими продуктами животного происхождения. В организме креатин превращается в молекулы, называемые фосфокреатином и служащие хранилищем для аденозинтрифосфата (АТФ), который необходим для регенерации тканей. АТФ — химический источник энергии для обеспечения работы мышц, а также для получения «быстрой» энергии. Фосфокреатин — это важнейший источник энергии для мышечных тканей; исследования показали, что креатин улучшает результативность спортсменов в мероприятиях, требующих быстрого энергетического выброса, например, бег на спринтерские дистанции и тяжёлая атлетика.

Креатиновые добавки в сочетании с интенсивными силовыми тренировками продемонстрировали способность вызывать значительное увеличение объёма мышц и повышение их прочности через клеточную волюмизацию и улучшение синтеза протеина. Клеточная волюмизация — это увеличение объёма мышц за счёт воды, поступающей вместе с креатином в мышечные клетки. За счёт клеточной волюмизации возможно увеличение силовых показателей, так как возрастает количество получаемой мышцами энергии. Существует также исследование, показавшее, что клеточная волюмизация и повышение уровня креатина служат сигналом к увеличению синтеза протеина в мышечных клетках, одновременно предотвращая расщепление белков.

Creatine Monohydrate доказал свою эффективность в увеличении мышечной массы, силы и общем улучшении спортивных результатов. Длительные клинические исследования также показали его безопасность для применения без врачебного присмотра. Тем не менее эффективность креатиновых добавок сильно зависит от эффективности системы их транспортировки к клеткам.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Creatine Monohydrate

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)