Mikanorovna ж 15 ноября 2011 22:03   #101
И пришел спаситель!



Гейл ж 16 ноября 2011 09:09   #102
Цитата: cicily
хы) чем только не питаются в 16 лет. И мало у кого в этом возрасте есть проблемы с весом

О да.
Я в 16 лет была тоща как полвесла. При этом легко уминала коробку конфет за раз, пироженки, мороженки, курочку, свининку жирную, картошечку жареную - и всё это и без счёта и вечером в том числе.
Мамина шарлотка в 11 вечера, только что из духовки, со стаканом жирного молочка! winked А тесто на эту шарлотку, скажу я вам - из 5 желтков, смешанных со стаканом сахара, пшеничной муки (пара стаканов), полпачки сливочного масла и яблоки с грецкими орехами winked
Я в одиночку могла полпротивня сожрать. В 11 вечера, ага. Фотку бы приложить - КАКАЯ я была в свои 16. Весила килограмм 50 от силы, задолбали вечные причитания приподъездных кумушек "Галочка, что ж ты такая худенькая!"...
Может, стоит с меня взять примерчик, а? ;)

Если Марианна в 16 весит 70, то в 25 это будет 100, если она не остановится. Можно убаюкивать, жалеть, говорить, какие мы тут все плохие, накинулись, стебёмся, не понимаем тонкой души подростка в 16 - может и так. Но если её не растормошить, она превратиться из пухлой девушки в толстую женщину. Если ты, Рина, считаешь ЭТО нормальным "опытом" - то я даже не знаю, что и добавить.
А теория Монтиньяка сильно грешит недоказанными (а точнее, давно опровергнутыми) постулатами. Хотя, это тоже лучше чем ничего.
Лучше, чем два яблока и алкоголь за день.



Klukva ж 16 ноября 2011 09:23   #103
Цитата: Гейл
Если Марианна в 16 весит 70, то в 25 это будет 100

и пусть будет!
Люди, остановитесь! Если человеку нужно, он даже без дневника и советов форумчан найдёт всю нужную инфу на сайте. Не нужно тащить за сосбой за уши того, кто этого не хочет. и апать их дневники тоже.



Ram_Bo м 16 ноября 2011 09:50   #104
Цитата: Safita
Для тебя хоть второго аватара!

Всееее, слово не воробей!!! Ждем из бумаги, в комлект к Турукану нужен и Турук-Макто. fellow



Safita ж 16 ноября 2011 09:57   #105
Мила, ты ешь гречку и грудку, это же хорошо. В голове, значит, хоть что-то двинулось, что можно ЕСТЬ, а не голодать. smile и худеть
Главное - НЕ ГОЛОДАТЬ
ЕСТЬ, НО НЕ ВСЕ ПОДРЯД, А ВЫБИРАТЬ.
Даже если ты уйдешь в свободное плаванье с этой мыслью, то, считаю, что я не зря лоб расшибала.
Но ты это... приходи... ежели чаво

Цитата: Ram_Bo
Всееее, слово не воробей!!! Ждем из бумаги, в комлект к Турукану нужен и Турук-Макто.

Так я и есть макто. smile

Сообщение отредактировано Safita - 16 ноября 2011 10:58



Ram_Bo м 16 ноября 2011 10:06   #106
Цитата: Safita
Так я и есть макто.

При всей своей нынешной миниатюрности, боюсь все же Турукан не выдержит веса такого наездника))) НужОн из бумаги)



Safita ж 16 ноября 2011 10:33   #107
Есть из пробки от вина. В шлемаке. Коллеги по работе постарались.

Кстати, Мила, Вера (Верю в себя)тоже сначала уходила со словами "чота ни о чем ваш ЗОЖ", а потом вернулась и начала над собой работать. Тебе проще будет, у тебя вес и возраст меньше.
(Я же заню, что ты все равно зайдешь и прочитаешь:)



MilayaMila ж 17 ноября 2011 20:44   #108
Safita,
Цитата: Safita
(Я же заню, что ты все равно зайдешь и прочитаешь:)

конечно прочитаю



Safita ж 18 ноября 2011 08:55   #109
Ладно, давай собирайся с мыслями, с силой воли, читай фитфан и принимайся за дело. Чем быстрее - тем лучше. Оказывается, чтобы похудеть надо очень много знать... вот уж сама раньше не знала...

Я думала, что надо всего то меньше жрать.
ошибалась






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()