HaCbKa ж 5 июня 2010 14:59   #101
Цитата: dine4ka
Кажись, чего-то не того...
Муки пшеничной 1-го сорта там быть не должно.
Должно быть напИсано: отруби пшеничные, соль.


Ник,приветик) Такое очень даже вероятно!!)) я покупала разок отруби (не ДиетМарка)... так там тоже была мука в составе(



Golden_age ж 6 июня 2010 19:30   #102
Цитата: sergayme
только надо не считать что съела, а посчитать что есть, то есть заранее составлять, а не вздыхать о том что, что то переела или не доела

Извините что влезла в тему,а где можно найти таблицы расчетов продуктов примерные?
Если я правильно поняла нужно в день меньше 2500 калорий кушать?Что-то я запуталась окончательно belay



sergayme м 6 июня 2010 19:41   #103
http://www.eda-server.ru/kkal/
Для начала определимся с тем, СКОЛЬКО мы можем есть. Это «сколько» измеряется в ккал и зависит от Вашего веса. У каждого есть свой уровень ккал, съедая которые он не будет поправляться или худеть. Этот уровень называется «базальный» и считается по формуле:

СКОЛЬКО = (Ваш вес) * 2,185 * 14.

Поскольку нам нужно похудеть, то от СКОЛЬКО отнимем 200 ккал. Это будет количество пищи, потребляя которое Вы будете худеть, назовем это «уровень похудения».

Есть пара примечаний по поводу количества пищи:

Первое. Рассчитывая свой базальный уровень, Вы можете изменить третий коэффициент. Если Вы - женщина, не в смысле «в душе», а по первичным и вторичным половым признакам, то коэффициент придется уменьшить до 12-13, в зависимости от того, насколько вы женщина.

Второе. Базальные уровень стоит пересчитывать при изменении собственного веса на 3 кг.



Golden_age ж 6 июня 2010 19:45   #104
Высчитала,получается 1835 wassat Маловато будет.Или нормально?
70*2,185*12
Если вы не против продолжим в моей темке?



Prippi ж 10 июня 2010 12:45   #105
Всем привет!
Цитата: HaCbKa
я покупала разок отруби (не ДиетМарка)... так там тоже была мука в составе(
т.е., я не те отруби купила???



Марина ж 11 июня 2010 07:25   #106
Цитата: Prippi
т.е., я не те отруби купила???

Похоже, что и не отруби вовсе.....
Стандартный состав: отруби пшеничные, карбонат кальция, соль.
Если же в них присутстсвует мука, то сие уже не отруби, это некий продукт, содержащий в составе отруби.
Отруби - это оболочка зерна - то есть даже не само зерно, а шелуха, которая его покрывает. При обмолоте она счищается с зерен и остается отдельно. Это просто клад клетчатки. Кстати в деревнях отрубями кормили хрюшек)))
А мука - молотое зерно - прошедшее обработку. Конечно она усвоится, да еще и как!



Prippi ж 27 февраля 2011 19:18   #107
э-эх...сначала была мысль замаскироваться под какого-нибудь новичка и вновь создать темку...но совесть не позволила...
Принимаете блудных дочерей форума? feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()