Jack3d / Usplabs

Jack3dКомпания USPlabs представляет НОВУЮ усовершенствованную формулу Jack3d!

Невероятный ПАМПИНГ, впечатляющая энергия и необычайно быстрый рост мышечной массы!


С Jack3d вы всегда будете первыми!

Результатом постоянных исследований и разработок стало открытие точной смеси усовершенствованных ингредиентов, достойной названия Jack3d®.

Команда учёных компании USPlabs усиленно трудилась как в лабораториях, так и в тренажёрных залах, чтобы представить вашему вниманию продукт, благодаря которому вы сможете превосходить самого себя во время тренировок.

Хотим обратить ваше внимание на то, что механизм действия данного комплекса достаточно разнообразен. Благодаря этому, вы сможете получить невероятные ощущения, которые являются настолько уникальными и сильными, что вам понадобится время, чтобы к ним привыкнуть. Настоятельно рекомендуем вам начать с 1 ложки смеси и никогда не употреблять более 2 ложек за один раз.


Ключевые особенности:

  • Имеет предтренировочную формулу
  • Способствует набору мышечной массы
  • Делает мышцы прочными
  • Повышает выносливость
  • Улучшает результативность
  • Усиливает концентрацию и способствует улучшению настроения


    Cтандартизированный экстракт йохимбе (Johimbe)

    Речь идёт вовсе не об обычном экстракте йохимбе. Данный экстракт, содержащий полный спектр алкалоидов, разрабатывался нами в течение многих месяцев с целью повышения уровня норэпинефрина для потенциального увеличения силы мышечного сокращения одновременно с обеспечением эффекта стимуляции центральной нервной системы. Кроме того, во время проведений исследований на примере животных моделей было доказано, что антагонисты альфа2-адренорецепторов, содержащиеся в экстракте, могут также содействовать уменьшению утомляемости в течение такой высокоинтенсивной деятельности как, например, поднятие тяжестей.


    Норкоклаурин

    Данное соединение известно, как агонист бета2-адренорецепторов. Существуют также другие соединения, которые способны активировать бета2-адренорецепторы для улучшения физической работоспособности. Мы верим в то, что норкоклаурин способен делать то же самое. При этом известно, что, в отличие от большинства других бета2-агонистов, норкоклаурин обладает сосудорасширяющими свойствами. Таким образом, норкоклаурин делает возможным усиление кровотока в мышцах для дополнительного пампинга и васкуляризации. Согласитесь, это довольно приятный "бонус"!


    Сверция (Swertia Chirayita)

    Данное растение, произрастающее в Гималаях, до сегодняшнего дня, можно сказать, было секретом этой "обители снегов". Экстракт сверции содержит в своём составе специфические соединения, которые, как было доказано в ходе проведения исследований на животных, обладают свойствами стимуляции ЦНС.


    Кофеин

    Вне всяких сомнений, кофеин является компонентом, который обязательно должен быть включён в формулу любой повышающей энергию добавки. Отличие Jack3d от других содержащих кофеин смесей состоит в содержании строго определённого количества данного психостимулятора. Создатели Jack3d не имели целью заполнить ваш организм огромным количеством кофеина. Они были нацелены на то, чтобы включить в состав смеси именно такое количество, которое в сочетании с другими ключевыми ингредиентами дало бы нужный результат. В дополнение к вашим знаниям о кофеине хотим отметить, что в сочетании с норкоклаурином он способен существенно увеличить вашу производительность во время тренировки. И даже сам по себе кофеин обладает потенциальной способностью увеличивать выработку мышечной силы каждой двигательной единицей в мышцах, улучшая их сократительную способность одновременно с уменьшением ощущения напряжения.

    Повышенная производительность: в конце дня всё сводится к одному вопросу: "Работает ли Jack3d?". Как уже было сказано, механизм действия данной смеси достаточно разнообразен, поэтому у вас не должно быть и толики сомнений в её эффективности.


    Нитрат Аргинина

    Данное соединение позволяет задействовать два основных метаболических пути для генерирования окиси азота (NO). В результате усвоения организмом этого соединения вы получите классический аргинин, который действует при помощи классического пути L-аргинин-NO-синтаза. Данный метод отлично подходит для повышения уровня NO, а также для обеспечения хорошего пампинга и более высокой результативности во время тренировок. При этом, данное соединение также способствует выработке нитрат-иона, который функционирует посредством недавно открытого пути под названием нитрат-нитрит-окись азота. По существу, нитрат редуцируется в нитрит, который, в свою очередь, в дальнейшем редуцируется в NO. Этот второй путь также вызывает интерес в связи с возможностью генерирования NO посредством двух методов - ферментного и неферментного, что делает данный путь, в некотором отношении, более надёжным способом для увеличения уровня NO.

    Более того, данный путь становится всё более важным и его всё чаще предпочитают классическому в таких условиях, где уровень содержания кислорода намного ниже и, в некоторой степени, происходит окисление тканей (например, такие анаэробные упражнения, как поднятие тяжестей, бег на короткую дистанцию и другие, где наличие кислорода ниже и вырабатывается молочная кислота), и при этом создаются условия для возникновения вазодилатации и эффективной поставки кислорода. Объединяя оба эти пути, мы получаем возможность использовать их с целью получения крайне высокого уровня оксида азота, что позволяет достичь такого уровня вазодилатации, с которым вам ещё никогда не приходилось сталкиваться. Кроме того, именно благодаря использованию двух путей вы получаете гарантию того, что уровень NO останется высоким вне зависимости от фазы вашей активности.

    Повышенный уровень NO и вазодилатация могут нести частичную ответственность за потенциальное улучшение эффективности физической деятельности за счёт снижения количества кислорода и энергии, необходимой в виде аденозинтрифосфата (АТФ) и креатинфосфорной кислоты во время тренировок и мышечного сокращения. Иными словами, это даст вам возможность стать более резистентными к быстрой утомляемости и показывать гораздо большую результативность в течение тренировок, в чём бы она ни проявлялась (вы можете, поднимая тяжести, сделать на несколько повторений больше, или же почувствуете в себе силы немного увеличить длительность ваших тренировок). Мы вовсе не пытаемся "пустить вам пыль в глаза" - на самом деле, результаты недавно опубликованного исследования, в котором в качестве животной модели использовалась мышь, гласят, что нитрат способен увеличивать выработку мышечных усилий в быстросокращающейся скелетной мышце. В дальнейшем данное утверждение подкрепляется тем фактом, что во время проведения исследования на человеке было обнаружено, что содержание нитрата в добавках создаёт возможность для более длительного поддержания мышечных усилий.

    Также стоит отметить, что мнение о способности нитратов увеличивать вазодилатацию и улучшать производительность во время тренировок не является лишь гипотетическим. Известно несколько исследований, которые демонстрируют, что нитраты действительно выполняет вышеуказанные функции. По результатам недавнего собрания ведущих исследователей, изучающих потенциал NO и нитратов, стало известно, что очевидное улучшение производительности скелетной мышцы наблюдается в связи с уменьшением расхода кислорода во время упражнений, отличающихся малой и высокой интенсивностью.


    Экстракт коры приморской сосны (Pinus Pinaster)

    Данный экстракт способен повышать преобразование нитритов в окись азота одновременно с увеличением экспрессии эндотелиальной синтазы окиси азота (eNOS) и образования NO, таким образом способствуя обеим путям генерирования NO.


    Витамин C (Аскорбиновая кислота)

    Витамин C известен своей ролью в поддержании биологической активности/биодоступности NO. Это и является причиной того, почему данный витамин способен улучшать действие NO вне зависимости от того, получена ли окись азота из аргинина или же из редуцированного нитрита. Основываясь на проведённых исследованиях, можно утверждать, что витамин C может эффективно действовать совместно с другими ключевыми ингредиентами, улучшая оба основные пути генерирования NO. Особый интерес представляет тот факт, что витамин C (выступая в качестве восстановительного агента) может увеличивать количество NO, синтезированного из нитрита одновременно с улучшением уровня вазодилатации. Кроме того, он играет роль в функционировании эндотелиальной синтазы окиси азота, оказывая воздействие на тетрагидробиоптерин, являющийся коферментом для eNOS.


    Инновационное соотношение: креатин моногидрат и безводный креатин

    Надеемся, вы ещё не попались на удочку производителей добавок, подобных Креатину Гидрохлориду HCl?

    Ни для кого не секрет, что креатин способен улучшать композицию тела и увеличивать силовую выносливость. Вне сомнения, креатин является одной из самых надёжных добавок. Она работает и всегда работала. Да, многими компаниями движет желание продать вам креатиновый комплекс, предположительно Креатин Гидрохлорид HCl, громко заявляя о том, что он даёт возможность достичь таких результатов, какие не сможет обеспечить уже испытанный вами настоящий креатин. Такие заявления обычно не имеют научного обоснования (даже если создатели делают вид, будто оно существует). Они утверждают, что креатину моногидрату свойственна проблема биодоступности в связи с плохой растворимостью в желудочно-кишечном тракте. Однако, научные исследования доказывают противоположное. На самом же деле, независимо от того, что говорит наука, поглощение организмом солей креатина моногидрата составляет около 100%.

    Это вызывает встречный вопрос: если пероральная биодоступность креатина моногидрата практически близка 100%, можно ли говорить о её существенном улучшении? Ответ прост и очевиден - ни о каком улучшении и речи идти не может. Это равносильно тому, если кто-то заявил бы, что может наполнить вашу 50-литровую автомобильную цистерну 60 литрами газа. Не имеет значения, насколько сильная способность к растворимости будет свойственна продукции с содержанием креатина, так как креатин моногидрат сам по себе обладает практически 100% биодоступностью. Если скорость растворения не является фактором, ограничивающим скорость всасывания для смеси, тогда улучшение растворимости никак не повлияет на биодоступность. Также важно учитывать, что скелетные мышцы способны поглощать и хранить ограниченное количество креатина. Поэтому, даже если бы мы игнорировали тот факт, что пероральная биодоступность креатина моногидрата практически не имеет перспективы улучшения, мы всё же должны учитывать, что мышцы могут запасти лишь определённое его количество, необходимое для максимального насыщения мышечных тканей.

    Таким образом, вне зависимости от используемой формы креатина, только конкретное его количество попадёт в мышечную ткань, в результате чего в определённый момент будет достигнуто насыщение. Например, существует мнение, что содержание креатина в скелетных мышцах человека весом 70 кг равняется приблизительно 115 граммам, с общим резервом около 120 грамм. И ещё один особый пример: спустя 34 дня в организме человека, принявшего 340 грамм креатина моногидрата, сохранилось не большее и не меньшее его количество, чем 38 грамм. А в организме другого человека, употребившего 270 грамм креатина, сохранилось 58 грамм. Исследования в области динамики креатина равным образом подтверждают вышеуказанный факт. По существу, это в очередной раз демонстрирует, что скелетная мышца способна сохранять определённое количество креатина, ненамного превышающее исходный уровень.

    Итак, даже если бы мы игнорировали тот факт, что впитывание креатина из тонкого кишечника считается равным практически 100% и верили бы распространителям якобы высококачественных форм креатина, более высокие уровни креатина в кровотоке не сыграли бы абсолютно никакой роли, так как скелетные мышцы, как уже было сказано выше, могут впитывать и хранить ограниченное количество креатина. Следовательно, более высокие уровни концентрации креатина в плазме не подразумевают наличие высокого уровня креатина в мышцах. В конечном счёте, уровень креатина в мышцах должен был бы быть существенно выше для классификации разнообразной продукции с содержанием креатина как превосходящей креатин моногидрат; этот высокий уровень креатина должен был бы привести к значительному улучшению сухой массы тела, выносливости и силы. Однако же, исследование, сравнивающее действие соединений креатина и стандартного креатина моногидрата в соответствие с этими параметрами ещё не было проведено или опубликовано. Заставляет задуматься, не так ли?

    Представьте, что вы могли бы сделать ваш креатин более чистым. Если улучшение растворимости не имеет никакого значения, как насчёт того, чтобы сделать выбор в пользу более чистого креатина? Некоторые производители любят утверждать, что их форма креатина является концентрированной благодаря соли, которую они используют. Однако это не что иное, как пустые слова, так как сам креатин моногидрат уже является практически чистым креатином приблизительно на 88% (88% креатина, 12% одноводной соли). Другими словами, моногидрат креатина является чище такой продукции как creatine HCl примерно на 10%!

    Но что, если бы вы узнали, что существует форма со 100% содержанием креатина? Хотели бы вы испытать его в качестве предтренировочного комплекса? Ну а как иначе! Именно поэтому мы включили его в "Усовершенствованную формулу" Jack3d! Данная форма креатина обладает аналогичной, а возможно даже слегка лучшей растворимостью, чем креатин моногидрат, но способна предложить вашему организму на 12% креатина больше!


    Бета-аланин

    Бета-аланин выступает в качестве вещества, ограничивающего скорость карнозина. В связи с этим было обнаружено, что наличие бета-аланина в смеси способствует значительному повышению уровня карнозина в скелетной мышечной ткани. Это имеет чрезвычайно важное значение, так как он действует как буфер, препятствующий увеличению уровня кислотности или накоплению ионов водорода в скелетных мышцах, предотвращая таким образом быструю утомляемость мышц. Более того, существует доказательство, что блягодаря повышению уровня карнозина может увеличиться выходная мощность. Вы сможете увеличить мощность, и в то же время отсрочить наступление утомления. Говоря другими словами, ваши упражнения станут более взрывными, а длительность тренировок значительно увеличится.

    Наличие у многих спортсменов с развитой взрывной силой (например, у спринтеров) более высокого уровня карнозина в мышцах вовсе не является случайностью. Наблюдения за животными позволяют привести следующий пример: животные, обладающие самой высокоразвитой взрывной силой, такие как борзые и чистокровные лошади, также имеют чрезвычайно высокий уровень карнозина в мышечных тканях. Одним словом, было доказано, что содержание в добавке бета-аланина способствует повышению мышечной выносливости, увеличению буферной ёмкости мышц и тренировочного максимума, а также обеспечивает анаэробную выносливость, помогает отсрочить наступление утомления во время тренировок и оказывает влияние на общее улучшение мышечной деятельности. Если вы придерживаетесь мнения, что не нуждаетесь в бета-аланине, тогда вы должны учитывать следующий факт: уровень карнозина в мышцах обычно понижается с возрастом и оказывается более низким у тех спортсменов, чья диета не содержала большое количество мяса.

    Пришло время выпустить на волю ваш истинный потенциал! С Jack3d ваши тренировки уже никогда не будут прежними!



    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Jack3d

    Вкусы:
    Fruit Punch
    Watermelon
    Blue Raspberry

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)