Neurocore / MuscleTech

NeurocoreНовый NeuroCore 2-го поколения содержит мощные ключевые ингредиенты, чья эффективность подтверждена научными исследованиями, включая комплекс для дополнительной энергии и концентрации внимания, чтобы вы смогли получить максимум преимуществ от любой интенсивной тренировки.


Укрепление мышц

NeuroCore содержит 3200 мг бета-аланина - точную дозу, необходимую для повышения тонуса и увеличения мышечной ткани.


Увеличение выносливости

В составе формулы содержится мощный и уникальный креатин (креатина гидрохлорид). Его эффективность на увеличение размеров мускулов и выносливости доказана клинически.


Повышенная концентрация внимания

NeuroCore содержит 150 мг L-теанина, который помогает поддерживать концентрацию внимания.


Увеличение мышечной массы пролонгированного действия

В составе NeuroCore вместо L-аргинина находится чистый L-цитруллин, способствующий постоянному приросту мышечной массы. Согласно подтвержденным исследованиям, L-цитруллин помогает повысить в организме уровень аргинина.


Улучшение сенсорной активности

Мощный экстракт коры йохимбе, добавленный в NeuroCore представляет собой сочетание йохимбе и раувольфии, которые являются селективными Альфа-2 рецепторами. Исследования показывают, что блокировка Альфа-2 рецепторов может играть важную роль в поддержании кровотока.


Как принимать Neurocore

Встряхните контейнер перед употреблением. Принимайте за 30-45 минут до начала двигательной активности. Мы настоятельно рекомендуем оценить чувствительность к компонентам препарата, растворив 1 мерную ложку в 200 мл. воды, особенно если вы чувствительны к стимуляторам. Увеличьте дозировку до 2 ложек, растворенных в 600 мл воды. Для достижения максимального эффекта растворяйте 3 мерные ложки продукта в 800 мл воды. Не принимайте более 3 ложек в сутки. Выпивайте 10 стаканов воды в день для улучшения самочувствия.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Neurocore

Вкусы:
Фруктовый пунш
Синяя ежевика
Виноград

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)