MbIw м 8 ноября 2011 06:32   #41
Цитата: Семенов

Попробуйте Levi’s 501-й. У меня были те же проблемы, а эти одеваешь, как на тебя шили. Весч!
Хотел подешевле, а не за 4+ тыс feel
Левис надо заказывать по кредитке из-за бугра fellow



Safita ж 8 ноября 2011 09:05   #42
Safita,
ненутыче, не мешай человеку над собой экспериментировать. Человек упертый, доводов не слушает - это ж видно. Главное чтобы он сюда результаты писал.


Да не могу я молчать то! Чота клиенты третью неделю как затихли и мозг не выносят, вот и сижу на форуме smile Скоро новый год, проснуться, вот уж тогда затихну и ни до кого докапываться не буду, от всех отстану.

А сейчас надо делиться тем, что мне другими форумчанами дадено, они ж со мной возились, время тратили, вправляли мне, диетчице, мозги-то... мамбина, 2 Марины, Клюква, Маруся, Энко... кто был еще... простите, коли кого забыла, спасибочки вам большое. А я то чо ж... свин-порося разве? Откушала и удалилась.
А к детям и подросткам у меня особое внимание, это я свои мечты на них проецирую. У меня же мечта тех лет сбылась, а у них нет. Я же только и желала как в золушке, чтоб появилась фея-крестная и сделала из меня, тыквы, прынцессу. Поди я кому этой феей стану, надежды не теряю. В 16 лет просто с самодисциплиной бяда

Левис надо заказывать по кредитке из-за бугра

Вот ведь люди вещи изыскивают, подбирают... А я как бешенная крыса с дикими глазами ношусь полгода по магазам с мыслью "АААААА! Чо надеть! Нет ничо! А вдруг дождь, а вдруг мороз, а вдруг снег!!!" Нахапала какой то ... йни на распродажах, куртки осенние и зимние летом еще цапала. Это страх неимоверный, когда знаешь, что у тебя НИЧЕГО нет, как после пожара. Ни верхней одежды, ни домашней, ни колготок, ни трусов wink Во все же 2 раза могу обернуться. Вроде собрала на крайний случай шмотье какое-то, не замерзну, хотя не факт, мерзну страшно а уже в зимней куртке хожу. Теперь сижу жду когда желание заняться шопингом придет. А его как не было так и нету.



Oldman м 8 ноября 2011 13:45   #43
Сафита,
экий ты общественник, фея... а я вот препаратор-исследователь.

Бушь в Спб, заходи в дисконт-центр Румба, там этих левайсов... Весной 501е лежали по 999руб.



Safita ж 8 ноября 2011 14:01   #44
Oldman, экий ты интеллигент образованный, даже гуглить пошла про препаратора



Oldman м 8 ноября 2011 14:08   #45
Как выгуглишь - не ругайся. :)



Safita ж 8 ноября 2011 14:11   #46
Опыты, поди, над зверюшками ставите? Просвети, я темная:)

Сообщение отредактировано Safita - 8 ноября 2011 15:13



MilayaMila ж 8 ноября 2011 16:32   #47
Всем привет
у меня такое шикарное настроение))за один день навела порядок с голосом ))))

теперь по делу
сегодняшний рацион
составил суп
3 маленьких тарелки
суп из картошки,немного мяса,и морковка
и чай с сухариками


завтра будет урок танцев он у нас длится 3 часа ))
(хип хоп,сальса,бэли данс)



Triniti ж 8 ноября 2011 16:44   #48
Цитата: MilayaMila
суп из картошки,немного мяса,и морковка

хм, даже не знаю что и сказать....
мясо наверное свинина?



MilayaMila ж 8 ноября 2011 16:48   #49
Triniti,
Цитата: Triniti
мясо наверное свинина?

фу нет конечно



Triniti ж 8 ноября 2011 16:49   #50
MilayaMila,
Жаль, а то был бы полный букет! wink



MilayaMila ж 8 ноября 2011 16:58   #51
Triniti,
всмысле почему?
я не считаю что сьела много



Safita ж 9 ноября 2011 08:49   #52
Мила, а вот тебе ссылки дадены для чего? Основы читала? Дневник Насти смотрела? У нее есть сухарики или картошка?
я не считаю что сьела много

Не зависимо от того хочешь ли ты что-то убрать или где-то набрать надо ЖРАТЬ.
А вот теперь жесткач, вижу, что больше никак:
Ты считаешь, что зачет по вокалу это значимое событие? Хочешь чтобы парни из колледжа сказали "а ничо так девчонка"?
Да херня твой зачет! Через 2 недели ты про него забудешь, а пузо останется (а я как понимаю, до зачета голодовка, а после бухалово на радостях, значит и прибавится). Или ты так и будешь от зачета к экзамену, от экзамена ко новому году, от него ко дню рождения худеть? А остальное время так и будешь ходить?
Зачет это когда десятку скинешь, а лучше пятнарик. И в этом теле будешь пребывать постоянно.
Если у тебя есть возможность 3 раза в день поесть суп - значит можно 2 раза в день поесть и грудку с капустой, и кашу с утра. А с яблоком проблем точно не возникет.

Ну ей богу как из демотиваторов "вышла замуж - могу жрать после 6"



Triniti ж 9 ноября 2011 08:51   #53
MilayaMila, специально пролистала дневник и увидела, что тебе скинули основы.... вроде уже в колледже учишься, а читать не научилась....
Картошка+морковка+мясо - это НИЗЯ!!!!
Читай основы! Это залог похудения. будешь им следовать ТоЧнО!!! похудеешь находясь в сытом состоянии и без голодовок!!!!



MilayaMila ж 9 ноября 2011 19:07   #54
Triniti,
Цитата: Triniti
MilayaMila, специально пролистала дневник и увидела, что тебе скинули основы.... вроде уже в колледже учишься, а читать не научилась....
Картошка+морковка+мясо - это НИЗЯ!!!!
Читай основы! Это залог похудения. будешь им следовать ТоЧнО!!! похудеешь находясь в сытом состоянии и без голодовок!!!!


спасибо я услышала

Но сегодня
я не следовала ничьим советам

сегодня сьела
3 котлеты (не знаю сколько грам,но не большие)
и чай с мелисой <ЗЗ
ну и сухарики для желудка

Safita,
Цитата: Safita
Да херня твой зачет! Через 2 недели ты про него забудешь, а пузо останется (а я как понимаю, до зачета голодовка, а после бухалово на радостях, значит и прибавится). Или ты так и будешь от зачета к экзамену, от экзамена ко новому году, от него ко дню рождения худеть? А остальное время так и будешь ходить?


да кто сказал что я и после зачета худеть не буду???
я планирую до нового года худеть



antilopa ж 9 ноября 2011 19:18   #55
не есть после 6??есть надо но не все..
можно овощи на пару замутить..либо яблочек сжевать))
я помню с качалки поздно вечером приехал,была дико голодная,сьела 4 приличных по обьему яблока и спать,утром в качалке взвешиваюсь-минус полтора.._))но так бывает крайне редко)



nihisaranata ж 9 ноября 2011 19:22   #56
Цитата: antilopa
не есть после 6??есть надо но не все..
можно овощи на пару замутить..либо яблочек сжевать))

Нельзя после шести яблочки.
После шести - творог нежирный, рыбку со свежими овощами, или курогрудку на пару со свежими овощами. Но ни в коем случае не яблоки. И не любые фрукты после шести.

Цитата: antilopa
я помню с качалки поздно вечером приехал,была дико голодная,сьела 4 приличных по обьему яблока и спать


После качалки надо есть белковую еду, яблоко - по желанию, кто-то ест, кто-то нет - тут информация в дневнике Гейл есть по поводу белково-углеводного окна. Но если выбирать между 4 яблока на ночь или нормальный ужин( читай выше про рыбу, творог, курогрудку с овощами ) - выбор однозначно должен быть в пользу не яблок. После тренировки - нормальный полноценный ужин! За пару часов до сна - ужин белоково-насышщенный, перед сном уже в кроватке - два белка яичных и спать.



MilayaMila ж 9 ноября 2011 19:39   #57
antilopa,
Цитата: antilopa
не есть после 6??есть надо но не все..
можно овощи на пару замутить..либо яблочек сжевать))

насчет яблок это хорошо напомнили
завтра собираюсь сделать разгруз на свежих фруктах и кашки овсяной на воде



nihisaranata ж 9 ноября 2011 19:53   #58
Цитата: MilayaMila
завтра собираюсь сделать разгруз на свежих фруктах и кашки овсяной на воде


/*бьется головой об стену*/ wink
Извините, не по адресу зашла)



morbid м 9 ноября 2011 20:04   #59
Цитата: antilopa
спать,утром в качалке взвешиваюсь-минус полтора.._))но так бывает крайне редко)

ты в клуб сходи. ночь на танцполе и водке с лимоном-минус 2,5 стабильно!

Цитата: nihisaranata
Нельзя после шести яблочки.

правильно... козленочком станешь



nihisaranata ж 9 ноября 2011 20:58   #60
Цитата: morbid
правильно... козленочком станешь

толстеньким






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()