Friction / VPX

FrictionВы действительно доверитесь компании, которая не добавляет достаточно креатина и бета-аланина в свой продукт? … или компании, которая вообще не добавляет креатин, вопреки результатам более 1300 исследований? Вы доверитесь компании, которая утверждает, что нужно употреблять три мерные ложки препарата, когда размер порции – одна мерная ложка? Тогда представляем вам Friction без геранамина, который содержит ряд новейших ингредиентов, впервые представленных на рынке спортивных добавок, которые обеспечат вам самые эффективные для наращивания мышц тренировки в вашей жизни!

Больше никаких махинаций с тремя мерными ложками!

В одной мерной ложке содержится:
  • 5 г креатина моногидрата – эффект УСКОРЕНИЯ РОСТА МЫШЦ ДОКАЗАН по результатам более 1300 исследований.
  • Полная синергетическая доза 3,25 г БЕТА-АЛАНИНА!

    ДОБАВЬТЕ ЛОШАДИНЫХ СИЛ СВОЕМУ МОЗГУ С COUMAOYL DOPAMINE!
    Радикально новая умопомрачительная матрица гипер стимуляторов!
    Никаких лишних неэффективных ингредиентов!

    В VPX Friction используются беспрецедентные научные исследования и разработки. В нем 30 полноценных порций и он превосходит концентраты герани! Новейшие компоненты Friction включают запатентованные соединения Covalex (ковалентно связанные креатин и пептид лейцина), Dopaminergic Nootropx, Isopropyloctopamine, и умопомрачительный Coumaoyl Dopamine, которые придают скорости работе мозговых клеток и увеличивают эффективность тренировок!

    Физиологические функции VPX Friction: быстрый ресинтез ATP, CNS стимулятор, увеличивает задержку креатина и карнозина в организме и в мышцах, стабилизирует рН/снижает усталость, улучшает кровоснабжение мышц, взрывная сила и интенсивная энергия! Активизирует миогенные регуляторные факторы!

    Friction включает максимальную умственную концентрацию и интенсивную энергию, которые необходимы для взрывных тренировок в тренажерном зале или на стадионе. Увеличение миогенных регуляторных факторов до 515% доказано исследованиями, проведенными в университете Бейлор на VPX NO-Shotgun. Этот же университет участвовал в создании передовой формулы VPX Friction. VPX Friction предназначен для опытных спортсменов, которые ищут способ максимально быстро достичь своих целей и превзойти их. Используйте VPX Friction с осторожностью. В то время как аналогичные продукты часто следует употреблять по 3 мерные ложки, VPX Friction из-за его крайней мощи нельзя употреблять в количестве более 1 мерной ложки.

    Профессиональным спортсменам рекомендуется перед приемом этого препарата проконсультироваться со своей управляющей организацией. Профессиональные спортсмены и покупатели несут полную ответственность за использование продукта не в соответствии с инструкцией. Не приобретайте продукт без защитной упаковки или с поврежденной защитной упаковкой. Храните препарат при температуре от 15 до 25 градусов Цельсия. Продукт содержит вещества, чувствительные к жаре и влажности, что может вызывать выпадение осадка. ХОРОШО ВСТРЯХНИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ.

    Как принимать:
    Не употребляйте Friction в сочетании с REDLINE, Meltdown и другими продуктами и напитками с содержанием кофеина и иных стимуляторов. Начните с дозы в 12 или 23 мерной ложки, чтобы оценить переносимость продукта. Смешайте одну (1) мерную ложку Friction с 240 мл воды или вашего любимого безкофеинового напитка. В отличие от аналогичных добавок, Friction очень мощный, поэтому достаточно всего одной мерной ложки этого препарата. Употребляйте не менее 40 мл воды на килограмм веса. К примеру, человек весом 75 кг должен выпивать в день 3 л воды.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Friction

    Вкусы:
  • Арбуз
  • Экзотические фрукты

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)