EpiBURN Pro / Usplabs

EpiBURN Pro

Преимущества EpiBurn Pro:

  • Способствует сбросу жира
  • Уменьшает аппетит
  • Повышает энергию и выносливость
  • Усиливает физическую результативность
  • Контролирует кортизол
  • Препятствует впитыванию липидов и углеводов
  • Улучшает композицию тела и производительность

    EpiBURN Pro содержит в своём составе экстракт витании снотворной, известной также как ашвагандха, способствующий освобождению вашего жиросжигающего потенциала. Согласно научно-исследовательским работам, это аюрведическое растение помогает улучшить композицию тела. В результате проведённых исследований была выявлена тенденция к уменьшению процента жира, и в то же время было отмечено увеличение сухой мышечной массы. Данное растение также оказывает благотворное воздействие на состояние сердечно-сосудистой системы посредством поддержания здорового уровня холестерина и триглицерида. Кроме того, EpiBURN Pro помогает улучшить вашу производительность в тренажёрном зале, в то время как витания снотворная способствует поддержанию мышечной силы. Данное растение является адаптогеном, обладающим анаболическим свойством, заключающимся в содействии восстановлению после высокоинтенсивных тренировок. Будучи адаптогеном, витания снотворная также помогает уменьшить уровень кортизола. Это имеет особо важное значение, так как высокий уровень кортизола может послужить причиной отложения жира в брюшной полости. EpiBURN Pro способствует хорошему самочувствию благодаря данному адаптогенному растению, которое, как уже было отмечено выше, помогает привести ваше тело в баланс, а также способствует сбросу жира и контролирует уровень кортизола.


    Обеспечивает мобилизацию жировых запасов

    EpiBURN Pro помогает сжечь запасы жира с помощью оливы европейской. И хотя олива европейская (также известная как экстракт из листьев оливкового дерева) знаменита в основном благодаря своим иммуноподдерживающим свойствам, нельзя упускать из виду то, что она также обладает мощным термогенным действием. Олива европейская помогает повысить уровень норэпинефрина - катехоламина, действующего одновременно как гормон и нейромедиатор. Это объясняет жиросжигающие свойства оливы европейской. Норэпинефрин регулирует гормончувствительную липазу (ГЧЛ), являющуюся ферментом, отвечающим за мобилизацию жировых запасов. Олива европейская, входящая в состав EpiBURN Pro, заботится о вашей сосредоточенности посредством увеличения уровня норэпинефрина, который отвечает за усиленную концентрацию. Результаты исследований свидетельствуют о том, что олива европейская также оказывает стимулирующее воздействие на щитовидную железу, регулирующую метаболизм.


    Повышает выносливость и способствует сжиганию жира

    Вы убедитесь в том, что EpiBURN Pro не только сжигает жир, но и, благодаря экстракту йохимбе, обеспечивает энергией, длящейся целый день. И хотя такое растение как йохимбе более известно в качестве афродизиака, оно обладает множеством других преимуществ. Йохимбин, содержащийся в коре йохимбе, стимулирует нервную систему с целью добавления энергии и повышения выносливости. Предполагается, что он способствует освобождению жира из жировых клеток. Помимо этого, йохимбин также способствует ослаблению аппетита и сжиганию жира. EpiBURN Pro оказывает благоприятное воздействие на общую атлетическую результативность, в то время как йохимбин способен расширять кровеносные сосуды, чтобы вы смогли ощутить хороший пампинг во время тренировки.


    Способствует расщеплению жиров

    Мята тропическая (Coleus Forskohlii) усиливает термогенные свойства EpiBURN Pro. Результаты исследования показали, что данное растение может стимулировать процесс сброса жира, при этом способствуя набору сухой мышечной массы. Также в ходе исследований было выявлено, что мята тропическая способна замедлять процесс возникновения утомления и голода. Она содержит соединение форсколин, которое способно активировать фермент под названием аденилатциклаза. Этот фермент, в свою очередь, синтезирует циклический аденозинмонофосфат (АМФ). АМФ выступает в качестве мессенджера, принимая участие во многих жизненно-важных функциях, а также играет важную роль в регулировании метаболизма. Кроме того, циклический аденозинмонофосфат активизирует процесс распада жиров и способствует использованию телесного жира в качестве источника топлива. АМФ также помогает ускорить основной обмен веществ, делая мяту тропическую неотъемлемым компонентом EpiBURN Pro.


    Блокирует жир и улучшает производительность

    Даже когда вы перестаёте придерживаться диеты, у EpiBURN Pro всё предусмотрено - в его состав входит лотос орехоносный, действие которого, согласно результатам исследований, направлено на замедление процесса усвоения пищи и поглощения липидов и углеводов. Он приостанавливает действие альфа-амилазы и липазы, являющимися ферментами, которые катализируют процесс расщепления углеводов и жиров. Исследования показали, что лотос орехоносный способен также активировать липидный обмен. Более того, он помогает увеличить энергозатраты для улучшения термогенеза.


    Обеспечивает зарядом энергии

    EpiBURN Pro содержит не только новые ингредиенты, в его состав входит также такой традиционный компонент, как кофеин. Как вы уже знаете, кофеин повышает запасы энергии, однако на этом его преимущества не заканчиваются. Он также улучшает концентрацию внимания и помогает уменьшить аппетит, способствуя поддержанию вашей диеты. Помимо этого, кофеин также способен оказывать мочегонное действие, поэтому вы сможете сбросить "водный" вес и улучшить рельеф мышц.


    Берёт на себя ответственность за ваш обмен веществ

    EpiBURN Pro предоставляет вам возможность сделать реальностью вашу мечту об идеальном телосложении. Он выделяется на фоне других жиросжигателей, доступных на рынке, так как использует инновационные ингредиенты, эффективность которых подтверждена исследованиями. Поэтому перестаньте горевать о полюбившемся вам OxyElite Pro и поспешите приобрести EpiBURN Pro - жиросжигатель, который станет незаменимым помощником в достижении вашей цели!


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    EpiBURN Pro



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 4)