Safita ж 16 мая 2012 11:38   #81
Цитата: Kitsune
спортсменов, пришли топиться, глядь - уже по третьему разу речку переплывают.

Немецкие биатлонисты на соревнованиях случайно завоевали Польшу)))



Deliaga м 16 мая 2012 11:42   #82
На самом деле сам автор не красиво поступил по отношению к участникам форума, он под сомнение ставит все что тут происходит... Я думаю, что фитфан выступает за правильное и здоровое питание... И сам топик не уместен тут!
Это надо было писать на форумы где пропагандируют диеты за 7 дней -30 кг!
Поэтому думайте, что ходите по поводу меня, но кроме как отшутиться в ответ автору я не могу.


Цитата: Katerina0102
Я стала сумасшедшей амебой

А вот тут, косяк автора...



Safita ж 16 мая 2012 12:00   #83
Цитата: Deliaga
Поэтому думайте, что ходите по поводу меня, но кроме как отшутиться в ответ автору я не могу.

Это очередная тема для флуда, все нормуль. В настоящих дневниках не уместно. А тут НИКТО не должен брать на себя ответственность за действия ТС, чувства вины еще не хватало. Сама большая, разберется что ей делать - бороться или сдаваться. Пусть зайдет на праздник, где веселятся дети-инвалиды, и посмотрит как можно цепляться за жизнь из последних сил. А не сопли развозить, когда ручки-ножки есть, мама-папа есть, мозг, хоть как сама говорит, и отупевший, к аппаратам не подключена. Работать можно, увлечение найти, истории есть что девушки и рожали и выздоравливали. Славы чтоль надо? Малахов, говорят, уже всех анорексичек перетаскал на 1 канал, их знают, им сочувствуют, их спасают, их поддерживают. И у нас тут горячая тема "спасите вилли". Я если чо тоже злая и сопли утирать не умею, а пинка дать - обращайся.

Сообщение отредактировано Safita - 16 мая 2012 12:04



Kitsune ж 16 мая 2012 12:01   #84
Цитата: Safita
Парадокс

то, что надо!



Лисяра ж 16 мая 2012 12:07   #85
Цитата: Kitsune
знаем мы Вас, спортсменов, пришли топиться, глядь - уже по третьему разу речку переплывают.

lol



Baloo м 16 мая 2012 12:08   #86
Цитата: Kitsune
ах, правда?? *плачет* я думала я одна такая! *рыдает в голос" обнимемся же, ну?!

Однако, потоп скоро будет. (с) Дядь Мить



Safita ж 16 мая 2012 12:10   #87
Цитата: Baloo
Однако, потоп скоро будет. (с) Дядь Мить

Тоже в тему, у нас тут Bollywood Pictures представляет. Осталось комунить в кому впасть, ну и свадьба с плясками... ЖЕЛАТЕЛЬНО У АВТОРА

Сообщение отредактировано Safita - 16 мая 2012 12:15



Бубочка ж 16 мая 2012 14:42   #88
Блин, мне страшно...а вдруг девочка и правда "ёк" !?!?



Наташка ж 16 мая 2012 14:49   #89
Бубочка,
И что? у тебя что то изменится в жизни от этого?



Safita ж 16 мая 2012 16:02   #90
Цитата: Бубочка
Блин, мне страшно...а вдруг девочка и правда "ёк" !?!?

в твоем городе в эту секунду случилось 2 инфаркта, 3 инсульта, 5 аварий, из них 1 со смертельным исходом, бомж на остановке умер, и парень вены порезал. А ты не знаешь.



Бубочка ж 17 мая 2012 12:44   #91
Цитата: Safita
в твоем городе в эту секунду случилось 2 инфаркта, 3 инсульта, 5 аварий, из них 1 со смертельным исходом, бомж на остановке умер, и парень вены порезал. А ты не знаешь.

Сочувствую очень... sad
Суицид это другое немножко!
Общество деградирует....раз такая вот д**а додумалась написать"посвящаю вам свою смерть"

А мы являемся его частью!



Namiel ж 17 мая 2012 13:12   #92
Цитата: Бубочка
Общество деградирует....раз такая вот д**а додумалась написать"посвящаю вам свою смерть"

Ну так пусть дегенераты и убиваются, нечего остальным мозг засорять своими кризами. И без них забот хватает.
Все же, считаю, что это просто возраст такой дурной.
Уж больно в таком возрасте внимания хочется, а уж какими путями его добиться, это не важно.



Malikah ж 17 мая 2012 13:14   #93
Ну может автор вовсе и не
Цитата: Бубочка
"ёк"
, но написать то она уже точно сюда не сможет. А то енто будет "не по пацански". Сказала же что все, значит все. На самом деле нужно оч много сил, чтоб резануть поглубже, или выпить колесиков побольше, чаще все заканчивается "неотложкой".



Safita ж 17 мая 2012 13:24   #94
Уж не кошка ли?



Дерзкая ж 17 мая 2012 13:24   #95
А мне кажется, что она "пробежалась" по всем сайтам, где худеют, и все. Про наш сайт она и не вспомнит.

Уж не кошка ли?
lol



Kitsune ж 17 мая 2012 13:30   #96
Цитата: Safita
Уж не кошка ли?

Кефирная абстиненция о_О???






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()