Константин м 1 декабря 2011 09:48   #1
227 день новой жизни. В общей сложности - 30 кг. ВСЕГО 8 МЕСЯЦЕВ!!! 8 легких, счастливых месяцев и в зеркале новое отражение. Меня перестали узнавать люди, завален комплиментами от девушек, а знакомые-мужчины, которые долго не виделись молча осматривают, потом оборачиваются и осматривают снова. Видимо, уже оценивая, как реального конкурента))) За эти 8 месяцем мое сознание поменялось ПОЛНОСТЬЮ! Раньше, с самой школы, у меня было "пожизненное освобождение от физры", а сейчас без регулярного спорта я НЕ МОГУ ФИЗИЧЕСКИ! Господи, как можно было жить до 32-х лет и планомерно и сознательно себя убивать, жаловаться на жизнь и заниматься поиском причин "не могу"? Заниматься собой, меняться - это ИНТЕРЕСНО, УВЛЕКАТЕЛЬНО И ПОЛЕЗНО. Впереди еще куча работы, теперь эта работа будет со мной на всю жизнь. И это здорово! Друзья, не знаю, зачем я все это пишу.. Но если хотя бы одного человека эта моя писанина сподвигнет на принятие РЕШЕНИЯ измениться, я буду счастлив. Поверьте, строить новое тело - это ЛЕГКО и ПРОСТО. Достаточно лишь осознанного желания! Это не банальные слова очередного сумасшедшего, это ИСТИНА. ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

Кстати, у меня появилась ГЛОБАЛЬНАЯ МЕЧТА))) Какая - не скажу)))



Гейл ж 1 декабря 2011 10:01   #2
Цитата: Константин
Поверьте, строить новое тело - это ЛЕГКО и ПРОСТО.

Мы кагбэ в курсе ;)
Мы тут этим все занимаемся.

Цель создания Вашего дневника?
История? Сколько было, сколько стало, сколько (и почему именно столько?) будет?
И главное - КАК Вы этого добились и как собираетесь двигаться дальше?

Не потому, что мы хотим как Вы - у нас тут и свои успехи имеются - а просто понять, порадоваться за Вас, ну или подправить, если что-то с нашей точки зрения покажется не так.



Klukva ж 1 декабря 2011 10:05   #3
Цитата: Константин
8 легких, счастливых месяцев и в зеркале новое отражение.

новое отражение - новый дневник? ну да ладно. Расскажи пожалуйста, ешь ли ты теперь после 18-00 и каков теперь твой калораж, неужели до сих пор 1500? Как тренеруешься тоже распиши.
Цитата: Константин
Но если хотя бы одного человека эта моя писанина сподвигнет на принятие РЕШЕНИЯ измениться, я буду счастлив.

я думаю даже не одного. хорошо бы ещё посмотреть фото "до" и "после"

Галя, это "старенький", просто давно не заходил и второй дневник зачем-то завёл.



cicily ж 1 декабря 2011 10:07   #4
Цитата: Константин
Кстати, у меня появилась ГЛОБАЛЬНАЯ МЕЧТА))) Какая - не скажу)))

и зачем тогда об этом писать?)))))))



Константин м 1 декабря 2011 10:09   #5
Это просто крик души, не более) Как таковой цели нет. А по процессу - все просто: правильное питание, в пределах 1 500 кал и регулярные тренировки в спортзале. Ну, это не мне вам рассказывать. Других вариантов нет - и это вам понятно без меня. Это все просто... Мож для кого-то, кто еще не решился это станет еще одной каплей, а если последней - так вообще супер. У каждого своя история. Это была первая половина моей и только.



Гейл ж 1 декабря 2011 10:10   #6
Цитата: Klukva
Галя, это "старенький", просто давно не заходил и второй дневник зачем-то завёл.

А, ну тогда понятно, извиняюсь. Достиг результатов, соответственный пост. Хотя конкретики все равно хочется: чего, сколько, за сколько, какими методами, какие планы на дальнейшее. Фото вообще было бы супер!



Triniti ж 1 декабря 2011 10:16   #7
Цитата: Константин
правильное питание, в пределах 1 500 кал и регулярные тренировки в спортзале.

маловато как то... feel тем более при тренировках и для 90 кг мужика..... хозяин барин...
А так молодец!)))

Сообщение отредактировано Triniti - 1 декабря 2011 11:34



Константин м 1 декабря 2011 10:16   #8
За 8 мес - 30 кг. Метод: спортзал и вареная грудка (условно). Планы на дальнейшее - стать инструктором))) Вы спрашивайте с конкретикой, мне будет проще отвечать. Фотки щас попробую загрузить)

Мне комфортно при этом - значит это моя норма. У каждого своя))
Три раза в неделю тренировки. 1. Спина/плечи/пресс, 2. Ноги/плечи/пресс, 3. Грудь/бицепс/плечи/пресс. Занимаюсь с проф инструктором. Из разряда - Наш тренер просто ЗВЕРЮГА)))



Safita ж 1 декабря 2011 10:22   #9
Цитата: Константин
Из разряда - Наш тренер просто ЗВЕРЮГА)))

Цитата: Константин
Планы на дальнейшее - стать инструктором)))

Месть? smile



Klukva ж 1 декабря 2011 10:22   #10
Цитата: Константин
А по процессу - все просто: правильное питание, в пределах 1 500 кал и регулярные тренировки в спортзале

значит всё-таки так и кушал на 1500...а после 18 кушал или только протеин?
Цитата: Константин
Ну, это не мне вам рассказывать. Других вариантов нет - и это вам понятно без меня. Это все просто...

не для нас - для тех, кто, может быть, только читает Фитфан и никак не решиться зарегистрироваться, завести дневник и начать себя менять
Цитата: Константин
Это была первая половина моей и только.

ждём вторую smile
Цитата: Гейл
Хотя конкретики все равно хочется: чего, сколько, за сколько, какими методами

всё есть в старом дневнике

Сообщение отредактировано Klukva - 1 декабря 2011 11:24



Enco1 м 1 декабря 2011 10:33   #11
Какой толстый ты был я видел в контакте, а вот на худого взглянуть можно было бы.
Молодец что уже столько сделал.



Константин м 1 декабря 2011 10:40   #12


после 18-19 - не кушаю, только аминокислоты сейчас) Это фото "до")

Блин, не могу "после" загрузить(((



Safita ж 1 декабря 2011 10:44   #13
Как заинтриговать местное население ты хорошо знаешь:)



Константин м 1 декабря 2011 10:45   #14
Не загружается, СОБАКА!!! Только что в туалете сфотался)))



Triniti ж 1 декабря 2011 10:46   #15
Цитата: Константин
в туалете сфотался

может не надо.... feel
как Клюковка сказала обзави латиницей и .jpeg поставь, мне иногда помогает.... или через радикал winked

Сообщение отредактировано Triniti - 1 декабря 2011 11:49



Tati ж 1 декабря 2011 10:46   #16
Цитата: Константин
Только что в туалете сфотался)))

ой как жааааааль wink В туалете у нас еще не было ни у кого фоток!!! (шутка)

Сообщение отредактировано Tati - 1 декабря 2011 11:46



Klukva ж 1 декабря 2011 10:47   #17
Цитата: Константин
Не загружается

название файла на латиницу смени.



Tati ж 1 декабря 2011 10:56   #18
Константин,
круто...кабут на бочок прилег wink ( ну опять шучу)
Оч хороший результат...ток не понятно, а что не кушаете после 18-19.00?



Safita ж 1 декабря 2011 10:57   #19
Слушай, у меня, конечно, шея сейчас влево скривилась, но мне кажется ты на бандероса стал похож:)



Triniti ж 1 декабря 2011 10:58   #20
Красавец.... feel
Цитата: Safita
бандероса стал похож:)

Я тоже заметила.... девченки наверное так и липнут... tongue






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()