sindel ж 11 июля 2012 14:44   #101
Цитата: Lifter.
Только лучше брать не в таких флакончиках заводских, а у пчеловодов на рынке - там все свежее и гораздо полезнее.

если чес в натуральности этих баночек я не сомневаюсь=) спс за отзыв winked



Электродрель ж 11 июля 2012 14:45   #102
Цитата: Lifter.
пресс,

На турничках? В висе?

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 июля 2012 14:45



Lifter. м 11 июля 2012 14:45   #103
Цитата: Электродрель
На турничках? В висе?
И на них тоже smile



carrera ж 11 июля 2012 14:47   #104
Цитата: Lifter.
Влияет, незначительно, положительно.

А можно подробней? Пожааалуйста winked



Электродрель ж 11 июля 2012 14:47   #105
Lifter.,
А сколько всего по времени? Не считаешь за тренировку это? На одно упражнение по сколько подходов /повторений?

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 июля 2012 14:47



Lifter. м 11 июля 2012 14:52   #106
Цитата: carrera
А можно подробней? Пожааалуйста
Ну... там содержатся аминокислоты, положительно влияющие на выработку ГР - те же, что я в предыдущем сообщении тебе перечислил smile

Цитата: Электродрель
А сколько всего по времени? Не считаешь за тренировку это? На одно упражнение по сколько подходов /повторений?
Под настроение - могу сделать, например, 3-4 подхода по 10-12 повторений, а могу один до упора. В общем, варьирую... за полноценную тренировку не считаю - минут 20 на это уходит.



carrera ж 11 июля 2012 15:08   #107
Цитата: Lifter.
Ну... там содержатся аминокислоты, положительно влияющие на выработку ГР - те же, что я в предыдущем сообщении тебе перечислил

угумсь. Только содержатся они там (в двух штуках яичных белков) в смешном количестве для хоть какого-то положительного эффекта, согласен? А еще с тем же успехом можно и творога навернуть перед сном, правда? В твороге они ведь тоже содержатся.
Короче говоря, я к чему веду. Верно ли что не оказывают видимого эффекта на выброс соматропина поедания двух яичных белков на ночь?

Сообщение отредактировано carrera - 11 июля 2012 15:08



cicily ж 11 июля 2012 15:09   #108
Цитата: carrera
Верно ли что не оказывают видимого эффекта на выброс соматропина поедания двух яичных белков на ночь?

прям провокационный для фитфана вопрос)))))



Электродрель ж 11 июля 2012 15:11   #109
Цитата: carrera
Верно ли что не оказывают видимого эффекта на выброс соматропина поедания двух яичных белков на ночь?

Наверно точно это проверить только анализами можно smileС белками и без белков -замерить уровень соматотропина. В 4 утра например - как раз когда дошли белки и второй пик выработки его. smile
Цитата: cicily

прям провокационный для фитфана вопрос)))))

carrera,
Да-да, как ты могла покуситься на святое-святых - ночные яйцебелки? wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 июля 2012 15:16



Гейл ж 11 июля 2012 15:52   #110
Цитата: carrera
Верно ли что не оказывают видимого эффекта на выброс соматропина поедания двух яичных белков на ночь?

Прикольно. Ответ на предыдущей странице: влияют, положительно, но незначительно.
Но нам нужна индульгенция wink
Цитата: carrera
А еще с тем же успехом можно и творога навернуть перед сном, правда? В твороге они ведь тоже содержатся.

А это ещё Сергеич нам завещал winked А ещё - в изолятах-протеинах...

Только согласился вроде, что с точки зрения похудания - на ночь белки без ничто (яичные/изолят) и белки с углями и жирами вместе (прот/творог) - всё же не одно и то же.
Но - подождём мнение эксперта feel

Цитата: Электродрель
Да-да, как ты могла покуситься на святое-святых - ночные яйцебелки?

я вас умоляю)))))
Это просто, думаю, самый простой способ от Марины - вместо объяснения новичкам про аминокислоты и выработку соматотропина. Ну не изолят же она им будет советовать wink А творог, имхо, при похудении, прямо на ночь перед сном - всё же не то.



GrOX м 11 июля 2012 15:56   #111
Выскажу тут свое мнение на белки с соматропином на суд общественности.

Вот ссылка на информацию по соматропину, там косвенно написано что уровень аминокислот влияет на секрецию соматропного гормона но не написано каких аминокислот и в каком количестве. Другие источники пишут что на секрецию влияют вполне определенные аминокислоты и в большой концентрации. В связи с этим полезность приема белков на ночь объясняется следующим :

Полезное воздействие соматропного гормона на организм с точки зрения наращивания не жировой массы тела будет выше если в момент повышения концентрации гормона в крови будет высокий уровень аминокислот.

По поводу приема творога за 2 часа до сна вместо приема белков за 30 минут абсолютно верно. Но прием Творога за 2 часа до сна + белков за 30 минут до сна даст больший эффект.



Электродрель ж 11 июля 2012 16:25   #112
Цитата: GrOX
Творога за 2 часа до сна + белков за 30 минут до сна даст больший эффект.

Вот это хороший ответ на вопрос что есть пред сном - творог или белки? Ответ- творог и белки smile



Larisa ж 11 июля 2012 16:26   #113
Цитата: Lifter.
Блин, мне бы кто просто сказал - утром жри то-то и то-то, а в обед то-то и то-то:)

Привет, понимаю Ваше стремление, сама долго искала такой универсальный рацион на каждый день. Цель рациона - слив жира без потери мышц.

В результате пришла к следующему:
Утро:
1)протеин+льняное масло
2) творог 0% 200-300 гр. +овощи
День:
Курогрудка 500-600 гр, делю на три приема, съедаю с овощами.
Протеин, если в зал иду.

Вечер:
Банка горбуши или тунца + овощи
Протеин, если не спится.

Конечно, у меня практически безуглеводка, так что Вы можете с утра кашу добавить, а днем- фрукты ))

А у меня кстати и вопросик имеецца. Я очень люблю витамины группы В, в частности Нейромультивит. По скольку таблеток в день лучше всего его принимать (дополнительно к мультивитаминам)? Некоторые говорят по 3 таблетки, но че-та страшновато..

Сообщение отредактировано Larisa - 11 июля 2012 17:23



Сергеич м 11 июля 2012 16:26   #114
Привет, Кирилл, адекватным и позитивным людям всегда тут рады smile
Цитата: Safita
со времен Сергеича

Прям каким-то ископаемым себя почувствовал wink wink wink

Много тут уже понаписали))) Насчет витаминов выскажусь:
Цитата: Гейл
Все три моих тренера утверждали: пока занимаешься - пей! И никаких перерывов! Врачи утверждают обратное. Кто прав?

И те и другие. Просто точки зрения на вопрос у них разные: тренера подразумевают пользу от приема витаминов, а врачи - лишь профилактику авитаминоза. Почувствуйте, как говорится разницу fellow Так что я - за "принимать без перерывов", тем более при постоянных физ.нагрузках.



Гейл ж 11 июля 2012 17:38   #115
Цитата: Сергеич
а врачи - лишь профилактику авитаминоза.

так вот и суть то в чём: даже без учёта спорта - ну у кого из нас авитаминоз то не хронический - кроме периода середина лета-середина осени? Я тоже считаю, что из современных "продуктов" получить норму витаминов - нереально. Даже без спорта.
Цитата: Lifter.
По делу: солидарен с тренерами... большинство россиян имеют недостаток витаминов круглогодично - не только спортсмены... Я вообще за постоянный прием витаминов, для всех...

Цитата: Сергеич
Так что я - за "принимать без перерывов", тем более при постоянных физ.нагрузках.

День сегодня определённо удался winked

Сообщение отредактировано Гейл - 11 июля 2012 17:41



sindel ж 11 июля 2012 21:56   #116
Кирилл,я чет упустила момент,у тебя сейчас задачи потдержания веса? или худеешь\ростишь ММ?
давай менюху делать,ты на скока ккал примерно питаешься?



sindel ж 13 июля 2012 21:24   #117
двоих только нашла.. красивые ноги покажи=)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()