Launch 4350 Reloaded / SAN

Launch 4350 Reloaded

  • Обеспечивает взрывную энергию
  • Ускоряет восстановление и рост мышц
  • Придает сил и улучшает результативность тренировок
  • Мощная предтренировочная формула


    Мощная предтренировочная формула, разработанная для повышения производительности и выносливости

    LAUNCH 4350 RELOADED – это ультра-концентрированная предтренировочная формула, которая содержит 4350 мг психоактиваторов для повышения производительности и тренировок с полной отдачей. LAUNCH 4350 RELOADED разработан специально, чтобы обеспечить более интенсивные тренировки, улучшить связь между мозгом и мышцами и придать вам заряд взрывной энергии! Он делает тренировки более эффективными для накачки рельефных мышц и уничтожения жира. LAUNCH 4350 RELOADED создан для атлетов, супер-мотивированных на накачку рельефных мышц.


    Взрыв энергии перед тренировкой!

    N Acetyl-L-Tyrosine – борется с усталостью во время интенсивных тренировок и обеспечивает чувство эйфории. Испытания на военных показали, что этот компонент снижает стресс и делает солдат более бдительными.
    Безводный кофеин (натуральный) – снижает усталость и сонливость. Кофеин поддерживает: бдительность, чувство эйфории, концентрацию, способствует сокращению мускулов, расширяет кровеносные сосуды, насыщает организм кислородом, улучшает транспортировку питательных веществ, расширяет бронхиолы, способствует сжиганию жира и пампингу.

    CDP – Cognix™ (5’-дифосфохолин цитидина) – поддерживает уровень ацетилхолина и допамина, что способствует энергетическому метаболизму в мозге.

    DMAE (Диметиламиноэтанол) – поддерживает бдительность и энергичность, способствует хорошему настроению, улучшает память, способствует обучению, повышает интеллект, улучшает речевые способности, а также ускоряет выработку ацетилхолина в мозге. DMAE может поддерживать уровень ацетилхолина, тем самым улучшая мышечный тонус.

    HCL (Бета-фенилэлиламин) – улучшает настроение, способствует бодрости и усиливает концентрацию.

    Экстракт плодов мандарина (алкалоид н-метилтирамина) – способствует термогенезу, а также липолизу (расщеплению) жиров во время тренировок.

    Теобромин из плодов какао-дерева (N- Comaronyl-Dopa) действует как активатор бета 2-аденорецептора. При этом ускоряется рост мышц и сжигание жира. Ряд исследований подтвердил, что активация этого рецептора может влиять на уровень cAMP (косвенно), что может быть причиной отмеченного учеными уменьшения катаболизма (разрушения) мышечной ткани. Более того, это вещество может улучшать работу сердца.


    Мощная предтренировочная формула: восстановление и рост мышц

    Хелат креатина магния (MCC ) – химически добавляет к креатину магний для лучшего всасывания в мышечную ткань, уменьшения вздутия живота и накапливания подкожной жидкости. MCC также пополняет запасы энергии и способствует расширению и росту мышц на клеточном уровне во время тренировок.

    OKG 02Primer (альфа-кетоглутарат орнитина) – впечатляющий гибрид аминокислоты, который может способствовать восстановлению после тренировки, а также насыщению мышц кислородом в процессе нагрузок и обладает целым рядом полезных свойств.

    Nitrox02 (L-Малат ди-L-аргинина] – играет важную роль в метаболизме протеина, помогает поддерживать оптимальный уровень азота в организме, способствует синтезу оксида азота, улучшает транспортировку кислорода и питательных веществ для усиленного роста мышц. Обладает повышенной биодоступностью для ускоренного производства энергии и восстановления.


    Ультра-концентрированная добавка с отличным вкусом

    LAUNCH 4350 RELOADED – это особо концентрированный препарат, содержащий 4350 мг психоактиваторов в одной дозе. Запомните: он содержит больше активных компонентов, чем любая другая предтренировочная формула. Ингредиенты протестированы методами высокоэффективной жидкостной хроматографии и спектроскопии. И еще одна важная вещь… Он обладает невероятным вкусом!


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Launch 4350 Reloaded

    Вкусы:
    Апельсин
    Арбуз

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)