SuperDrive / Gaspari

SuperDrive
  • ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА SUPERDRIVE ПРОИЗВОДСТВА GASPARI NUTRITION
  • МОЩНЫЙ АКТИВАТОР ЭНЕРГИИ
  • НИ ОДИН ПРЕДТРЕНИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС НЕ ВЫДЕРЖИТ ТАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ!


    ТОЛЬКО ФАКТЫ

  • взрывная энергия;
  • сенсорная стимуляция и улучшение концентрации внимания;
  • повышение результативности.

    SUPERDRIVE - ЭТО САМАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПРЕДТРЕНИРОВОЧНАЯ ДОБАВКА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!

    Каждые несколько лет компании, занимающиеся производством добавок, представляют вниманию клиентов сенсационный продукт, который сразу же завоёвывает толпы почитателей по всему миру благодаря своей эффективности. Такие добавки обычно оправдывают свою стоимость, так как результаты действительно превосходят даже самые смелые ожидания! Компания Gaspari Nutrition с самого своего основания радует спортсменов со всех уголков земного шара именно такой продукцией. Достаточно попробовать такие предтренировочные комплексы, как легендарный Halodrol-50, классический Superpump250 или аппетитный MyoFusion, чтобы понять, что продукция Gaspari Nutrition никогда не обманет ваших надежд.

    Закрались сомнения? Обратите внимание на широкоизвестный Aminolast, подавляющий аппетит жиросжигатель Detonate или MyoFusion Elite - попробовав какой-либо продукт Gaspari, вы на собственном опыте убедитесь, что все восторженные отзывы клиентов являются заслуженными. Продукция Gaspari сделает вас сильнее, ускорит рост сухой мышечной массы и увеличит производительность лучше, чем какая бы то ни было добавка на рынке. Именно это и было основной мотивацией для исследователей Gaspari Nutrition при поиске новой предтренировочной формулы для создания оправдывающего затраты продукта, который сможет отодвинуть концентраты на второй план - они знали, что необходимо разработать мощную уникальную формулу, которой нет равных. Так появилась добавка Aminolast, созданная на основе формул mitoDRIVE и GLYCOSPAN.


    Аргинин альфа-кетоглутарат, цитруллин и цитрулин малат

    Если вы не новичок в сфере бодибилдинга, вам наверняка знакомы вышеперечисленные компоненты. Каждый из них, являясь основой многих предтренировочных комплексов, сделал свой ценный вклад в историю создания спортивных добавок. Если вы не первый день имеете дело с добавками, вам, вероятно, приходилось слышать об орнитине. А вот с соединением под названием орнитин малат, также известном как mitoDRIVE, вы, вероятно, сталкиваетесь впервые. Соединив орнитин и яблочную кислоту (малат), разработчики компании Gaspari Nutrition выявили мощное соединение, которое способствует не только повышению выносливости и уровня окиси азота, но и улучшению восстановительного процесса и увеличению мышечной силы. Осуществляется это посредством стимуляции активности цикла Кребса и снижения уровня аммиака в мышечных тканях. Вы можете не верить, но факт остаётся фактом - цитруллин является метаболическим предшественником аргинина, а орнитин - предшественником цитруллина. Исследователи Gaspari Nutrition включили в состав SUPERDRIVE целых 5 грамм соединения mitoDRIVE с целью улучшения результативности и обеспечения достойного пампинга. Нужно заметить, что подобные дозировки превосходят общепринятые стандарты и являются чрезвычайно дорогими для разработки, однако Рича Гаспари это не остановило.


    Уксусная кислота и глицерин

    Ни для кого не секрет, что лучше всего с замедлением процесса выделения молочной кислоты справляется лишь уксусная кислота, также использующаяся для повышения выносливости, а вот в увеличении объёма мышц нет равных глицерину, самые мощные формы которого, к сожалению, доступны лишь в жидкой консистенции. Разработчики Gaspari Nutrition задумались над тем, почему бы не создать комбинацию этих двух ингредиентов с целью обеспечения невероятного объёма мышц и улучшения результативности? Попытки объединить триэфир глицерина и уксусную кислоты породили возникновение формулы GLYCOSPAN. В результате был получен триацетин, существующий только в жидком виде. Исследователи Gaspari Nutrition остро нуждались в способе, с помощью которого они смогли бы включить данное соединение в состав предтренировочной добавки. Чтобы получить порошковую консистенцию для обеспечения достойного пампинга и уменьшения уровня молочной кислоты, им пришлось потрудиться над разработкой процесса распылительной сушки, достигнутого с помощью метода микрокапсулирования. В конечном итоге был получено мощное соединение, получившее название GLYCOSPAN. Всё ещё испытываете сомнения? Попробуйте SUPERDRIVE и от них не останется и следа!

    Давайте взглянем правде в глаза - рано или поздно в жизни каждого спортсмена наступает момент, когда хочется бросить тренировки. В такие моменты все без исключения испытывают острую необходимость в небольшой встряске, чтобы снова стать активными и энергичными. Разработчики Gaspari Nutrition нашли решение! Тирозин - это предшественник таких катехоламинов как эпинефрин, норэпинефрин и допамин, а кофеин способствует выработке данных катехоламинов в центральной нервной системе. Было доказано, что катехоламины способны оказывать благотворное влияние на производительность и настроение, так почему бы не использовать их для возвращения потерянной гиперактивности? SuperDRIVE также содержит новый стимулятор под названием хигенамин, способствующий дальнейшей стимуляции мозговой деятельности и способный в сочетании с n-ацетил-l-тирозином, диметиламиноэтанолом, экстрактом горького апельсина и кофеином улучшить ваше настроение и помочь справиться даже с самыми интенсивными тренировками.
    Приобретайте инновационную добавку от Gaspari Nutrition, и вы сможете на собственном опыте убедиться в том, что по эффективности воздействия SUPERDRIVE не имеет аналогов!


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    SuperDrive

    Fruit Punch Blast
    Orange Mango
    Strawberry Kiwi

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)