Safita ж 2 декабря 2011 12:32   #81
Там обычно мееееееелко пишут. Не разглядишь. Хотя я и этих боюсь пока:(

Цитата: Oldman
Ох и охочи местные дамы до мужских тел...

Да мы и до женских охочи.



Oldman м 2 декабря 2011 12:35   #82
А в Вас, Сафита, чувствуется неуверенность в себе. Вот даже на аватарку упругое тело не хотите выставлять. Смелее, скушайте 50 грамм пасты для храбрости и вперед!



Гейл ж 2 декабря 2011 12:36   #83
Цитата: Enco1
Не есть после 18 в эту концепцию ну ни как не входит, так как в этом случае организм голодает больше 12 часов, а похудение с помощью голода это очень далеко от ЗОЖ и приводит часто к значительным потери мышечной массы, энергии и здоровья.
я ещё уточню, что Константин делает самую банальную ошибку любого "диетчика". Ведь когда-то я и сама через это прошла.
Даже здоровое питание в течение дня не спасает организм от голодовки вечером. Для него это ВСЕГДА стресс. Замедление ОВ неизбежно. И тут - о-па! Завтрак! Вкусный и, по признанию ТС, вовсе не такой уж и здоровый. По-моему, очевидно, что происходит с организмом и что он из этого завтрака делает с нашим телом.

Пока речь о 90 кг, простое сокращение калорий работает. Дальше - действительно может дойти до
плюс организм запускает процессы компенсации и может вообще начать накапливать жир даже от здоровой пищи.



Safita ж 2 декабря 2011 12:42   #84
Цитата: Oldman
Вот даже на аватарку упругое тело не хотите выставлять.

Так нету его упругого. Почти весь ноябрь отдыхала от восьмимесячного дефицита калорий и ежедневных аэробных. Вес то еще в октябре замер.
В субботу их возобновила, попытаюсь в декабре остатки добить. Вроде двинулся на этой неделе.

А если морда нужна моя - вот она. Только долго не выдержу. Удалю.
Не люблю когда она на меня смотрит smile

Сообщение отредактировано Safita - 2 декабря 2011 13:58



Mikanorovna ж 2 декабря 2011 13:07   #85
Цитата: Safita
А если морда нужна моя - вот она. Только долго не выдержу. Удалю.

Ты моя красавица!!! Не удаляй, такое личико дороже ста упругих тел. love



Гейл ж 2 декабря 2011 13:08   #86
Цитата: Safita
Только долго не выдержу. Удалю.

Не смей!!!

Оль, кроме шуток. Очень красиво.



Константин м 2 декабря 2011 13:09   #87
Enco1,

Кажется, я уже пришел к этому пониманию благодаря вам. Спасибо!)



Safita ж 2 декабря 2011 13:09   #88
Я знаю что будете просить оставить. Поэтому и говорю, что удалю. smile
Чтоб демон унялся, который и раскрутил:)

Он вчера весь вечер старался меня спровоцировать, кракозябр каких то ставил, старался ради меня. Я ценю smile
Oldman, видел?

Сообщение отредактировано Safita - 2 декабря 2011 14:11



Константин м 2 декабря 2011 13:10   #89
Oldman,
Все макароны, например, Макфа - исключительно из твердых сортов.
А вообще на лицевой стороне пачек всегда написано "Из твердых сортов пшеницы". А вообще - все равно это зло. Но иногда на завтрак граммов 200 можно, если оч хочется, а тем более, если за пару часов до тренировки.)

Oldman,
То есть, конечно же, не все, а те, на которых это написано) Я вчера купил итальянские. А в Италии вообще запрещено производить макароны не из твердых сортов. Приятного аппетита!)

так так так... Я пропустил фото... Фото - в студию!!!
Ребята, убедили. Вы правы. Это была моя ошибка. И сейчас самое время ее исправить. Подошел я и к этому. Благодаря вам. Теперь последняя еда в 21 и это будет белок! Спасибо!

ну нормально, новый этап. К этому нужно было прийти. Скоро стану мастером как Encho1 и остальные:-)

Safita,
Оля, открой личико! :-)



Константин м 3 декабря 2011 09:30   #90
Пришел из спортзала! Как же это круто!!! Тренировки направлены на сжигание жира, а формирование "корсета" - побочное явление. Тренер подтвердил ваши доводы. Теперь и всегда последний прием пищи в 21:00))



Ёгель м 3 декабря 2011 13:36   #91
Молодец, чо. Разница очень большая.
У меня единственный вопрос: начинали мы с одного веса, сейчас - в одном весе, рост практически одинаковый - почему по сравнению с тобой я толстый? Реально толстый. Пусть и не такой, как раньше. Учитывая, что твои тренировки вроде как на сжигание жира рассчитаны.



Константин м 3 декабря 2011 14:06   #92
Хз... Мн многие говорят, что хватит типа худеть, уже нормально, но весы не врут -94 кг, а это дохрена... А ты покажись, интересно)



Константин м 5 декабря 2011 17:29   #93
??энибадихоум??






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()