Константин м 1 декабря 2011 16:01   #61
Макароны грубые, постный фарш и немного ол масла. Я позволяю себе завтраки вредные. Иначе бы уже вздернулся. А так я знаю, что если очень захочу, то завтра утром съем и мне спокойно и комфортно и почти нет срывов. Раза 2 в неделю - спокойно и с удовольствием)

Я сам к тебе приеду:-) я об этих макаронах 3 дня мечтаю и в сб съем свои законные 300 гр:-)



Safita ж 1 декабря 2011 16:07   #62
Ладно. В субботу говоришь? Я уж тоже на них с апреля поглядываю. Даже не выкинула с манкой и пшеничной мукой.
Синхронизируем?



Константин м 1 декабря 2011 16:12   #63
Три раза в нед перед тренировками - сугубо гречка:-)

В спортзале все гуд. Мышыцы растут, вылазят там, где их никогда не было. Тело реально меняется)



Safita ж 1 декабря 2011 16:14   #64
Балииин. Я же в субботу с утра аэробничаю. recourse
Тогда отобедаю хотя бы:)



Константин м 1 декабря 2011 16:17   #65
Из спортивного пью только лкарнитин и амино. Ну это тренер так сказал. А щас еще пью турбослим- сильная штука:-):-):-)



Triniti ж 1 декабря 2011 16:24   #66
Цитата: Константин
турбослим

ну всё я пошла.... crying



Safita ж 1 декабря 2011 16:24   #67
Цитата: Константин
А щас еще пью турбослим

Это тоже тренер? Точно зверюга! lol



Константин м 1 декабря 2011 16:25   #68
Safita, синхронимся!!!:-)



Safita ж 1 декабря 2011 16:27   #69
С турбослимом?
Не-а. У тебя сольная партия wink



Константин м 1 декабря 2011 16:27   #70
Это мое ноухау. Реально работает. Порой жестоко:-):-)



Triniti ж 1 декабря 2011 16:30   #71
Цитата: Константин
Это мое ноухау. Реально работает. Порой жестоко

только вы учтите, что ваше хау "вымывает" всю микрофлору кишечника и как бы потом хуже не было....



Константин м 1 декабря 2011 16:32   #72
мой зверюга в красной футболке :-)

вот они 125 кг:-)

и вот они:-)

а вот 95

и вот

и вот:-)






Константин м 2 декабря 2011 07:42   #73
Всем привет! Отличной и легкой пятницы! :)



Оксана_Мечта ж 2 декабря 2011 08:34   #74
Костик ты такой молодец bully
так душа радуется



Константин м 2 декабря 2011 08:46   #75
Оксана_Мечта,

Неее, не молодец. Не молодец, что разожрался, как свинья, что превратился в толстого и потного жердяя. То, что мы приводим себя в соответствие со своим внутренним восприятием нас же - это никакой не подвиг) А вообще спасибо за вдохновение))

Мелкими дозами яда в нашу кровь проникает мечта... - КРУТО, БЛИН. Жаль, не я придумал))

Я придумал вот что: "Есть нужно столько, сколько какаешь, а пить - столько, сколько писаешь")))



Safita ж 2 декабря 2011 10:16   #76
Цитата: Константин
То, что мы приводим себя в соответствие со своим внутренним восприятием нас же - это никакой не подвиг)

Это подвиг.
Мы все рождаемся с одинаковым телом, но с разным характером.
Стройные спортивные люди, которые с детства занимались и сохранили себя в форме, имеют другие качества характера, данные природой или втемяшенные родителями. Природа сделала тебя безвольным и слабым духом, изначально в тебе не было победителя и ты с ней поспорил. И споришь каждый раз, когда идешь в зал в метель, когда бежишь по парку в моросящий дождь.
Мы себя ломаем и перестраиваем. Это достижение и достойно уважения.
Потому что тех, кто мечтает похудеть гораздо больше, чем тех, кто этого добивается. Жалко, что миллионы людей так и не смогут себя изменить, потому что не способны на подвиг.



Константин м 2 декабря 2011 10:19   #77
Гениальные слова!!! БРАВО!!! )))



Enco1 м 2 декабря 2011 12:17   #78
Константин, есть несколько вариантов сбросить вес. Основной который пропагандируется на этом сайте это с помощью дробного питания , манипуляции с бжу и тренировок заставить организм сжигать свой жир, при этом максимально сохраняя (а если кому повезет, то и наращивая) мышечную массу.
Не есть после 18 в эту концепцию ну ни как не входит, так как в этом случае организм голодает больше 12 часов, а похудение с помощью голода это очень далеко от ЗОЖ и приводит часто к значительным потери мышечной массы, энергии и здоровья. плюс организм запускает процессы компенсации и может вообще начать накапливать жир даже от здоровой пищи.
Я верю , что с помощью тупого органичения по калориям, всяких турбослимов и не есть по пол суток можно сбросить ВЕС, но вот построить атлетическое поджарое тело - нет.
Поэтому толстяки , которые худеют за счет голода часто похожи не на моделей с обложки,а на сдувшиеся шарики.



Klukva ж 2 декабря 2011 12:28   #79
Enco1,
поэтому народ требует обнажёнки smile



Oldman м 2 декабря 2011 12:31   #80
Ох и охочи местные дамы до мужских тел...

Цитата: Safita
Макароны категории А из грубых сортов пшеницы, надеюсь?

кстати, как их определить? Сколько не рассматривал пачки, ничего подобного не замечал. Упоминание о "low glicemic index" есть только на пасте от Barilla, потому покупаю только их, но вопрос все равно остается.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()