dine4ka ж 4 июня 2010 06:14   #61
...а вот это на рост - если не ошибаюсь....

Девочки, нет, не на рост. Если бы каждая гантеля была бы килограмм по 30, то тогда да, можно говорить о росте массы при соответствующем питании.
А при таком раскладе нет.

8.00 - стакан воды
10.00-стакан кефира
12.00 - творог 100 гр
14.00- чечевица+салат (200гр+200гр)
16.30-17.15 - степпер
17.30 - вода
18.45 - салат+ 3 жаренные кружочка кабачка(
22.30 - творог 100 гр

Пусто, очень пусто...
С утра - можно сказать, что вообще по нолям. А организму утречком бы покушать... Кефир - вот это ни о чем.
Чечевица 200 г готовой уже?
Белка ОЧЕНЬ мало. То же можно сказать и об углеводах в общем-то...



Prippi ж 4 июня 2010 06:30   #62
Цитата: dine4ka
Чечевица 200 г готовой уже?
ага,готовой.
Так вес стоит, я и боюсь еду добавлять(



dine4ka ж 4 июня 2010 06:42   #63
Это я просто спросила, чтоб примерно по белку прикинуть.
МАЛО в общем. Очень мало. И белка и углеводов.
Это не еда.

Так вес потому и может стоять, что мало всего попадает в организм. Затих организм, соображает что ему делать - придержать то, что еще осталось или сразу запасать запасы из того, что все таки еще дают. smile



Prippi ж 4 июня 2010 07:06   #64
Цитата: dine4ka
Затих организм, соображает что ему делать -
вот зараза, нет бы мозг подключить, почитать мысли хозяйские...)))



Golden_age ж 4 июня 2010 07:24   #65
У меня вот тоже вес стал,прям страшно.Поначалу тоже страх был,боялась скушать что-то лишнее,и до сих пор боюсь когда на весы становлюсь.Но надо взять себя в руки,и...кушать.Да-да,именно кушать.Но только все полезное,и тогда на все вредное тянуть не будет,потому что некуда в рацион будет вопхнуть. smile



dine4ka ж 4 июня 2010 07:24   #66
Хех, таки мозг это реально Чужой в собственном организме. smile
Это как раз таки мозгу нужны эти 60-62 кг любой ценой. smile А у организма свои планы на этот счет. smile Так штааа, Ириш, не морите организЬму голодом, а то обдицца организЬма. Оно нам надо? fellow



Prippi ж 4 июня 2010 07:26   #67
да ем, ем уже, грудку с салатом на завтрак) 125 гр отварной грудки смогла впихнуть...
п.с. вроде ж на "ты" договаривались со всеми общаться? wink



dine4ka ж 4 июня 2010 07:28   #68
п.с. вроде ж на "ты" договаривались со всеми общаться?


wink Да шо ж такое? Вечно меня клинит, сорри. Исправлюсь. smile



Prippi ж 4 июня 2010 07:29   #69
а творог точно ничем запивать не стоит? а то я его так любила, с чаем...а тут прочла,что не надобно так и не лезет теперь..(



Prippi ж 4 июня 2010 07:32   #70
Цитата: dine4ka
Если бы каждая гантеля была бы килограмм по 30, то тогда да, можно говорить о росте массы при соответствующем питании.
т.е., нормально все с тренировками? не париться по этому поводу, да? а то я мозг проела тренеру уже...



dine4ka ж 4 июня 2010 07:35   #71
Не парься, точно. smile
Тренерский мозг можешь оставить в покое. smile

А я иногда творожок с чаем ем. И Марина разрешала, вроде как, если не лезет творог пустой...



sergayme м 4 июня 2010 07:36   #72
по поводу чая это всё усложнение, для начала простого здорового питания за глаза хватит и не к чему в дебри ударяться, я всегда всё запиваю и нормально всё идёт



Prippi ж 4 июня 2010 07:41   #73
фух, ну хорошо))) а то от вчерашнего творога фшокена, еле впихнула, под конец водой запивала, а с чаем очень хорошо идет (чай,конечно же без сахара)



dine4ka ж 4 июня 2010 07:42   #74
А я в чай иногда сахзам кидаю. smile ИМХО, чтоб не кипяток крутой просто был. И нормально тогда.



Prippi ж 4 июня 2010 07:49   #75
Цитата: dine4ka
сахзам
а я почему то насторожено к заменителям отношусь... да и за это время уже как то не тянет на сладкое, хочется шоколаду, возьму, а вкус уже какой то не такой...нет удовлетворения...))



Prippi ж 4 июня 2010 07:49   #76
купила кофе с запахом или вкусом(?) баварского шоколада, вот попробую)))



dine4ka ж 4 июня 2010 07:54   #77
Правильно. Сахзамы не полезно, эт факт. Я редко использую их. Если уж очень хочется просто.



Prippi ж 4 июня 2010 08:16   #78
Девочки, я вот завтра отбываю по-горам,по-долам гулять)на 5 дней
вот что себе купила из съедобного:
овсянку,гречку, чечевицу, яблоки, овощи (морковь сырую можно?), тунца 2 баночки, курагу,кефир (думаю довезу, на пару дней хватит), еще хочу найти отруби...в супермаркете не нашла, писали,что их в аптеке можно купить? что еще можно взять? белкового чего нибудь еще надо...



Milena ж 4 июня 2010 08:20   #79
Цитата: sergayme
я всегда всё запиваю и нормально всё идёт

Кофеин, кот. находится в чае или кофе усиливает перистальтику кишечника. Продвижение пищи ускоряется. Пища не успевает полностью перевариться и как результат развиваются гнилостные и бродильные процессы в кишечнике. Белковые компоненты пищи начинают гнить, а углеводные - бродить. wassat По этой причине ни в коем случае нельзя запивать пищу чаем или кофе.



Prippi ж 4 июня 2010 08:25   #80
ну до кишечника то пище еще должна дойти. побыв в желудке. Насколько я понимаю,то жидкостью разбавляется сок желудочный и какбы переваривается не качественно, но,когда количество пищи мало, тогда я думаю. она успевает перевариться






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()