Lifter. м 11 июля 2012 13:15   #81
Однажды, по причине болезни был вынужден около месяца не заниматься. При этом продолжал употреблять витамины Анимал Пак, по пакетику в день. Никаких симптомов передоза у себя не наблюдал... А там дозировки так дозировки belay

Цитата: Электродрель
Все. С завтрашнего дня по две таблетки пью

А что за витаминки?

Сообщение отредактировано Lifter. - 11 июля 2012 13:17



Гейл ж 11 июля 2012 13:18   #82
Раз уж зашла речь про витамины - давно наболевший вопрос!

Lifter., скажите, постоянный прием витаминов - без перерывов в течение нескольких лет (при постоянных физ.нагрузках) - оправдан или нет?
Все три моих тренера утверждали: пока занимаешься - пей! И никаких перерывов! Врачи утверждают обратное. Кто прав? winked



Электродрель ж 11 июля 2012 13:20   #83
Цитата: Lifter.
А что за витаминки?
Витрум. Вт нравятся они мне, и при беременности их же пила, пренатал. Не пьешь какое то время, потом начинаешь - сразу бодрость чувствуется.
А надо вообще перерывы делать в витаминах?

Цитата: Гейл
скажите, постоянный прием витаминов - оправдан или нет?

Ну вот, кто у кого мысли тырит? lol



Lifter. м 11 июля 2012 13:23   #84
Цитата: Гейл
Раз уж зашла речь про витамины - давно наболевший вопрос!Lifter., скажите, постоянный прием витаминов - без перерывов в течение нескольких лет (при постоянных физ.нагрузках) - оправдан или нет?Все три моих тренера утверждали: пока занимаешься - пей! И никаких перерывов! Врачи утверждают обратное. Кто прав?

Перестаньте со мной на ВЫ разговаривать angry Я не такой старые еще wink

По делу: солидарен с тренерами... большинство россиян имеют недостаток витаминов круглогодично - не только спортсмены... Я вообще за постоянный прием витаминов, для всех... Ну там, летом, на море, когда фрукты, овощи, парное мясо можно и без витаминок...
А врачи как свое мнение аргументируют?



Гейл ж 11 июля 2012 13:24   #85
Цитата: Электродрель
Ну вот, кто у кого мысли тырит

tongue
ты у меня, конечно! Я первая спросила am

На самом деле, давно волнующий меня вопрос. Без витаминов кожа-волосы-ногти у меня хуже, да и общая бодрость с ними как-то выше (может, это субъективно, фигзнает). И я терпеть не могу делать перерывы. Я тяжело привыкаю к любым новым витаминам - покрываюсь мелкими прщиками, чешусь - первые две недели (вообще, это реакция на любые таблетки). Потом проходит и становится всё супер! К концу цикла приёма - ваще летаю и вся как конфетка. а потом опять - отвыкание, и через перерыв - снова привыкание. Тьфу. Надоело капец как. Хочу всегда быть конфеткой =/

Сообщение отредактировано Гейл - 11 июля 2012 13:24



Электродрель ж 11 июля 2012 13:24   #86
Хм, а тогда йода у меня будет 300 мкг - это тоже не страшно? гиперфункции щитовидки нет...

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 июля 2012 13:26



Lifter. м 11 июля 2012 13:27   #87
Цитата: Электродрель
Витрум. Вт нравятся они мне, и при беременности их же пила, пренатал. Не пьешь какое то время, потом начинаешь - сразу бодрость чувствуется.
Мне они не нравятся smile Из аптечных предпочитаю супрадин - шипучка или обычные таблетки. Если две таблетки пить будешь - одну утром, вторую в обед.
А вообще, всем девушкам настоятельно такие витаминки рекомендую - Opti Women

Цитата: Электродрель
Хм, а тогда йода у меня будет 300 мкг - это тоже не страшно? гиперфункции щитовидки нет...

Лишнее не усвоится. Не переживай.

Цитата: Гейл
К концу цикла приёма - ваще летаю и вся как конфетка. а потом опять - отвыкание, и через перерыв - снова привыкание.
Если при приеме все хорошо - не надо бросать.

Цитата: Lifter.
А вообще, всем девушкам настоятельно такие витаминки рекомендую - Opti Women
Если у кого-то мелькнула мысль о рекламе - почитайте отзывы по ним в интернете - это реально хорошие витамины.

Сообщение отредактировано Lifter. - 11 июля 2012 13:32



Гейл ж 11 июля 2012 13:31   #88
Цитата: Lifter.
А вообще, всем девушкам настоятельно такие витаминки рекомендую

о! мои! winked
Цитата: Lifter.
Если при приеме все хорошо - не надо бросать.

ваще отлично! Не нарадуюсь.
А потом опять это туда-сюда - прям вымораживает.



Электродрель ж 11 июля 2012 13:35   #89
Таак. Чего там еще у нас интересного...
Жиросжигатели!
Какие сам пробовал, какие посоветуешь?
Вообще стоит/не стоит их применять простым обывателям в надежде согнать ненавистный жирок на проблемных местах?



Lifter. м 11 июля 2012 13:42   #90
Цитата: Электродрель
Какие сам пробовал, какие посоветуешь?
Пробовал San Tight - прикольно, бодрит wink Больше эффектов не заметил wink Имеет смысл применять по назначению, при уже низком уровне жира. Либо при высоком, для бодрячка перед тренировкой. Но для бодрячка нет ничего лучше чем - Jack3D(ИМХО).

Думаю, в комплексе с грамотным тренингом, питанием можно принимать. Как волшебную таблетку - не прокатит wink



Электродрель ж 11 июля 2012 13:49   #91
Цитата: Lifter.
Jack3D

Это вроде предтреник?
Посмотрела, понравилось название одного компонента
Аргинин Альфа-Кетоглутарат
Креатин моногидрат
Бета-аланин
Кофеин
1,3-Диметиламиламин (Герань) - слабый стимулятор
Шизандрол А
lol
Там еще написано такое
Во-первых, чрезмерная стимуляция организма приводит к активации катаболических процессов и разрушению мышц. Некоторые исследования показывают, что стимуляция на тренировке вообще не приводит к положительным результатам в росте мышц. Во-вторых, с этим связаны почти все побочные эффекты добавки: тошнота, головная боль, ухудшение самочувствия, бессонница и др.

Вот, вот попробовала как то NoExplode - всю трень голова болела и после тоже.
Люблю кофейку просто навернуть из автомата перед тренировкой. winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 июля 2012 13:53



carrera ж 11 июля 2012 13:54   #92
Кирилл, какие легальные препараты влияют на увеличение выброса гормона роста в организме человека ( и женщины в первую очередь wink )?
Где можно найти достоверные исследования на эту тему (а не рекламные статьи конкретных препаратов)?
Влияет ли каким-то образом прием 2-3 яичных белков перед сном на выброс гормона во сне? Я никоим образом не уменьшаю преимущества приема белков перед их не приемом. И так ясно, что белки перед сном лучше съесть, чем лечь спать голодным.

Сообщение отредактировано carrera - 11 июля 2012 13:55



Lifter. м 11 июля 2012 14:01   #93
Цитата: carrera
Кирилл, какие легальные препараты влияют на увеличение выброса гормона роста в организме человека ( и женщины в первую очередь )?
Аргинин, орнитин, глютамин - например. Или аптечные препараты интересуют?

Цитата: carrera
Где можно найти достоверные исследования на эту тему (а не рекламные статьи конкретных препаратов)?
Это сложнее... Далеко от первых страниц яндекса и как правило, не в рунете. Честно - не скажу...

Цитата: carrera
Влияет ли каким-то образом прием 2-3 яичных белков перед сном на выброс гормона во сне?
Влияет, незначительно, положительно.



Safita ж 11 июля 2012 14:09   #94
Кирилл, ты ценнейший экспонат на форуме со времен Сергеича wink
Фармацевт лифтер с практикой и теорией это приобретение для нас. wink
Не кидай нас, тебе еще худеть fellow



sindel ж 11 июля 2012 14:22   #95
Цитата: Safita
Кирилл, ты ценнейший экспонат на форуме со времен Сергеича
Фармацевт лифтер с практикой и теорией это приобретение для нас.
Не кидай нас, тебе еще худеть

подпишусь=)))



Lifter. м 11 июля 2012 14:27   #96
Цитата: Safita
Кирилл, ты ценнейший экспонат на форуме со времен Сергеича Фармацевт лифтер с практикой и теорией это приобретение для нас. Не кидай нас, тебе еще худеть
feel



Safita ж 11 июля 2012 14:28   #97
Ну я и нас могу похвалить: мы тут худеем все такие из себя деловые и тебе без нас никак smile



Электродрель ж 11 июля 2012 14:29   #98
А расскажи что подразумеваешь под разминкой на турничках. smile



sindel ж 11 июля 2012 14:32   #99
Кирилл в тему витаминов,вот хорошо себя чувствую от этих,всякие там бальзами отлично помоают при простуде,кож.заболеваниях и т.п. что думаешь о них? а именно вот эти
и эти



Lifter. м 11 июля 2012 14:39   #100
Цитата: Safita
Ну я и нас могу похвалить: мы тут худеем все такие из себя деловые и тебе без нас никак
Иначе я бы сюда не пришел smile
Цитата: Электродрель
А расскажи что подразумеваешь под разминкой на турничках.
Подтягивания разнообразные, брусья, пресс, отжимания...
Цитата: sindel
Кирилл в тему витаминов,вот хорошо себя чувствую от этих,всякие там бальзами отлично помоают при простуде,кож.заболеваниях и т.п. что думаешь о них? а именно вот этии эти
Продукты пчеловодства оказывают только положительный результат. Только лучше брать не в таких флакончиках заводских, а у пчеловодов на рынке - там все свежее и гораздо полезнее.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()